Милые барышни! С 26 декабря по 8 января включительно салон закрыт на ремонт. Ждем Вас с 9 января.
Всех барышень и кавалеров поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Приглашаем Вас на большую осеннюю распродажу! С 1 сентября Вы можете приобрести в нашем салоне на улице Руднева платье своей мечты со скидкой до 25 %! В распродажу поступила часть коллекций 2008-2009г., а также платья предыдущих коллекций. Количество моделей ограничено.
В Ваш незабываемый праздничный день Модный Дом Topaza Pella предлагает Вам создать свой неповторимый и утонченный облик с коллекцией 2009 года «Любовное настроение». Это история любви, тонкого вкуса и стиля, вдохновленная легендарными образами великих актрис золотого века Голливуда. Одри Хепберн, Грейс Келли, Рита Хейворд – эти образы угадываются в каждом платье новой коллекции. Встречайте – женственный силуэт, тончайшее кружево, искрящиеся кристаллы, замысловатые драпировки, невесомая вуаль, сложная ручная вышивка – и при этом ни одной лишней детали, нарушающей гармонию образа. Еще одним открытием этого года стали пышные фаты-облака от Topaza Pella. Корсет в коллекции «Любовное настроение» искусно завуалирован, почти незаметен и необычайно легок.
Если Вы хотите приобрести действительно модное свадебное платье, модное по европейским стандартам, лучшее в России по качеству исполнения и качеству тканей и кружев, гламурное и нежное одновременно, Модный Дом Topaza Pella будет рад помочь Вам с выбором платья. В этом году мы также предлагаем Вам эксклюзивные модели, выпускаемые в ограниченном количестве.
Напоминаем Вам, что салон работает по записи на обслуживание.
Посетив наш салон на Руднева 22 , Вы поймете, что такое европейское качество обслуживания. Опытные продавцы-консультанты с удовольствием помогут подобрать платье Вашей мечты. Свадебные платья от петербургской фирмы Topaza Pella всегда выделяются оригинальностью фасонов, изысканностью тканей и отделки, безупречностью исполнения и хорошей посадкой на фигуру.
Всегда рады предложить эксклюзивные кружевные аксессуары от Модного Дома Topaza Pella и лучшую свадебную бижутерию от «Jablonex» (Чехия), также Вы сможете приобрести бижутерию премиум-класса от Preciosa. Большой выбор свадебных аксессуаров – фаты, обувь, чулки, подвязки, перчатки, сумочки и подушечки для колец. Приглашаем Вас посмотреть на эксклюзивную коллекцию свадебных зонтов, которые не только защитят Вас от плохой погоды, но и создадут неповторимый образ во время фотосессии ( зонты в форме сердца, цветные, прозрачные, зонты, декорированные кружевом).
Подробную информацию Вы можете получить по телефону (812) 517-83-84 или написав нам письмо по адресу Pleteneva@inbox.ru
Наш адрес:
- Руднева 22 корпус 1, телефон 517-83-84
с 12:00 до 20:00 вторник-суббота, с 12:00 до 18:00 воскресенье, понедельник – выходной.
Схема проезда к салону на ул.Руднева: