Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): EduardRaspopin

Дата регистрации на форуме: 22/08/2018
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 4

Последние сообщения пользователя

23.08.18 13:57
Всем добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлениями о работе с шоуменом Ником Фёдоровым.
Немного предыстории... Мы с супругой долго, ответственно и тщательно готовились к свадьбе. Наняли в помощь свадебное агентство, которое предлагало много разных ведущих, мол они их знают, с которыми они много работали и в которых были уверены "на все 100", но ко всем без исключения наша душа не лежала. На нашей свадьбе были гости высоких соц.статусов, а большинство гостей вообще (для меня лично) были очень важны, так как это были мои партнеры по бизнесу, поэтому я хотел найти человека, который не будет банальным и не будет отпускать странные и неуместные шутки, в адрес гостей, а напротив будет соответствовать статусу и требованиям! Нам нужен был профессионал! Я начал поиски через YouTube, и первым, кто мне попался, был – Ник! Он заинтересовал нас с супругой своими "видео-интервью" и своей нестандартной манерой ведения. Решили с ним связаться и обсудить интересующие нас моменты. Разговор происходил в свадебном агентстве, в присутствии директора и нашего свадебного распорядителя! Надо отметить, что так называемая "встреча" с Ником проходила через "SKYPE", так как мы живём в Москве, а он в Петербурге! Но это никак не помешало нам обсудить все интересующие нас вопросы и даже тут, Ник умудрялся отжигать несмотря на то, что находился по ту сторону монитора! Он сразу предупредил, о нескольких ВАЖНЫХ деталях:
Что его выступление на Свадебном Шоу - это полностью ИМПРОВИЗАЦИЯ! Не будет никакого сценария, плана и т.д. Мы несколько раз пытались выпытать из него хоть что-нибудь, но он повторял всегда одно и тоже: "Ребята!Импровизация", тут же Ник настоял на том, чтобы он работал со своей командой, а именно: с оператором и DJ, т.к. они долго работают вместе в тандеме и "подстраиваются" друг под друга. Мы конечно же согласились на эти условия, потому что хотели полноценную картинку, а значит разделять их было бы странно, да и незачем. В конце разговора Ник дал нам "домашнее задание" прислать ему краткое веселое "резюме-характеристику" про всех гостей, это нужно было для его "Свадебного Стенд'апа" Ник очень ответственно подошел к подготовке нашей свадьбы, и до самого торжества часто напоминал про характеристики на гостей, и что лично мне очень понравилось, он уточнял про свой дресс-код!

Наступил день Х, которого мы все ждали с нетерпением! Во время фуршета и сбора гостей, по мнению самих же гостей Ник был шикарен! Никого не оставил без внимания, и не только во время своего "интервью", но и в целом.

Аккуратно подстраивался под настроение и состояние гостей. При просьбах гостей выступить – не отказывал и даже самых застенчивых умудрился раскрепостить! Всё выступление Ника сопровождалось музыкальными "вставочками" от DJ, который подбирал все настолько в тему и так быстро, что словами не передать! "Видео-интервью" стало изюминкой вечера и не оставило никого равнодушным! Да кстати, наше мероприятие по правилам площадки должно было завершиться в 23:00, но гости не хотели расходиться ;) Ник и его команда остались сверх оговоренного времени и продолжали работать с нами и гостями, пока им самим позволяло время, до отправления поезда, что конечно же нас всех очень порадовало! (только потом я понял, почему Ник настоятельно рекомендовал взять им билеты на максимально позднее время!)

Наблюдая за работой этих ребят, мы действительно увидели Команду Профессионалов своего дела и поняли, что выбор этот сделали не зря! Ник и его команда отработали великолепно! Мы с супругой довольны, гости довольны! Что еще нужно было для счастья в этот день? А сколько осталось положительных воспоминаний на всю жизнь и говорить не приходится!

г. Москва, 15 Июля
База Отдыха "Валуево"
Эдуард ссылка
Мария ссылка

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях