Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rebenok

Дата свадьбы: 19/05/2009
Дата регистрации на форуме: 12/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 361

Последние сообщения пользователя

22.04.10 14:48
Ну прогноз точным бывает максимум на неделю.
И по собственному опыту могу сказать, что дождь - не помеха. У нас лил (а дождь в мае куда менее приятнее чем в летом). вообще никаких проблем не доставил! Я на него даже внимания не обращала. Только порадовалась, что смогу пофоткаться с креативным зонтиком
»»»
03.04.10 11:31
Я у Аллы наводила красоту на свою свадьбу в мае прошлого года. А ту на днях мне снова нужно было выглядеть отменно и я опять обратилась к Алле. Как и в первый раз они приехала точно вовремя. Все сделала быстро и профессионально. Тут многие отмечали одно из главных качеств Аллы - спокойствие и терпение. Она удивительным образом вносит спокойствие в обстановку, которая часто бывает нервной накануне важных событий. »»»
26.10.09 00:14
В последнее время я стала делать спец заказы на зимние свадьбы - специальные варежки для влюбленных - на одну наношу имя невесты, на вторую -мужа. А еще одну вяжу общую (два манжета, но нет разделения) - и на ней появится общая фамилия новой семьи. В холодное время подарок идет на ура. Все это я вяжу своими руками. Кому интересно - пишите lenayaz(собачка)mail.ru »»»
01.09.09 13:12
NatiV
Поздравляю!!!!!!
»»»
17.07.09 20:05
прикольный букет »»»
14.07.09 18:07
У меня не было девичника. По двум причинам. Первая - все мои подруги не знакомы друг с другом и они совершенно разные. Не уверена, что они нашли бы общий язык. То есть общались бы, конечно, но зажигательного времепрепровождения не получилось бы. Вторая причина - одна моя подружка была на седьмом месяце, вторая в другом городе на девятом.
У меня был вариант сходить в спа салон со свидетельницей и невесткой (которая мне как подружка), но потом решила, что лучше мы в спа сходим с мужем
»»»
14.07.09 18:04
Я бы взяла королевское. Все-таки это свадьба. И если вы хотите ощутить себя королевой, то выбирайте его. Провианс - совершенно другой стиль. Но лично мне кажется, то платья в еще будет возможность одеть. А королевское - вряд ли. »»»
14.07.09 11:56
Это самое правильное решение. Не представляю как можно делить гостей »»»
14.07.09 11:55
Я очень просила не дарить нам цветы. Но все равно все подарили!!! »»»
14.07.09 11:54
У нас была шикарная возможнось остаться в номере для новобрачных в нашем потрясающем коттедже. Сауна, джакузи, потрясающая кровать. Но я твердо решила, что ПБН должна проходить дома. И ничуть об этом не жалею. Все прошло супер. А наш номер в коттедже использовали родители. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

Следите за нами в соцсетях