Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Infinity

Дата свадьбы: 12/07/2007
Дата регистрации на форуме: 22/08/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 20

Последние сообщения пользователя

18.09.07 08:59
Я захожу с периодичностью два раза в неделю:P . Стараюсь помочь советами будущим женам и своим опытом. А так же рассказать, что лучше сделать так-то, а что просто исключить из свадебного дня:present: . Ведь на много глаза открываются только потом…. :shock: по прошествии грандиозного события. »»»
03.09.07 16:30
Познакомились при поступлении в институт в 1997 году (июль).:D
Стали встречаться как пара через 4 месяца. А после окончания института стали вместе жить как “муж и жена”.
Итог: знакомы 10 лет (1997-2007)
Жили в ГБ – 2002-2007.
Теперь уже как два месяца настоящие Муж и Жена :heart:
»»»
03.09.07 16:23
К тому моменту в ДБ велась запись уже только на ноябрь-декабрь. Сколько дат они нам не предлагали, и июнь и август, и сентябрь… Но я стояла жестко, только Июль!
Раз нет свободных суббот в июле, подавайте 12 число. У меня ДР 12 июня, у мужа 12 мая. Все решила, хочу свадьбу 12 июля, только 12 июля. Так вот и выбрался наш самый волшебный день свадьбы :D.
Итог: тетечки из ДБ сжалились (сыграли связи друзей) и записали нас “0” парой на :heart: 12 июля :heart: . И сейчас по прошествии двух месяцев могу точно сказать, милые невестушки, не думайте какой это день недели, какое число, месяц, оно всегда будет для вас самым любимым и волшебным в вашей жизни. Проверено на себе!
»»»
03.09.07 16:22
Друзья, а они в нашей компании к тому моменту все переженились :D, и ждали нашего события два года… И видимо не дождавшись подали за нас заявление в ДБ. Да, именно подали без нас и, не ставя нас в известность, а точнее просто зарезервировали дату в ДБ (были там хорошие знакомые). Или видимо получили бы от нас следующий ответ “08/08/08г.” :D Свадьбу я хотела только в первой половине июля, только субботу, роспись самая последняя около 15-16 часов (у нас в городе всего лишь один ДБ). Друзья об этом знали…. Но даже самые “теплые отношения” и связи не смогли им помочь, так как первый поход друзей в ДБ состоялся 7 мая, и до самого счастливого нашего события оставалось два месяца… »»»
03.09.07 16:21
Вся история началась еще в 2005 году – я и мой БМ очень хотели зарегистрировать брак 06.06.2006 года (наше любимое число, все значимые даты содержат эту цифру + тел. номера сотовые и домашний). Да и сами созрели к браку, так как к тому моменту обоим должно был исполниться по 26 лет.
К тому моменту были знакомы 9 лет, жили вместе 4 года. Но после того как отгрохали шикарный ремонт в квартире, и денежек накопить на “нескромную” свадьбу не успевали, перенесли на 07.07.2007г (это все было только в разговорах, ни в какие Дворцы мы не ходили, даже не узнавали что там и как). Просто при вопросе Когда?, давали ответ “07/07/07г.”, дальше вопросов не возникало, все ждали, ждали, ждали….
»»»
27.08.07 09:23
Да, у Coral, со скидкой свадебные туры только в Турцию...
»»»
24.08.07 11:13
Сумку носила сестра (младше на 4 года), полностью ей доверила, она была не против. Чему очень (после свадьбы) рада. Родителей нагружать нашими хлопотами не хотела (для них это самый счастливый момент, ждали они этого события пять лет!!!), свидетелей не было (старомодно), а друзья должны отдыхать на моей свадьбе, а не мои просьбы-приказы выполнять… »»»
24.08.07 11:13
Получилось:
- конверт за букет и бутоньерку (отдала жениху, он же его выкупал),
- конверт для ДБ (у нас там все бесплатно, только за обслуживание фуршета),
- конверт для водителя (если бы мы перебрали ранее заплаченные часы, что и вышло на 3 часа больше),
- конверт фотографу (обговорили 200 фоток по 50 руб + 6 по 250 руб.),
- конверт за банкет (горячее + что-то еще дополнительно, рассчитали ориентировочно) +
- доп. конвертики с различными суммами на всякий случай (желательно класть мелкими купюрами 100 и 500 руб, чтоб потом не бегать и ждать поиски сдачи )), нам они не пригодились.
»»»
24.08.07 11:12
4. Оформление банкетного зала оплатила 1000 р. аванс, остальное на следующий день (все без проблем).
5. Фотограф (наши готовые фотографии принес на банкет + 6 фоток. формата А3 для Шоу) – оплатила на банкете.
Все остальные денежки брали с собой, я взяла повседневную сумку (благо она ярко белая), туда положили все необходимое (косметика + набор первой помощи платью + заколки и невидимки), а так же конверты с денежками.
Т.е. купила обычные белые конверты, на каждом написала кому и сколько (сумму). Заранее со всеми обговорила, все самые последние копеечки уточнила….
»»»
24.08.07 11:12
Мой опыт: мы постарались сразу исключить, точнее, внести, все расходы.
1. Прокат автомобиля оплатила заранее.
2. Банкет оплатили спиртное, закуски + торт, горячее по факту (у нас было на выбор, гости сами заказывали, что кому любо из ранее выбранного нами меню).
3. Ведущий + выступления артистов – все за один день до свадьбы. Но для себя сделала вывод, что ведущему лучше было бы заплатить только 50 %, остальные после свадьбы или на следующий день. А то наш закончил раньше на 20 минут, а это стоит денежку, которую я ему заплатила за эту услугу.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях