Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): princeska

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 14/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

13.04.08 22:56
:D :D :D Спасибо, повеселили! »»»
13.04.08 22:50
Мария, вот нашла про пиратскую свадьбу, как раз то, что вы ищете. Только там ведущий не из вашего списка, а Артем Алексеев ссылка »»»
04.04.08 19:23
Sirena, а если платье не красное, но с красными элементами, нельзя :( ? Оно у меня белое, а цветы и кружева красные. Я вот подумала, что еще одно платье вряд ли купить получится....
Девочки, а кто-нибудь венчался в обычной одежде (в простом платье). Не для праздника, а для себя (в смысле без гостей)?
»»»
04.04.08 19:17
tatushka83, а вы загляните в топ благодарностей "свадебному переполоху", там вам ничего не кажется подозрительным? Да и в другие топы загляните тоже, и главное не забудьте там везде оставить подобное сообщение :wink: . Удачи :rose: »»»
04.04.08 19:07
Как классно!!! Мы тоже рассматривали вариант рыжей свадьбы, но в итоге остановились на другом, т.к. я боялась переборщить с рыжим:). А вам удалось так со вкусом подобрать рыжие элементы, что они очень оживляют белую картинку. Вы очень красивая невеста! »»»
04.04.08 18:44
Девчоночки, а расскажите мне в краце как сейчас венчаются :oops: . Дело в том, что мы поженились недавно, мне очень хочется еще иобвенчаться, но муж не горит желанием. Венчание -это как свадьба? После него тоже организовывают застолье :roll: ? У кого-нибудь было венчание не в день свадьбы? »»»
02.04.08 18:25
А про форумы ты права! Вот только в Петербурге есть не только woman.spb.ru, а ее и littleone.ru и некоторые предпочитают получать информацию и делиться ею именно там.
Вряд ли это может знать "менеджер" у которого всего 6 сообщений, но фото со свадьбы делаются ни за один день, а минимум за месяц. Я бы с радостью показала нашу свадьбу на фото, но думаю лучше это сделать в другом месте ( а то вдруг в объективе засветится какой-либо бренд и меня оштрафуют за рекламу :lol: )
Прошу прощения у агентства .... , за неудобства.
»»»
02.04.08 18:19
Tatushka83, обрати, пожалуйста внимание на мой срок регистрации и посчитай было это до свадьбы 25 марта или после? А почему только про Инфинити? Можно ведь считать, что любой положительный отзыв про любое агенство- это дело рук менеджеров, а отрицательный- отзыв невесты, верно? А если мне действительно понравилась их работа, то что же делать? Сидеть и молчать в тряпочку, ибо поблагодарив я автоматически становлюсь менеджером агентства... Бред... »»»
02.04.08 18:09
Ариэль, наша свадьба проходила в ресторане, гости были в своей одежде, но все в масках из перьев (я их оптом покупала в одной фирме игрушек, название боюсь писать, чтоб не подумали, что я их менеджер :lol: ). Программа у нас была в карнавальном стиле, гостей развлекали аниматоры Казанова и его слуга:). »»»
01.04.08 23:33
А на zaycev точка net искала? Я там обычно музыку качаю »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях