Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lera-andreeva

Дата регистрации на форуме: 27/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 46

Последние сообщения пользователя

25.06.08 13:02
Мики!!!! Я тоже тебя поздравляю !!!! И очень за Вас рада !!!!
COFE
Я думаю что нам не стоит волноваться Империя уже проверенная компания и много отзывов хороших. :lol:
»»»
23.06.08 13:17
Компаний много в городе выбрать можно но осторожно . Но лучше спросить мнения знакомых. У меня подруга заказывала в Империи и мы обратились в Империю и заказали там 2 машины хаммер черный и Пати Бас. »»»
16.06.08 13:19
А нас все будет в Хаммере 10 человек. Так что будем сидеть комфортно. А салон в черном хаммере действительно хороший и мне понравилось что у него много баров и диско-пол и большой плюс что машина вообще новая так что мы довольны........ :roll: »»»
13.06.08 13:30
А мы в этом агентстве заказали выездную регестрацию ссылка »»»
09.06.08 19:59
Lips!!!! Классная идея.........на счет пляжа и гавайского стиля :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У нас тоже на природе но в Европейском стиле арка белые столики беседка в цветах........в общем романтик!!!! »»»
26.05.08 16:55
Мы заказали Хаммер черный так вот там и 3 бара и салон удобный ( гости сидят напротив баров а не против друг друга) , но в нем 14 - 15 мест. Смотрели еще и белый хаммер в нем 18 мест но часть гостей будет сидеть напротив. Так что чем больше мест тем менее удобные сидения. А если люди хотят кататься вместе с гостями то можно заказать и 22 местный тесновато но за то все вместе тоже неплохой вариант. :lol: »»»
15.05.08 20:01
Мы тоже работаем по нашей свадьбе с менеджером Вероникой. Действительно очень приятная и вежливая!!!! Я надеюсь что дело у них не расходится со словами. Пока все устраивает но дождемся СВАДЬБЫ и тогда четко напишу как все прошло !!!! »»»
12.05.08 17:30
Мы тоже ездили заценили новый черный Хаммер заказывали его еще в феврале и переживали что будет не такой как был на фотках. Так вот лимузин оказался точно такой же как и на фотках только он в " живую" еще круче и мне очень понравилось что сиденья расположены не напротив друг друга как в трамвае :wink: что гости не будут упираться коленками :o А еще там есть диско-пол и подсветка очень хорошая.Короче машина очень красивая :thumbsup: »»»
21.04.08 16:39
Девочки я рада что у каждого есть свое мнение!!! Я считаю что каждый в праве делать что хочет особенно в день свадьбы . Я хочу заказать дубль букет и я закажу кто не хочет так это его право. Когда много цветов это очень красиво!!!! Цветы которые мне подарят гости мы поставим в вазы или в ведра в ресторане там не будет времени расставлять на столы и именно поэтому мы заказали флористику что бы нам украсили зал столы композициями из цветов. :lol: »»»
20.04.08 14:03
Я знаю что у каждой нормальной офицальной фирмы существует ЛИЦЕНЗИЯ на право сдавать в аренду машины и вообще должна быть касса в офисе. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях