Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Delfin&Delfina

Дата регистрации на форуме: 15/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

12.08.08 16:49
У нас через 2 недели будет ситцевая свадьба ( 1 год)!!!! Планируем заказать в Империи ягуарчик уж больно он миленький!!! У нас на свадьбе был Хаммер, но теперь мы уеденимся и поедем в лисий нос !!!! »»»
05.08.08 15:53
за аренду лимузина заплати , за открытое шампанского заплати, а вход и выход в лимузин платный???? :roll: никак не пойму то ли в компании такие правила то ли водители так зарабатывают :cry: »»»
25.07.08 18:32
.....я хочу сказать о том что обращаться в агентства имеет смысл. Помимо что они экономят твое время это конечно огромный плюс. Но главное что они отвечают за свою работу, если что на пример фотограф заболел то они в один миг найдут другого, а что Вы будете делать когда ваш фотограф не приедет на свадьбу которого Вы нашли по рекламе в журнале и с которым которым Вы вчера общались по тел. и он Вас заверял что все будет ОК!!! Вот так случилось с моей подругой и у нее фото со свадьбы только то что сделали гости........вот так......... :shock: :shock: :shock: :shock: Хотя и не всем агентствам стоит доверять!!! »»»
16.06.08 14:24
Девочки выездная регестрация на природе - это очень красиво!!! :thumbsup: Я заказывала услуги по организации в свадебном переполохе. Остались хорошие впечатления о их работе. У нас регестрация - представление проходила в Зеленогорске в ресторане Макрель. Я уже писала слова благодарности Свадебному Переполоху за организацию моей свадьбы, и хочу всем невестам пожелать удачи и веселой яркой свадьбы. »»»
28.04.08 11:48
Могу рассказать про выездную регестрацию моей подруги . Все это было просто восхитительно!!! :thumbsup: Регестрация была на Елагеном о-ве. Приехали туда на лимузине Хаммере а потом молодые сели в карету и доехали до Павельёна и там проходила офицальная регестрация. Возле павельёна были поставлены стулья на 40 чел. и все было украшено цветами шарами. А банкет был в Елагеном дворце. Осталось много хороших впечатлений. :thumbsup: »»»
27.04.08 14:14
Мики
Не волнуйтесь !! Все будет хорошо!!! В свадебном переполохе работают профессионалы у них все сотрудники опытные!!! Желаю Вам веселой свадьбы!!! :P
»»»
23.04.08 17:29
Девочки я осталась довольна Свадеьным Переполохом :thumbsup: Они могут подобрать услуги на любой " кошелек". Могу посоветовать свадебного организатора зовут Оксана. Может и другие менеджеры тоже очень хорошие просто с Оксаной мы работали и нам все понравилось. :thumbsup: »»»
06.04.08 15:23
Tokio
Денис просто отличный фотограф!!! :thumbsup: Не волнуйся он знает свою работу!!! Он не навязчивый и не напрягает а фото будут просто классные. Я думаю что Вам все понравится . :P
»»»
29.03.08 19:04
Мы заказывали рганизацию свадьбы в Свадебном Переполохе. :roll: Могу сказать что менеджеры профессионалы и выбор услуг большой на "любой вкус и кошель" . Нам организовывали свадьбу в стиле "Пираты на корабле". И костюмы наши гости подбирали в этом стиле. Так что получилось очень даже круто. :!: »»»
28.03.08 12:32
Девочки советую заказать в Переполохе фотографа зовут Денис а видеоаператора Александр. Отличные ребята профессионалы. :P »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях