Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Манька

Дата регистрации на форуме: 17/10/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 120

Последние сообщения пользователя

06.05.11 16:55
lexus k, сайты подсказать не могу т.к. я материалы смотрела на видео в офисе нашей компании организаторе. Вписаться мы планируем в 700 - 800 000 руб. (если кол-во гостей не увеличится), хотя я не хочу много гостей, по мне лучше меньше, но лучше для себя.
А свадьба у нас 26 августа!
»»»
04.05.11 16:32
В стиле Аватар проще всего свадьбу организовать, и совсем не затратно в плане исполнителей-артистов. В пятницу вечером выйдешь на улицу, так практически через одного синенькие Аватары гуляют..... :lol: »»»
29.04.11 11:47
Про Ушково в плане их работы ничего сказать не могу (не приходилось там отмечать ничего) я просто это место видела и знаю как красивое и все :)
Но коль они пользуются популярностью, значит там все хорошо
Да не переживайте Вы, все будет прекрасно :wink: :thumbsup:
»»»
29.04.11 11:46
Babozka, задумка с природой и шатрами у меня дааавно в голове сидела, идеи тоже были , но не могла все в кучу собрать. Поэтому в эту самую "кучу" ФЛ и собирали все. Как начинается, какая программа, как проходит и заканчивается
Шатер конечно будут украшать тканями, цветами, всякими декоративными компазициями со свечами и т.д. в нашей цветовой гамме, поэтому я писала только стоимость за "голую" аренду. Честно не знаю где посмотреть можно шатер т.к. мы смотрели фото у них в офисе, но если надо я спрошу!
»»»
28.04.11 13:16
Кейтеринг мы у ФЛ и заказываем, у них он свой, свое производство и штат поваров. Смотрела материалы по кейтерингу - классные!
Мой наряд мне шьет подруга кузины т.к наряд не обычный. Топ + шорты + шлейф пристегивающийся цвета айвори с фисташковыми стразами :D

Да Вы не переживайте, все успеете! Хотя я бы наверно на такой шаг не отважилась самой все делать. Хочу что бы свадьба для меня была праздником а не работой от которой, как Вы справедливо заметили, можно сильно устать и потом ждать только скорейшего окончания всего. Но может это я ленивая, а людям с руками и хорошей фантазией это все только в радость :D
»»»
28.04.11 13:11
Babozka, да Вы не стесняйтесь и задавайте вопросы, мне тоже будет не скучно :wink:
Я так же думала изначально, что они только в своем банкетном комплексе работают пока к ним не съездила и не познакомилась. Кстати мне их банкетник оч. понравился. Если бы я хотела не природу остановилась бы у них в Петергофе!
В Ушково тоже красиво я знаю это место!
Регистрация у них стоит 25 000 руб. (все включено), но у на подороже т.к. мы арендуем лодки и катерок + украшение на них + фейерверки из воды и нам регистрация обошлась в итоге 70 т.р. Аренда шатра 150 кв.м. - 60 000 руб.
»»»
27.04.11 14:33
Nasty G , опять можно я с поправочкой...у НАС всех все получится :fist:
Побольше оптимизьма :wink: :D
А у вас все готово или в процессе?
»»»
27.04.11 14:25
Babozka, спасибо что разделяете мою радость :rose:
Мы все заказали в одной компании, очень удобно! Самим остались только приятные хлопоты - наряды и кольца! За львинную долю организации голова вообще не болит!
После (как мне кажется "жесткого" отбора), договор заключили с компанией "Формула Любви". На сегодняшний день всем довольны! Правда стало скучновато и дни потянулись медленнее т.к. уже даже пригласительные нам сделали и мы их раздали. Осталось несколько примерок с моим нарядом и вообще заскучаю :D
А вы где все же определились ?
»»»
25.04.11 11:56
Nasty G, спасибо! И еще, позвольте я с Вами не соглашусь в плане "обыкновенной" регистрации. В такой день все особенное и Ваша регистрация будет Особенной по Вашему, и для Вас самой-самой! :rose:
У меня мой дорогой вообще любит поприкалываться , вот нам и предложили такой вариант и нас он устроил. А изначально вообще хотели что бы я с вертолета к регистрации спустилась :shock: Но наша организатор все "прелести" нам честно рассказала и мы решили не рисковать и не переплачивать. К тому-же там где мы планирум торжество есть проблема с посадкой вертолета. Но будем надеяться, что на наше 26-е погода будет супер :D
»»»
22.04.11 20:28
vika спасибо, сама "тащусь" от своих идей и от задумки по свадьбе в целом !
Пардон мою тупость, но немного не поняла кого Вы имели ввиду про "у них есть такая услуга?" :oops: Если Вы имели ввиду про регистрацию, то она будет проходить прям на самом озере т.е. на воде, где гости будут нас ожидать в лодках по свадебному украшенных, а мы прибудем к месту на катерочке. В нем будет арка и тоже будет красиво украшен. А в кульминационный момент вокруг места регистрации из воды рванут специальные фейерверки. Сам банкет будет на площадке Коркинского озера в шатрах.
На самом деле у нас все уже готово и организованно, как я писала даже теперь скучновато как-то :(
Нам все организовывает компания "Формула Любви".
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях