Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): BabyChily

Дата регистрации на форуме: 19/03/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

07.11.13 12:37
Я никогда не понимала для чего эти девишники и мальчишники? По-моему это просто дань моде. Я не проводила ничего, а мой будущий муж собирал друзей, но у них это и без мальчишника практически регулярно было. »»»
07.11.13 12:35
Выездная регистрация свадьбы делается для красывых фоток и просто из желания порадовать себя и своего любимого. Для старшего поколения это все за чистую монету воспринимается))) Так мило наблюдать за этим. »»»
07.11.13 12:31
Думаю для венчания лучше всего выбрать не свадебное, а какое-то другое платье. Я вот на Купи Вип присмотрела прекрасное платье от Прада и подобрав под него туфли пошла на венчание. А в свадебном мне кажется, как-то неуместно в церкви находится. Хотя сейчас такие свадебные, что и не сразу поймешь))) »»»
07.11.13 11:44
Программа и конкурсы не как у всех это бич нашего времени. В поисках тамады надо прежде всего полагаться на отзывы и рекомендации. Посмотреть программу так же надо обязательно. Ведь часто люди выбирают тамаду наобум. А тамада это веселье на вашем празднике. »»»
19.03.11 19:44
хм... мне казалось, что свадебное путешествие делается после, а не для заключения брака »»»
19.03.11 19:42
мы хотели. но овуляция была непреклонна :lol: »»»
19.03.11 19:42
повезло вам, но просто фотограф недорого берет, у нас намного дороже все обошлось( »»»
19.03.11 19:41
забавно, спасибо, будем знать, а то у меня тут еще одна подруженция замуж выходит)) »»»
19.03.11 19:39
забавно) мы ммсками кидались) тоже все время на связи были) но ничего такого не творили, просто немного погудели в однополых компаниях »»»
19.03.11 19:36
да, мне тоже так жалко выкидывать было, но он уже рассыпался на глазах( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях