Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kutuzova

Дата регистрации на форуме: 13/12/2011
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

05.04.12 23:12
я планирую подстричься так долго отращивала волосы, что формы у стрижки свсем уже нет, свадьба прошла, у нас будет венчание, и мне как раз Надежду Карпову посоветовла мастер который был у меня на свадьбе у нее день уже забронирован. Посмотрела ее работы + рекомендации = остановлюсь на ней. »»»
05.04.12 22:56
ссылка - это группа
ссылка - страничка

хотела записаться к Алле на 20 июля на венчание у нее день уже забрнирван :(( Жаль, что нельзя еще раз к ней обратиться .
»»»
20.03.12 18:55
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алле, и уже после свадьбы...
Спасибо, за чудесный образ в мой самый главный день жизни он был не обыкновенно красив!!!! Причёска и макияж сделанны без малейших нареканий!

lisa-alisa ,по времени на всё ушло 2,5 часа, Я попросила сделать примерно такую же прическу как и у Вас, а банкете, волосы я заплела в шикокую косу, убрала фрезию, она чуть подвяла, и закрепила цветочек из ткани купленный заранее, у Оли Москалевой она их делает сама, это была моя вторая прическа в этот день мне так посоветовала Алла.
»»»
16.02.12 11:56
lisa-alisa
Спасиба, за ответ. Поскольку мы с ней без проника она сказала что приедет тоже за 2,5 - 3 часа.
»»»
15.02.12 21:31
Мои друзья в приглашении на свадьбу так и написали
ПОДАРКИ В КОНВЕРТАХ, ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ :)) так и получилось, все пришли с конвертиками !!! только забавно было наблюдать когда во дворце у всех гостей были в руках цветочные горшки, хорошо хоть красиво оформленные :))
»»»
11.02.12 17:46
lisa-alisa , красивая у Вас причёска , вместе с макияжем сколько по времени все делалось ? я прим тоже самое хочу, как все держалось ?

Сегодня, зашла на страницу к Алле , последний альбом про Кукольный домик, очень интересный. Вообще с фотографом у них хороший тандем!
ссылка

Меньше чем через месяц моя свадьба, обязательно покажу фото)))
»»»
08.02.12 15:38
Да, согласна со всеми отзывами Пётр, талантливый мастер фотогафии, у него собственное видение объекта, фона, контраста цветов, постанвочного фото, репортажной съемки. Но мы не смогли с ним договориться для нас дороговато (( Но для тех кто располагает суммой Х ,я бы посоветовала,
О, Соболь знаю мало, фото тоже красивые !!!!
P/S Polevshikosha - у Вас попрясающий образ и фото!!!
»»»
29.01.12 14:27
Женечка-14-09
Я не могу сказать кто мне не понравился это было бы не хорошо с моей стороны , простите, тем более что это мое субъективное мнение и видение , у каждого мастера свой клиент, а у девчонок свой вкус.
»»»
28.01.12 22:30
Женечка-14-09
Подсказываю, что думаю, в 21-год большого опыта не может быть, может быть талант, посмотрев группу, альбомы, партфолио не большое и как мне показалось не разнообразное . Во многих отзывах 1,2,3 сообщ , меня бы это насторожило.
НО это мое субъективное мнение, не хочу не обидеть никого, и повлиять на выбор мастера.
»»»
28.01.12 22:04
а я просто отказалась от пробника у мастера с кем договорилась, т.к уже до этого потратилась на др стилистов пытаясь с экономить 2-3 тысячи, поговорка про меня -скупой платит дважды :( 2 не удачных пробника. :(

мне всё обойдется 7.000тыс. при условии, что ко мне нужно приехать к 05.30

согласна с soooda@yandex.ru на лето у многих хороших мастеров 8.000 + пробники
но пробник всегда по желанию.

И, насколько я знаю, если ВЫ бронируете дату свадьбы заранее на лето, то стоимость чуть ниже .

Желаю Вем правильного выбора :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях