Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): MarionCimbal

Дата свадьбы: 25/08/2012
Дата регистрации на форуме: 16/01/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 83

Последние сообщения пользователя

11.09.12 13:31
После банкета поехали в отель Фриденталь. Я помню кто-то из девочек писал на форуме, что не понравилась обслуживание в отеле, видимо они прочитали этот отзыв и 25 были как шелковые)))))) Утром нам принесли вкусный завтрак.

В общем, свадьба удалась на славу)) Всем все понравилось, все в восторге, свадьба действительно получилась очень и очень веселой, мы даже сами не ожидали.

А через день мы отправились в свадебное путешествие в Турцию.
:D Максим и Марина
»»»
Регистрацию я помню хорошо, многие пишут что прошло все как в тумане, а у меня нет, ясно соображала ))))
После поздравления и цветов поехали в Екатерининский парк на фотосессию, часть гостей в ресторан, на фуршет, и человек восемь с нами. Везде было много иностранцев, все нас снимали на фотоаппараты и видеокамеры, кричали "Горько". :wink: настроение было отличным, в своем обалденном платье я выглядела просто как королева. Дедушка когда увидел меня сказал, что я похожа на хозяйку Медной горы :D
Погода нас радовала, но именно в парке пошел небольшой дождик, не успели сделать те кадры, которые хотели. Решили что будем делать лав-стори.
После прогулки, поехали в ресторан и началось веселье )) :cocktail:

Ресторан оправдал наше ожидание, было хорошее обслуживание со стороны официантов и вкусная еда. Спасибо им огромное, ставлю им 10 из 10.
Ведущий Константин Ждановский был тоже на высоте, шутил, вел вечер весело, нам не было скучно.
Атобусы Козырев и К всех привезли и увезли вовремя, никаких задержек, неполадок и вымогательств.
Вымогательства чаевых было только со стороны водителя "Мир лимузинов".
Букет невесты был красив, но недолговечен, когда я его бросила он разлетелся во все стороны и каждой незамужней девочке досталось по розочке, может это оно и лучшему )) Тоже самое было с браслетом свидетельницы, дожил только до регистрации, и бутоньеркой свидетеля, тоже только до ЗАГСа, все остальное время они ходили в лентах. Кстати, эти ленты очень даже ничего, я всегда думала фууу, ленты, это так не модно, ага, конечно, мне вообще было все равно кто и как одет и какие ленты на моих свидетелях ))) Правда бутоньерка мужа каким-то чудом дожила до конца банкета.
»»»
А дальше пошло-поехало, кольца купили по акции в "Ювелирторге".
Ведущим был Константин Ждановский
Видооператор - Олег Басманов
Фотограф - Катрин Бурлакова
Стилист - Юлия Болдина
Автомобили - Козырев и К
Свадебное платье шила на заказ - Ле Бутик
Отель для ПБН - Фриденталь
Лимузин - Мир Лимузинов
Приглашения - priglasheniy.net
Букет невесты, оформление зала - Праздничный город

Предсвадебная неделя была просто адской, первую половину недели я работала, доделывала дела перед отпуском, а вторую половину выгуливала родственников по Питеру )))) И к тому же мне нужно было сделать еще кучу дел.

Предсвадебный день был тоже суматошным,отвезли алкоголь в ресторан, забрали путевки из турфирмы, вечером еще поехали забирать мой букет и бутоньерки.

Настал долгожданный день. Я встала в 4 утра. В 4,30 пришла стилист, дома все спали, даже кот, и я так хотела присоединиться к ним)))) Уже ничего не хотелось, только в отпуск. Но, к счастью, настроение мое поменялось когда Юля меня причесала и накрасила )))) В это время приехал жених со своей родней и стали подтягивться гости. Я бегала, такая красотуля, по дому в одной сорочке. Все углы в квартире кем-то были заняты, дедушка уже 40 минут мылся в ванне, сестра перед зеркалом накручивала локоны и тоже нервничала, на кухне переодевался в костюм папа, маму красила Юля, свидетельница украшала подъезд, в домофон постоянно кто-то звонил, время подходило к выкупу, а я еще была не одета.

В конечном итоге, одевали меня все)) Корсет мне затянули подружки, а не мама, туфли на меня тоже кто-то натянул, фату прикрепила стилист)))

Начался выкуп, подробностей я не знаю, жду видео. После выкупа все выпили шампанского, съели по бутербродику и поехали в ЗАГС !

Приехали, пофотографировались на улице, пошли внутрь. Регистрацию задержали где-то на пол-часа, перед нами была какая-то пара, хотя мы должны были быть первыми, но ничего страшного, вдоволь нафоткались во Дворце.
»»»
10.09.12 12:45
25 августа 2012г. Константин Ждановский был у нас ведущим на свадьбе.
Мы все, а это и дедушки, бабушки, мамы, папы, друзья были очарованы Константином. Вечер прошел великолепно. Не было никаких пахабных конкурсов и шуток, всем было весело. Константин давал время и поесть/попить и в конкурсах поучаствовать.
Невесты, если вы не знаете кого выбрать в качестве ведущего, выбирайте Константина, не прогадаете)))))
А Константину огромное спасибо за проведение праздника!
Максим и Марина.
»»»
22.08.12 23:51
Ой, у меня появилась картинка "жених и невеста" ))))))))
Бог мой, я скоро увижу как выглядит эта тайная, для меня, комната жениха и невесты во Дворце)))))
»»»
22.08.12 23:48
А у меня уже родственники приехали, вот теперь вожу их по музеям-паркам. Ох, сегодня были в Петергофе, последний раз я там была в 2005 г.

Завтра буду делать наращивание, а в пятницу буду как белка, то в ресторан, то в турфирму, то букет забрать, подъезд шариками украсить.
»»»
15.08.12 12:48
Лукреция, может тебе почаще оставаться ночевать у себя дома? Муж будет спрашивать почему остаешься, так и отвечай, мне не нравится у тебя жить! Не нравятся условия, куча народу...Начнет скучать и согласится на твои условия.

И вообще, если тебе хочется туалетный столик, то нужно его купить и пошли все в ж**у кому эта идея не нравится. Вы же не бабушкины деньги тратите.
»»»
07.08.12 12:54
yes_not
Вы пишите: "А давать те же 10 рублей бабушкам и инвалидам в метро - это же ого-го! ты такое добро сделал! а на самом деле просо подкрепил бизнес"

А где доказательства того, что вы тоже не ведете какой-то свой бизнес? А?

»»»
06.08.12 12:36
Привет, девушки)))
А я вот боюсь дождя в этот день. Сомневаюсь я что-то что в конце августа будет тепло и солнечно(((
»»»
19.07.12 12:34
las.anuta
А можешь и мне тоже самое отправить, что и Лукреции? У нас бракосочетание будет в Пушкине, ресторан в Павловске, не знаю съездим ли мы в Павловский парк до этого...(( а так хоть будем представление иметь куда идти )))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях