Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): MarionCimbal

Дата свадьбы: 25/08/2012
Дата регистрации на форуме: 16/01/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 83

Последние сообщения пользователя

11.09.12 13:31
После банкета поехали в отель Фриденталь. Я помню кто-то из девочек писал на форуме, что не понравилась обслуживание в отеле, видимо они прочитали этот отзыв и 25 были как шелковые)))))) Утром нам принесли вкусный завтрак.

В общем, свадьба удалась на славу)) Всем все понравилось, все в восторге, свадьба действительно получилась очень и очень веселой, мы даже сами не ожидали.

А через день мы отправились в свадебное путешествие в Турцию.
:D Максим и Марина
»»»
Регистрацию я помню хорошо, многие пишут что прошло все как в тумане, а у меня нет, ясно соображала ))))
После поздравления и цветов поехали в Екатерининский парк на фотосессию, часть гостей в ресторан, на фуршет, и человек восемь с нами. Везде было много иностранцев, все нас снимали на фотоаппараты и видеокамеры, кричали "Горько". :wink: настроение было отличным, в своем обалденном платье я выглядела просто как королева. Дедушка когда увидел меня сказал, что я похожа на хозяйку Медной горы :D
Погода нас радовала, но именно в парке пошел небольшой дождик, не успели сделать те кадры, которые хотели. Решили что будем делать лав-стори.
После прогулки, поехали в ресторан и началось веселье )) :cocktail:

Ресторан оправдал наше ожидание, было хорошее обслуживание со стороны официантов и вкусная еда. Спасибо им огромное, ставлю им 10 из 10.
Ведущий Константин Ждановский был тоже на высоте, шутил, вел вечер весело, нам не было скучно.
Атобусы Козырев и К всех привезли и увезли вовремя, никаких задержек, неполадок и вымогательств.
Вымогательства чаевых было только со стороны водителя "Мир лимузинов".
Букет невесты был красив, но недолговечен, когда я его бросила он разлетелся во все стороны и каждой незамужней девочке досталось по розочке, может это оно и лучшему )) Тоже самое было с браслетом свидетельницы, дожил только до регистрации, и бутоньеркой свидетеля, тоже только до ЗАГСа, все остальное время они ходили в лентах. Кстати, эти ленты очень даже ничего, я всегда думала фууу, ленты, это так не модно, ага, конечно, мне вообще было все равно кто и как одет и какие ленты на моих свидетелях ))) Правда бутоньерка мужа каким-то чудом дожила до конца банкета.
»»»
А дальше пошло-поехало, кольца купили по акции в "Ювелирторге".
Ведущим был Константин Ждановский
Видооператор - Олег Басманов
Фотограф - Катрин Бурлакова
Стилист - Юлия Болдина
Автомобили - Козырев и К
Свадебное платье шила на заказ - Ле Бутик
Отель для ПБН - Фриденталь
Лимузин - Мир Лимузинов
Приглашения - priglasheniy.net
Букет невесты, оформление зала - Праздничный город

Предсвадебная неделя была просто адской, первую половину недели я работала, доделывала дела перед отпуском, а вторую половину выгуливала родственников по Питеру )))) И к тому же мне нужно было сделать еще кучу дел.

Предсвадебный день был тоже суматошным,отвезли алкоголь в ресторан, забрали путевки из турфирмы, вечером еще поехали забирать мой букет и бутоньерки.

Настал долгожданный день. Я встала в 4 утра. В 4,30 пришла стилист, дома все спали, даже кот, и я так хотела присоединиться к ним)))) Уже ничего не хотелось, только в отпуск. Но, к счастью, настроение мое поменялось когда Юля меня причесала и накрасила )))) В это время приехал жених со своей родней и стали подтягивться гости. Я бегала, такая красотуля, по дому в одной сорочке. Все углы в квартире кем-то были заняты, дедушка уже 40 минут мылся в ванне, сестра перед зеркалом накручивала локоны и тоже нервничала, на кухне переодевался в костюм папа, маму красила Юля, свидетельница украшала подъезд, в домофон постоянно кто-то звонил, время подходило к выкупу, а я еще была не одета.

В конечном итоге, одевали меня все)) Корсет мне затянули подружки, а не мама, туфли на меня тоже кто-то натянул, фату прикрепила стилист)))

Начался выкуп, подробностей я не знаю, жду видео. После выкупа все выпили шампанского, съели по бутербродику и поехали в ЗАГС !

Приехали, пофотографировались на улице, пошли внутрь. Регистрацию задержали где-то на пол-часа, перед нами была какая-то пара, хотя мы должны были быть первыми, но ничего страшного, вдоволь нафоткались во Дворце.
»»»
10.09.12 12:45
25 августа 2012г. Константин Ждановский был у нас ведущим на свадьбе.
Мы все, а это и дедушки, бабушки, мамы, папы, друзья были очарованы Константином. Вечер прошел великолепно. Не было никаких пахабных конкурсов и шуток, всем было весело. Константин давал время и поесть/попить и в конкурсах поучаствовать.
Невесты, если вы не знаете кого выбрать в качестве ведущего, выбирайте Константина, не прогадаете)))))
А Константину огромное спасибо за проведение праздника!
Максим и Марина.
»»»
22.08.12 23:51
Ой, у меня появилась картинка "жених и невеста" ))))))))
Бог мой, я скоро увижу как выглядит эта тайная, для меня, комната жениха и невесты во Дворце)))))
»»»
22.08.12 23:48
А у меня уже родственники приехали, вот теперь вожу их по музеям-паркам. Ох, сегодня были в Петергофе, последний раз я там была в 2005 г.

Завтра буду делать наращивание, а в пятницу буду как белка, то в ресторан, то в турфирму, то букет забрать, подъезд шариками украсить.
»»»
15.08.12 12:48
Лукреция, может тебе почаще оставаться ночевать у себя дома? Муж будет спрашивать почему остаешься, так и отвечай, мне не нравится у тебя жить! Не нравятся условия, куча народу...Начнет скучать и согласится на твои условия.

И вообще, если тебе хочется туалетный столик, то нужно его купить и пошли все в ж**у кому эта идея не нравится. Вы же не бабушкины деньги тратите.
»»»
07.08.12 12:54
yes_not
Вы пишите: "А давать те же 10 рублей бабушкам и инвалидам в метро - это же ого-го! ты такое добро сделал! а на самом деле просо подкрепил бизнес"

А где доказательства того, что вы тоже не ведете какой-то свой бизнес? А?

»»»
06.08.12 12:36
Привет, девушки)))
А я вот боюсь дождя в этот день. Сомневаюсь я что-то что в конце августа будет тепло и солнечно(((
»»»
19.07.12 12:34
las.anuta
А можешь и мне тоже самое отправить, что и Лукреции? У нас бракосочетание будет в Пушкине, ресторан в Павловске, не знаю съездим ли мы в Павловский парк до этого...(( а так хоть будем представление иметь куда идти )))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

Следите за нами в соцсетях