Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lusyasha

Дата регистрации на форуме: 20/07/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 45

Последние сообщения пользователя

06.05.14 10:43
Да и ладно. Вам же не с ней жить. Моя первая свекровь меня нищенкой называла, сыну все внушала, что не пара я ему (даже смешно), а на свадьбе сказала, что все сделает возможное, но нас разведет. Я переживала и держалась от нее подальше. Через семь лет так оно и получилось, но семь лет мы хорошо прожили, сынок у меня замечательный. И как она не попискивала , как уж в ревности не билась, а все равно он меня любил, и решали все в нашей жизни мы сами, несмотря на то, что в принципе про него можно сказать , что он маменькин сыночек. А по прошествии нескольких лет после развода ( причина другая, но без нее не обошлось), я только спасибо ей говорю. Конечно, она, мягко говоря, не порядочный человек, но в формировании моей личности и жизнестойкости сыграла огромную роль. Мне кажется, что Вам надо оставить ее в покое, не хочет, так и не надо. »»»
05.05.14 11:15
Я два года жила с молодым человеком у меня, до этого еще встречались, так он мне говорил, что мама не хочет со мной знакомиться, что познакомится только на свадьбе, т.к. он ее знакомил со своими девушками, а потом они разбегались, а мама успевала к ним привыкать.И так она прям не желала знакомиться со мной по его словам, ну ни в какую. Потом все-таки мы с ней пересеклись на вокзале. Она очень мило со мной общалась и по ее словам я поняла, что она очень сожалеет, что я за эти два года так и не захотела с ней познакомиться. Что она очень хотела бы, но я вот так поставила вопрос. Он ей говорил, что я не хочу с ней знакомиться, а мне что она не хочет. В итоге, он через два года совместной жизни,я так поняла из произошедших событий, познакомился с обеспеченной женщиной с дочкой, в один день тихонько собрал вещи и удалился, когда я была на работе. Молча, без объяснений, как крыса сбежал. А разговоры и о свадьбе заводил, и с друзьями познакомил, а с мамой нет, не хотел, вот и придумывал всякие отмазы, да и еще нас против друг друга настроил. »»»
03.03.14 11:23
Мой жених походил со мной по местным заведениям в поисках банкетного зала. Нашли мы его быстро, все нам понравилось. Потом сходил со мной на встречу с администратором.После этого он решил, что все к свадьбе готово. Остальное я делала все сама, ему только рассказывала, что я сделала. Но он, по-моему, не особо вникал в "мои" дела. За две недели до свадьбы, правда, он сходил с мамой и купил себе одежду. Ой, да, после пилежа и полуистерики моей, он со мной съездил в магазин за спиртным и заказали тортики за четыре дня до свадьбы. До этого два месяца он говорил мне, что я слишком дергаюсь и кипешую. Что все у нас готово, все есть. Аргументы никакие не помогали, поэтому я поняла, что если я хочу, чтобы моя свадьба прошла нормально, то надо все брать в свои руки и заниматься всем самой. Хорошо, что свадьба у нас была не шикарная, что значительно облегчило мою участь. »»»
17.02.14 11:09
Я когда второй раз замуж выходила, не хотела надевать фату. Мне в в салоне сказали, что зря. Фата надевается от сглаза. Я все равно не стала надевать, но прониклась этим. »»»
17.02.14 11:03
Я вообще-то про июнь. »»»
17.02.14 10:56
У меня брат с детства страдал от фамилии. Она украинская и очень запоминающаяся. Но она ему очень не нравилась. Когда он женился, то взял фамилию жены. Теперь все их семейство Королевы. Не вижу ничего в этом неправильного. Продолжать род по своей фамилии он не планировал, да и не дворянская фамилия, чего тут продолжать. А я в первом браке фамилию менять не стала, а во втором поменяла, хотя мой сын от первого брака говорит, что я такую редчайшую фамилию поменяла на обыкновенную, не одобрил мой выбор. Я считаю, что не стоит ругаться из-за этого с мужем, пусть берет вашу фамилию, ему будет комфортнее с ней, и будьте счастливы. »»»
05.02.14 16:47
У меня на свадьбе был ведущий. Роль свидетелей свелась к тому, что они сидели с нами за одним столом, для них по конкурсу на каждого было, а также свидетельница в сумочке носила мою расческу и косметику, а еще я ей доверяла свою одежду. Если есть кому позаботиться о вас, то свидетели не нужны. »»»
04.02.14 11:54
Странный отзыв. Свадьбу отмечали 23 августа, а снег был в начале июня. »»»
03.02.14 11:45
Как - то интересно Вы связали правила приличия и традиции. По-моему это разные вещи. Я два раза выходила замуж, первая свадьба была с выкупом, воровством невесты и т.д. На второй я все это убрала, постаралась сделать так, чтобы все было четко, но без, в принципе, ненужных вещей. Из опыта своего, если бы у меня было немного денег, я бы оставила только транспорт для молодоженов и родственников,если погода позволяет, то небольшую прогулку в парке, праздничный ужин в кафе или ресторане с возможностью потанцевать, ночь в отеле. Ну и ,конечно, внешний вид. Пусть не шикарное свадебное платье, но красивое, нежное платье и обязательно прическу, а также красивое нижнее белье, ну и ухоженное тело. Отметить заключение брака, я считаю, все-таки нужно, пусть скромно, пусть даже только вдвоем, но с чувством, чтобы остались самые нежные и трогательные воспоминания. »»»
30.01.14 10:58
Прикольно - торжественный секс. Интересно это как? По-моему к этому надо относиться как к проявлению любви, нежности. У вас первая брачная ночь, т.е. первая ночь в браке. Вы теперь муж и жена, одно целое, семья. Торжественно - это на регистрации брака, а здесь должно быть с любовью и взаимностью. Я считаю, что не надо из этого устраивать тетрализованное шоу. Внести элементы красоты - да. Красивое бельё, ухоженное тело, кокетливость. Только не надо ничего из себя изображать. Мужчины, как и все люди, не любят фальшь, переборщите и будет уже не тот эффект. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях