Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Для Вашей красоты в самый важный день - центр косметологии.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lusyasha

Дата регистрации на форуме: 20/07/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 45

Последние сообщения пользователя

06.05.14 10:43
Да и ладно. Вам же не с ней жить. Моя первая свекровь меня нищенкой называла, сыну все внушала, что не пара я ему (даже смешно), а на свадьбе сказала, что все сделает возможное, но нас разведет. Я переживала и держалась от нее подальше. Через семь лет так оно и получилось, но семь лет мы хорошо прожили, сынок у меня замечательный. И как она не попискивала , как уж в ревности не билась, а все равно он меня любил, и решали все в нашей жизни мы сами, несмотря на то, что в принципе про него можно сказать , что он маменькин сыночек. А по прошествии нескольких лет после развода ( причина другая, но без нее не обошлось), я только спасибо ей говорю. Конечно, она, мягко говоря, не порядочный человек, но в формировании моей личности и жизнестойкости сыграла огромную роль. Мне кажется, что Вам надо оставить ее в покое, не хочет, так и не надо. »»»
05.05.14 11:15
Я два года жила с молодым человеком у меня, до этого еще встречались, так он мне говорил, что мама не хочет со мной знакомиться, что познакомится только на свадьбе, т.к. он ее знакомил со своими девушками, а потом они разбегались, а мама успевала к ним привыкать.И так она прям не желала знакомиться со мной по его словам, ну ни в какую. Потом все-таки мы с ней пересеклись на вокзале. Она очень мило со мной общалась и по ее словам я поняла, что она очень сожалеет, что я за эти два года так и не захотела с ней познакомиться. Что она очень хотела бы, но я вот так поставила вопрос. Он ей говорил, что я не хочу с ней знакомиться, а мне что она не хочет. В итоге, он через два года совместной жизни,я так поняла из произошедших событий, познакомился с обеспеченной женщиной с дочкой, в один день тихонько собрал вещи и удалился, когда я была на работе. Молча, без объяснений, как крыса сбежал. А разговоры и о свадьбе заводил, и с друзьями познакомил, а с мамой нет, не хотел, вот и придумывал всякие отмазы, да и еще нас против друг друга настроил. »»»
03.03.14 11:23
Мой жених походил со мной по местным заведениям в поисках банкетного зала. Нашли мы его быстро, все нам понравилось. Потом сходил со мной на встречу с администратором.После этого он решил, что все к свадьбе готово. Остальное я делала все сама, ему только рассказывала, что я сделала. Но он, по-моему, не особо вникал в "мои" дела. За две недели до свадьбы, правда, он сходил с мамой и купил себе одежду. Ой, да, после пилежа и полуистерики моей, он со мной съездил в магазин за спиртным и заказали тортики за четыре дня до свадьбы. До этого два месяца он говорил мне, что я слишком дергаюсь и кипешую. Что все у нас готово, все есть. Аргументы никакие не помогали, поэтому я поняла, что если я хочу, чтобы моя свадьба прошла нормально, то надо все брать в свои руки и заниматься всем самой. Хорошо, что свадьба у нас была не шикарная, что значительно облегчило мою участь. »»»
17.02.14 11:09
Я когда второй раз замуж выходила, не хотела надевать фату. Мне в в салоне сказали, что зря. Фата надевается от сглаза. Я все равно не стала надевать, но прониклась этим. »»»
17.02.14 11:03
Я вообще-то про июнь. »»»
17.02.14 10:56
У меня брат с детства страдал от фамилии. Она украинская и очень запоминающаяся. Но она ему очень не нравилась. Когда он женился, то взял фамилию жены. Теперь все их семейство Королевы. Не вижу ничего в этом неправильного. Продолжать род по своей фамилии он не планировал, да и не дворянская фамилия, чего тут продолжать. А я в первом браке фамилию менять не стала, а во втором поменяла, хотя мой сын от первого брака говорит, что я такую редчайшую фамилию поменяла на обыкновенную, не одобрил мой выбор. Я считаю, что не стоит ругаться из-за этого с мужем, пусть берет вашу фамилию, ему будет комфортнее с ней, и будьте счастливы. »»»
05.02.14 16:47
У меня на свадьбе был ведущий. Роль свидетелей свелась к тому, что они сидели с нами за одним столом, для них по конкурсу на каждого было, а также свидетельница в сумочке носила мою расческу и косметику, а еще я ей доверяла свою одежду. Если есть кому позаботиться о вас, то свидетели не нужны. »»»
04.02.14 11:54
Странный отзыв. Свадьбу отмечали 23 августа, а снег был в начале июня. »»»
03.02.14 11:45
Как - то интересно Вы связали правила приличия и традиции. По-моему это разные вещи. Я два раза выходила замуж, первая свадьба была с выкупом, воровством невесты и т.д. На второй я все это убрала, постаралась сделать так, чтобы все было четко, но без, в принципе, ненужных вещей. Из опыта своего, если бы у меня было немного денег, я бы оставила только транспорт для молодоженов и родственников,если погода позволяет, то небольшую прогулку в парке, праздничный ужин в кафе или ресторане с возможностью потанцевать, ночь в отеле. Ну и ,конечно, внешний вид. Пусть не шикарное свадебное платье, но красивое, нежное платье и обязательно прическу, а также красивое нижнее белье, ну и ухоженное тело. Отметить заключение брака, я считаю, все-таки нужно, пусть скромно, пусть даже только вдвоем, но с чувством, чтобы остались самые нежные и трогательные воспоминания. »»»
30.01.14 10:58
Прикольно - торжественный секс. Интересно это как? По-моему к этому надо относиться как к проявлению любви, нежности. У вас первая брачная ночь, т.е. первая ночь в браке. Вы теперь муж и жена, одно целое, семья. Торжественно - это на регистрации брака, а здесь должно быть с любовью и взаимностью. Я считаю, что не надо из этого устраивать тетрализованное шоу. Внести элементы красоты - да. Красивое бельё, ухоженное тело, кокетливость. Только не надо ничего из себя изображать. Мужчины, как и все люди, не любят фальшь, переборщите и будет уже не тот эффект. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях