Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Для Вашей красоты в самый важный день - центр косметологии.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sneshoktracer

Дата регистрации на форуме: 24/08/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

25.08.12 22:57
ссылка »»»
25.08.12 16:26
Ну,конечно! :):):):):):):):):)
Что ещё остаётся делать,когда все попытки
придраться к творчеству Ника Фёдорова,терпят ФИАСКО!!!
Только лишь указать на "орфографическую опечатку" своего собеседника! :))))

Я Вас понимаю... :)))))

НО: даже здесь,я вынуждена Вас разочеровать! :(
Вы просто не так меня поняли...
В слове "чита" ударение на "и".,то есть "чИта"... :))))
Это я таким образом хотела выразить свою радость,от беседы с Вами,и вспомнив песню Верки Сердючки,
я "не допела" её до конца,но,если Вы настаиваете,то пожалуйста:

"ой,чИта чИта дрИта - танец заводной!"
"ой,чИта чИта дрИта - ты потанцуй со мной!"

И,кстати,наше ЧУДО,как Вы выражаетесь,с артистом Андреем Данилко ("Верка Сердючка")

Актуально,не правда ли?!? :)))

Всё та же,чЕта Игнатьевых! :)))
»»»
24.08.12 21:25
Правильно!
(наконец-то мудрая мысль!)
Для того и сделан,форум,что-бы высказывать "ИМХО" :)

...а Ника я не защищаю,а лишь высказываю своё ИМХО,на Ваше "словоблудие" в адрес человека,который провёл НАШУ Свадьбу на все +100500 %...
И если у Вас, был с кем-то из его "коллег", печальный и горький опыт, то не стоит обобщать!
Как там говорится: "НЕ знаете лично,НЕ смейте судить публично!"
А я знаю Ника Фёдорова, и более того, теперь наша Семья дружит с ним!
И теперь он нам: и не сват,и не брат,а просто - ДРУГ!

...а на счёт администрации сайта,это Вам беспокоиться нужно,ведь это "благодаря" таким,как Вы,мы сегодня совместно,как Вы выражаетесь -
"дёшево проPRили" НИКа ФЁДОРОВа!

Мне нужно будет Нику ссылочку на днях сюда скинуть,пусть от души порадуется!!!

Всех Благ Вам,чита Игнатьевых.

»»»
24.08.12 20:03
О,Бог мой!?!
Я подозревала, что Вы завидуете Нику Фёдорову,но,что бы на столько!?!?!
Жаль,что,мы все,так и не узнаем,кто именно находится из "доброжелателей" Ника, по ту сторону монитора,
прикрывающегося милой "аввой" из доброго мультика "Рапунцель",который,кстати,так любит моя 3-х летняя дочь!
Но,суть не в этом...
Мне Вас искренне жаль,что Вы себе только таким видите это ЧУДО,как Вы изволили выразиться...
Ведь,в инете,да и на его личном сайте,полно и других фоток,все с тем же Вашим любимым кумиром из гр.: "Ласковый Май" :)

(пользуясь случаем,теперь можете и актёра Станислава Садальского - пообсуждать!
это он строит "рожицу") :))
Просто Вы взяли именно эту фотку,так как она,по Вашему мнению,является "показательной"!?!? :))
Что ж,скажу Вам (хоть я уже и за мужем!),что здесь видно -
Ник Фёдоров очень очаровательный и привлекательный парень!
И эта фотка,только лишь тому подтверждение! :)

Или Вы действительно, наивно полагаете,что Ник выступал на нашей Свадьбе в таком же виде!?! ;)))
Ник - разносторонняя личность!
И поверьте мне - со вкусом в одежде у него всё "тип-топ"!

Просто он,как и в работе,так и в жизни - подстраивается под то,или иное мероприятие!
Это называется - профессионализм! ;)
(НЕ думаю,что Вам знакомо это слово!?!)

Мое мнение.Простите имею право. :)))

А на счёт группы "Серебро",как истинная фанатка их творчества,скажу Вам одно:
Этот видео-клип снятый на обычный "Видео-Регистратор",имеет РЕКОРДНОЕ количество просмотров!
А именно: 22 миллиона 731 тысяча 591 просмотров!!!
ссылка
Так что не Вам судить: "...что такое хорошо,и что такое - плохо!" ;))
Думаю,что Ваши дешёвые "лже" отзывы и поклёпы на отличных ребят - и 10 просмотров НЕ имеют!?!

P.S.: ...вот теперь Вы точно НИКОГДА не скажите,что отзывы от молодожён,у которых выступал Ник Фёдоров лишь "единичные",так как только моего диалога с Вами,хоть отбавляй!

Всё!
Конец связи!
Чао!
»»»
24.08.12 18:50
Хм...
Странно,не думала,что Вы фанатка гр.: "Ласковый Май" ;)))
(раз из множества,выбрали именно это фото)
Это же Андрей Разин,если мне не изменяет память!?! ;)
А вообще,Ник Фёдоров - красавчег!
Я сама была приятно удивлена,когда посетила его официальный сайт...
Оказывается,Ник лично знаком с каждым,из этих известных всем нам,людей: ссылка
...так или иначе,уровень его общения,как в работе,так и в творческой жизни,говорит сам за себя!
Кстати,лично мне нравится группа "Серебро" :))))

Они такие кла$$$$ные!!!!
»»»
24.08.12 18:08
БИНГО!
Моя женская интуиция и проницательность НЕ подвели меня!
Вы - не та,за кого Вы себя выдаёте!
Более того,Вы таким вот скабрезным и дешёвым способом,лишний раз доказываете,что Вас распирает от завести к этому Шоумену,с большой Буквы!
Ну,что ж... Каждому своё! ;)
А на счёт ссылочки, будь сам Ник Фёдоров на этом форуме, я думаю,что он бы и сам Вас лично поблагодарил,за Вашу рекламу!
(мы, кстати, при выборе ведущего то же смотрели этот ролик, по-этому и взяли Ника!)
Что же касаемо конкурса с "Пауком",здесь я с Вами согласна,он - заезженный!
Может именно по-этой причине Ник не делал его на НАШЕЙ Свадьбе!?!
Кстати: Ник вообще не делал на нашей Свадьбе НИ ОДНОГО конкурса, так как он изначально сообщил нам,что вся Свадьба будет сплошной - интерактив!
И, как я писала ранее, у него это отлично вышло!
А на счёт пакетика с призами из "Икеи", так у нас была похожая ситуация:
Мы его спрашиваем: "...что купить на призы?",
А он отвечает: "...всякую бытовую утварь,на которую денег не жалко!"
Мол,так будет и экономичнее для нас и веселее, для гостей!

И действительно:
мы с супругом, пошли в бытовой отдел "Ленты", и напокупали там всякой всячины...
В итоге:
Ник ловко обыгрывал каждый предмет, перед тем, как вручить его тостуещему, который он импровизированно вынимал из пакета!
Было весело!
Особенно его заключительная фраза,когда все призы закончились:
"Генеральный Спонсор Свадебных Сувениров - Торговая Марка "ЛЕНТА" :)
Нет, ну а как ему было ещё поступить, когда МЫ просто передали содержимое в этом пакете,прям перед самой Свадьбой!?!
Молодец! Обыграл!
Думаю, что и в "Бельведере", похожая ситуация!?!
Кстати:
на 1 мин.50 сек.,отчётливо видно, как Ник импровизирует с этими самыми призами из "Икеи" :))))
Вот об этом я и говорила!
Он - живой и энергичный!
Видно,что его работа приносит ему удовольствие!

Молодец Ник! Так держать!

(я уже чувствую себя твоим личным агентом!) ;)))
»»»
24.08.12 17:05
Ну,вот...
Никак НЕ думала,что вступлю в дебаты,с человеком,
который прячется под столь странной "аввой" и "ник-нэймом"...
Ведь в ответ на Ваше: "Ник Фёдоров - перелогиньтесь!"
Так и хочется Вам ответить: "Рапунцель - смеритесь и перебеситесь!" :)
А то, теперь уже и я "живо себе представляю",как НЕ счастливые НЕ молодожёны в Вашем лице, так и ждут удобного момента, что бы по перемывать косточки человеку, который профессиональнее и талантливее Вас! ;)
Ибо,не вооружённым взглядом видно, что за всем этим, скрывается явный завистник творчества Ника Фёдорова! ;)
Кстати, что б Вы знали:
Найти настоящие отзывы о Нике Фёдорове очень легко, достаточно просто в поисковике набрать его Имя и Фамилию (именно таким же способом здесь оказались и МЫ!)
А остановились на этом форуме лишь потому, что нам он показался более посещаемым!
Вот и всё!

P.S.:
...как видите,теперь и мой отзыв не в единственном числе,как Вам изночално могло показаться!?!
»»»
24.08.12 14:15
Всем привет!
Ну,перед тем,как ответить,а точнее - прокомментировать предыдущий отзыв,
для начала,мы с супругом хотим от всей нашей новоиспечённой семьи,ещё раз поблагодарить
"человека-праздник",о котором здесь так бурно идёт речь!
Ник,спасибо тебе большое,ты оправдал все мои с Александром надежды,и даже - мечты!
Ведь такой эксклюзивной и "живой" Свадьбы,мы себе и представить не могли....
Твоё умение: быстро,легко и свободно импровизировать,в буквальном смысле - покорило нас и наших гостей!
До сих пор не укладывается в голове,как у тебя это получается???
Ещё раз наиогромнейшее тебе,спасибо!
Ну,а теперь перейдём,как и обещали,к предыдущему мнению.... :)))
Уважаемая "Рапунцель", нам кажется очень не обоснованным Ваш отзыв?!?
А точнее,его суть!
И мы готовы это объяснить:
...Вы можете не разделять никаких и не чьих восторгов,ибо это лишь лишний раз доказывает,
что Ник Фёдоров,явно НЕ выступал на Вашем мероприятии,ну,или просто Вы, его спутали с "другим" :)))
...что же касаемо его,как Вы выражаетесь - наглости,то здесь всё просто: Ник Фёдоров (как я и писала выше...),изумительно

чувствует публику и аудиторию перед которой он импровизирует,то есть,он никогда не полезет,"за словом в карман",и идеально

подстроится под тот,или иной контингент,"от А до Я",так сказать!
Только одни его авторские "фишки" с "Видео-Интервью" чего стоят!
Весь зал валялся "под столом" от смеха!
(кстати,я знаю,что Ник все свои работы выкладывает в интернет,Вы можете убедиться в этом лично!)
...ну,и на конец,вот Вам наше с Александром мнение,на счёт так называемых Вами - "хвалебных отзывов"!
Вам не кажется,что это было бы странным,если бы все,подчёркиваю ВСЕ молодожёны,у которых Ник Фёдоров выступал,
"пели бы Ему дифирамбы", на различных форумах - 24 часа в сутки?!? Не смешно ли,нет?!?
Даже мы с супругом,очутились здесь,только лишь потому,что очень хотели поделиться своей,единовременной радостью о минувшей

Свадьбе!
Уж не знаю,как остальные предыдущие новобрачные,но лично МЫ,явно более чем одного отзыва оставлять не собирались и не

собираемся!
(достаточно того,что мы потратили время на то,что бы просто здесь - з а р е г е с т р и р о в а т ь с я !)
И то,лишь когда вернулись с Медового Отпуска! :)))
Одним словом:
Лично Я и мой супруг очень рады,что доверили наше Событие,в руки Ника Фёдорова!
Мы ни чуть не пожалели,о запрашиваемом Ником гонораре!
Чего и Вам,будущие молодожёны - желаем!

С Уважением,Оля и Александр.
(Свадьба 10.08.2012.,в загородном клубе "ДАЧА")

P.S.:
...и ещё: мы не поленились,и скопировали с мужем "отзыв" о котором Вы "Рапунцель" здесь написали,
вбили его в поисковике,и без труда нашли этот форум,вот он: ссылка
прошу всех заметить,что там только лишь положительные моменты,за исключением,этого единственного,
который явно "написан" и в дальнейшем "скопирован",одним и тем же человеком! :)))

Делайте Ваши выводы,всем удачи! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях