Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Мария
24.08.2018 07:57

Хотела бы выразить благодарность ресторану «Весенний»!

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sneshoktracer

Дата регистрации на форуме: 24/08/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

25.08.12 22:57
ссылка »»»
24.08.12 14:15
Всем привет!
Ну,перед тем,как ответить,а точнее - прокомментировать предыдущий отзыв,
для начала,мы с супругом хотим от всей нашей новоиспечённой семьи,ещё раз поблагодарить
"человека-праздник",о котором здесь так бурно идёт речь!
Ник,спасибо тебе большое,ты оправдал все мои с Александром надежды,и даже - мечты!
Ведь такой эксклюзивной и "живой" Свадьбы,мы себе и представить не могли....
Твоё умение: быстро,легко и свободно импровизировать,в буквальном смысле - покорило нас и наших гостей!
До сих пор не укладывается в голове,как у тебя это получается???
Ещё раз наиогромнейшее тебе,спасибо!
Ну,а теперь перейдём,как и обещали,к предыдущему мнению.... :)))
Уважаемая "Рапунцель", нам кажется очень не обоснованным Ваш отзыв?!?
А точнее,его суть!
И мы готовы это объяснить:
...Вы можете не разделять никаких и не чьих восторгов,ибо это лишь лишний раз доказывает,
что Ник Фёдоров,явно НЕ выступал на Вашем мероприятии,ну,или просто Вы, его спутали с "другим" :)))
...что же касаемо его,как Вы выражаетесь - наглости,то здесь всё просто: Ник Фёдоров (как я и писала выше...),изумительно

чувствует публику и аудиторию перед которой он импровизирует,то есть,он никогда не полезет,"за словом в карман",и идеально

подстроится под тот,или иной контингент,"от А до Я",так сказать!
Только одни его авторские "фишки" с "Видео-Интервью" чего стоят!
Весь зал валялся "под столом" от смеха!
(кстати,я знаю,что Ник все свои работы выкладывает в интернет,Вы можете убедиться в этом лично!)
...ну,и на конец,вот Вам наше с Александром мнение,на счёт так называемых Вами - "хвалебных отзывов"!
Вам не кажется,что это было бы странным,если бы все,подчёркиваю ВСЕ молодожёны,у которых Ник Фёдоров выступал,
"пели бы Ему дифирамбы", на различных форумах - 24 часа в сутки?!? Не смешно ли,нет?!?
Даже мы с супругом,очутились здесь,только лишь потому,что очень хотели поделиться своей,единовременной радостью о минувшей

Свадьбе!
Уж не знаю,как остальные предыдущие новобрачные,но лично МЫ,явно более чем одного отзыва оставлять не собирались и не

собираемся!
(достаточно того,что мы потратили время на то,что бы просто здесь - з а р е г е с т р и р о в а т ь с я !)
И то,лишь когда вернулись с Медового Отпуска! :)))
Одним словом:
Лично Я и мой супруг очень рады,что доверили наше Событие,в руки Ника Фёдорова!
Мы ни чуть не пожалели,о запрашиваемом Ником гонораре!
Чего и Вам,будущие молодожёны - желаем!

С Уважением,Оля и Александр.
(Свадьба 10.08.2012.,в загородном клубе "ДАЧА")

P.S.:
...и ещё: мы не поленились,и скопировали с мужем "отзыв" о котором Вы "Рапунцель" здесь написали,
вбили его в поисковике,и без труда нашли этот форум,вот он: ссылка
прошу всех заметить,что там только лишь положительные моменты,за исключением,этого единственного,
который явно "написан" и в дальнейшем "скопирован",одним и тем же человеком! :)))

Делайте Ваши выводы,всем удачи! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях