Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Opha

Дата свадьбы: 07/07/2007
Дата регистрации на форуме: 22/08/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 652

Последние сообщения пользователя

04.07.09 02:56
ну вот объясните мне, что прикольного в таком маленьком фонтанчике?

прикольного - ничего. это же вам не смехопанорама с эээ петросяном?
»»»
17.01.09 13:57
Чтобы дошло до торта, традиционное его разрезание можно перенести по сценарию на более раннее время, я была на свадьбах, где так делали. Но хочу сказать, что фонтан - это фонтан, а торт - это торт. И это разные вещи. То есть фонтаном торт не заменить, это другое. На нашей свадьбе был и торт, и фонтан. Должно было быть два фонтана - шоколад и шампанское. Но за посуду дворец запросил стоимость фонтана и в итоге был только шоколад. Фонтан работал три часа, это минимум по условиям, мы его торжественно открыли и он крутился в течение праздника, кто когда хотел - подходил и ел. Но много его не съешь, шоколад слишком сладкий, это при том, что у нас был даже не белый, а темный шоколад, а он менее сладкий, это грубо говоря просто красивая показуха. А торт был финалом, это был его смысл, торт с фатой и тремя 7ками, он был великолепен и безумно вкусен, гости, готовы были лопнуть, но доесть во чтобы то ни стало. Даже я съела полностью весь кусок, а я еще та нервная невеста была. То есть если и заменять торт фонтаном, нужно будет запускать его за несколько часов до окончания праздника, и обыграть это как в сценарии.
(торт от "Сладкоежка" ссылка Фонтан от Бон-Бон ссылка
ссылка
»»»
11.08.08 12:49
У меня в обычной жизни салфетки Shisedo, я довольна. »»»
09.01.08 17:32
haschen
еще во времена моей подготовки к свадьбе я видела ее здесь от силы пару раз... а может и один... я бы искала в теме про Дагер (Фото Видео раздел)
»»»
09.01.08 17:22
lemon99
Мы хотели в свое время украсить и декорировать тканями этот зал с куполом. Администрация нам запретила декорирование. Узнайте заранее, что именно они разрешают. (В итоге свадьба была в другом месте).
»»»
03.01.08 16:07
Дорогие, не ждите. Ищите у кого была выездная и "трясите" их. Пишите Нине Холод, звоните в "Апельсин" (про другие агентства - не знаю, мне другие не понравились еще по общению). Я например, редко сюда захожу. Но у нас была выездная церемония. И еще. Многое для выездной можно сделать и самим. »»»
03.01.08 15:42
Выездная регистрация была у нас. Мейл в профиле. Пишите. Могу рассказать как было у нас.

В двух словах, ничего страшного в этом нет. Очень удобно. Сам диктуешь место, время, порядок церемонии и прочее. Но у нас был не актер (не дед мороз, ни негр, ни мама-папа), а именно регистратор. Настоящий. Мы хотели классическую регистрацию. Только на регистрацию на природе мы так и не решились, тем более ажиотаж был очень большой (07 07 07) и достойные места просто постоянно повышали цены, если "нарисовывался" новый клиент, но в принципе так всегда. А вообще, если повезет с погодой, должно быть очень красиво. Например, было бы очень романтично в Летнем саду. Ах... :D НО, у меня есть твердое убеждение в том, что и печать и сама церемония, пусть и в разное время, но должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в один день.
Если что, пишите.
»»»
03.01.08 15:26
Господи боже мой... Бедные. Но все равно все молодцы! Поздравляю кому удалось подать на желаемую дату, и не расстраивайтесь, если удалось не совсем. Еще будет время переиграть. И.... я очень рада за своих друзей, которые вчера в 12 ночи были 351-ми. А сейчас уже едут домой с желаемой датой в кармане. Ура! Гонка подготовки к свадьбам нового года началась! :D »»»
03.12.07 13:36
haschen
я отправила письмо на kate.baglay@gmail.com, тк указанный адрес на mail.ru не существует или заблокирован... надеюсь, дойдет на gmail.com
»»»
28.11.07 23:15
Мы потратили еще больше.
Плюс путешествие.
:D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях