Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анютка2000рф1

Дата регистрации на форуме: 05/04/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

05.05.14 15:16
Спасибо за советы)) в итоге мы остановились на одной компании
( сайт- bartender.spb.ru) все прошло замечательно) была горка из шампанского и небольшой коктейль бар) если кому то интересно , вышлю фото ) моя почта garptica.spb@yandex.ru
»»»
09.04.13 22:39
Да)) бармен шоу я уже заказала, мне очень понравилось видео) надеюсь моим гостям тоже запомнится)) и бармен очень привлекательный, а у Вас случаем на корпоративе не бармен Виталий был? »»»
07.04.13 21:17
Название стикера скину завтра вечером) »»»
07.04.13 21:15
Красопеточка, в договоре было все прописано, но на деле вымогают деньги(, говорят что им все равно , и они не поедут дальше, соответственно я говорю про определенную компанию) »»»
07.04.13 17:16
Бабушкины методы не всегда хорошо))

Еще хотела поделиться опытом, на свадьбе у сестры был заказан лимузин и кабриолет, заключен договор и т. Д , как положено ; так вот , когда мы добирались до ресторана в Комарово, лимузин плелся очень медленно, чуть ли не 20 км/ ч, ( норма для них 40 км/ ч как сказали в компании) на пол пути остановился , водитель вышел ипредложил гостям выйти!!!! Так время истекло, я предложила оплатить , он содрал ровно в три раза дороже заказанной стоимости за час! У невесты с женихом была такая же история- мустанг подъехал к ресторану не 20:00 а в 20:04 и не выпускал их , пока они не оплатят доп час, при этом никаких чеков они не дают( а кассовый аппарат у них всегда с собой) Можно конечно было бы устроить конфликт и позвонить компанию для разборок, но не в такой же день!!!!

Будьте бдительны и при договоре на транспорт спрашивайте порядок действий при таких ситуациях!!!
»»»
07.04.13 17:04
Selic4, ну если задаться целью) отбеливание возможно с последующей заменой пломб)) ну стоит ли так заморачиваться) в аптеках продается стикер) он создает матовую поверхность на зубках и они кажутся белее) хватает на один день- зато фото отменное, а после проф гигиены цвет не меняется- лишь визуально кажется светлее зачет снятия налета на контактах, отбеливание не вредно, повторюсь, так как даже автоматы уже стоят для самостоятельного использования, тем более современные методики не содержат кислот; Просто как и в любой процедуре есть противопоказания, например аплазия эмали)) »»»
07.04.13 07:14
)))Отбеливание, правильно выполненное, не вредно, а вот сода зарапает эмаль безвозвратно(
красопеточка, )чистка ( проф гигиена в среднем по городу) от 900 до бесконечности))) около 2000 более распространеннная цена)
»»»
06.04.13 09:39
Lubimkanevesta, для сборов можно снять квартирку в центре! Очень много предприимчевых бабулек, которые сделали еврик и сдают, у меня подружка такую снимала на свою свадьбу в прошлом году, по- моему на мойке, при желании могу у нее узнать. Там было 2 комнаты с диваном и кроватью))))ну так , как вариант... Блин, сижу на работе вместо того, чтобы готовиться, столько всего надо сделать!!! »»»
06.04.13 09:31
Ну вот, видимо пирамиду из шампанского никто не заказыва(( ладно..,
Девочки , а отбеливание зубов кто- нибудь будет делать ?
»»»
05.04.13 22:29
Спасибо большое)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях