Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lanfear

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 35
Создано сообщений: 208

Последние сообщения пользователя

24.02.09 22:59
Мы прошлым летом ставили свадебный танец недалеко от ст. метро Проспект Ветеранов.
Свадебный танец нам ставила профессиональная пара Ольга и Андрей. Танец получился очень нежным и красивым. Ребята учли все наши пожелания, с ними было очень приятно работать. Муж был очень доволен занятиями и гости в восторге:)))
Советую обратиться к ним.
Оставляю телефончик Ольги:
+7 921 364 26 50

»»»
13.01.09 21:24
Мы ставили танец у профессиональной пары: у Андрея и Ольги. Занятия проходили около м. Парк Победы, но знаю, что у них есть еще площадки в клубах.
Оля и Андрей очень внимательно подошли к нашим пожеланиям и предпочтениям.
Помогли обработать мелудию (нужный темп).
Занятий было 5 по 2 часа (2 часа - 1200).
Мы шли на занятие, как на праздник. Мужу очень нравилось...
Танец получился очень душевным, нежным, красивым... Оля с Андреем вложили в наш танец свою душу... Гости были в восторге...
Вот телефон Оли - 921-364-26-50
»»»
01.07.08 14:18
Второй момент... Опять же, когда мы пришли бронировать день, то сразу познакомились с тамадой Ларисой... Она мне очень понравилась!!! Мы сразу на ней остановились... На тот момент цена "на нее" была 15000 (ди-джей входит в стоимость). Майкл нам сказал, что возмлжно, цена поднимется, но максиму до 17... Но на самом деле цена поднялась до 22. Мы, конечно, вылезли из бюджета...
Но все равно все прошло замечательно!
»»»
01.07.08 14:18
Свадьба была в начале июня в Лаудесе.
Все прошло замечательно и Майкла я в центре зала не наблюдала:)))
Да, он появлялся, смотрел, как все проходит и исчезал:))) В самом конце вышел, все с ним разговаривали, благодарили.. Он позаботился о подачи такси для родителей... Зал тоже он украшал, каравай, торт... все мы заказывали через него... Все было хорошо.
Были два неприятных помента, конечно... Когда мы в начале января пришли бронировать наш день, цена меню еще не было точно установлена... Нам озвучили одну сумму, а за неделю, до банкета, когда пришли заказывать меню, сумма была другая... Но, это, я думаю, был наш недосмотр, надо было в договоре прописывать было сразу...
»»»
01.07.08 13:55
6. Лимузин я заказывала в "Мир лимузинов". Сама я заказывала белый со светлым салоном на 8 мест, но утром мне позвонили и сказали, что мой лимузин не сможет приехать, но я могу выбрать из двух: черный с черным салоном и белый с черным салоном. Остановилась на последнем предложении. Все было сказано очень вежливо, с извинениями. Лимузин приехал без обоздания, чистенький, с украшениями. Водитель был очень внимательный и веселый. 5!
»»»
01.07.08 13:55
4. Банкет был в ресторанчике "Лаудес". Все прошло на "УРА"... Каравай, торт, вся еда была очччень вкусной и ее было очень много! Майклу огороомное спасибо!

5. Тамаду (и ди-джеев) заказывали через Лаудес. Лариса работа мне очень понравилась! Очень ненавязчивое, дружелюбное, веселое ведение банкета. конкурсы были очень веселыми! Гости были довольны :)
»»»
14.04.08 13:24
An Vol

Хотела тебе написать на мыло, но письма возвращаются :(
Мне очччень надо с тобой поговорить насчет вашей тамады...
Напиши мне, пожалуйста, на мыло...
nevesta090608@mail.ru
Очень жду!!! :oops:
»»»
09.04.08 11:58
Всеволод

Отправила на Ваш ящик письмо с фото!
Очень жду ответа!!!
»»»
08.04.08 15:38
Добрый день, Всеволод!
Помогите мне пожалуйста, советом!
Платье у меня кремовое с золотой вышивкой (вышивка по всему платью). Костюм у жениха " насыщенный кофе с молоком"...
Хотелось бы букет, который будет гармонировать с одеждой, но в то же время что бы он выделялся своей нежностью и необычностью...
Какого цвета и какие цветы стоит подбирать (свадьба в начале июНя).
Нравятся букетики №439, №534, №553.
Но не уверена, подойдут ли...
Помогите, пожалуйста!
»»»
08.04.08 11:28
dreamer,
не подскажете, а где вы такую диадемку покупали?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях