Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nastyakisik

Дата регистрации на форуме: 08/09/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

16.09.13 13:20
Всем привет:) Ник вел у нас свадьбу 30.08.13. Я не хотела ни тамаду, ни стандартных конкурсов, а хотела ведущего который будет вести свадьбу при этом не напрягая гостей! Мы долго искали и потом увидели Ника у знакомых и как выяснилось, многие друзья его знают и видели в работе и все были в восторге:) Во время подготовки к свадьбе я очень переживала, и в одном из наших разговоров Ник мне сказал: "Не переживай, как только я возьму в руки микрофон и скажу первый тост, все твои сомнения пройдут"....и так и было! Свадьба прошла на ура! Многие гости старшего поколения не ожидали что не будет очередной "верки сердючки" и конкурсов с туалетной бумагой:) а молодеж вообще вся в восторге была:) Ник практически ни на секунду не замолкал, но при этом не напрягал ни одного гостя:) мы смеялись всю свадьбу, а видео импровизацию уже пересмотрели миллион раз и хочется еще столько же раз пересмотреть! Спасибо Нику и его команде:) дождей тоже красавчик, он так оригинально приветствовал каждого гостя, что просто нет слов:) в общем, самое главное на свадьбе после невесты и жениха это ведущий и фотограф и на этом никогда не надо экономить и брать " то что есть"! Ник супер и это проведено:) Анастасия и Алексей »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

14.11.2017

Four Seasons St. Petersburg соберет лучшие российские свадебные бренды

17 ноября в отеле Four Seasons пройдет тематическое закрытое мероприятие, организованное совместно со свадебным журналом @whitesposarus В рамках #WSFashionDay пройдут презентации новых коллекций известных свадебных брендов, в том числе PAPILIO. >>

07.11.2017

СуперАкция в салоне свадебной обуви "ДоннаРоза"

Вся свадебная ОБУВЬ по 1500 рублей! только в ноябре. >>

07.11.2017

СуперРАСПРОДАЖА в ТЦ "Свадебный Дом"

Огромные скидки на весь МУЖСКОЙ ассортимент до 90 % (костюмы, смокинги, фраки, сорочки, галстуки, жилеты, пластроны, трикотаж...) >>

Следите за нами в соцсетях