Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nastyakisik

Дата регистрации на форуме: 08/09/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

16.09.13 13:20
Всем привет:) Ник вел у нас свадьбу 30.08.13. Я не хотела ни тамаду, ни стандартных конкурсов, а хотела ведущего который будет вести свадьбу при этом не напрягая гостей! Мы долго искали и потом увидели Ника у знакомых и как выяснилось, многие друзья его знают и видели в работе и все были в восторге:) Во время подготовки к свадьбе я очень переживала, и в одном из наших разговоров Ник мне сказал: "Не переживай, как только я возьму в руки микрофон и скажу первый тост, все твои сомнения пройдут"....и так и было! Свадьба прошла на ура! Многие гости старшего поколения не ожидали что не будет очередной "верки сердючки" и конкурсов с туалетной бумагой:) а молодеж вообще вся в восторге была:) Ник практически ни на секунду не замолкал, но при этом не напрягал ни одного гостя:) мы смеялись всю свадьбу, а видео импровизацию уже пересмотрели миллион раз и хочется еще столько же раз пересмотреть! Спасибо Нику и его команде:) дождей тоже красавчик, он так оригинально приветствовал каждого гостя, что просто нет слов:) в общем, самое главное на свадьбе после невесты и жениха это ведущий и фотограф и на этом никогда не надо экономить и брать " то что есть"! Ник супер и это проведено:) Анастасия и Алексей »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях