Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Галлия

Дата регистрации на форуме: 20/10/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

09.11.13 16:02
Понравились очень прическа и макияж, сделанные Аллой Ким. Уже на пробнике смогла убедиться в ее опыте и профессионализме в этом деле. Об Алле слышала и читала много хорошего. И мой отзыв тоже будет с положительной оценкой ее работы. »»»
20.10.13 11:44
а мы медовый месяц провели на Мальдивах. »»»
20.10.13 11:42
а мы вот проводили девичник за 3 дня до свадьбы. »»»
20.10.13 11:41
я не думаю, что девичник - это обязательное мероприятие для свадьбы. Скорее мероприятие сопутствующее. Мы были за девичник. Поэтому радостно его провели :D »»»
20.10.13 11:38
у нас все дружно! гуляем вместе - скидываемся вместе :D »»»
20.10.13 11:36
мы тоже не стали приглашать фотографа. Как-то не тот размах девичника был :D »»»
20.10.13 11:29
Наше видео со свадьбы просто сказка. Сделано идеально. Стильно, живописный и первоклассно. Полностью все в видео фильме устраивает. Сразу видна рука профессионала. Мы рады были знакомству с Ириной Высочиной, которая сделала нашу мечту о великолепном свадебном фильме в реальность. Первый просмотр фильма был для меня и моего мужа радостным моментов, продолжением нашей свадебной эйфории. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях