Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Innka

Дата регистрации на форуме: 10/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

21.12.13 14:23
Остались довольны работой Александры Епишиной. В плане создания красивой прически и макияжа она оказалась отменным мастером. Во-первых, прическа и макияж мне подходили, были гармоничны. Во-вторых, у меня были особые требования к макияжу. Мне не нравится, когда невеста выглядит бледно и наоборот, когда лицо раскрашено как у матрешки. Рада, что Александре удалось сделать маккиях таким, каким мне хотелось.
Также она делала прическу и макияж моей маме и свидетельнице и сделала им хорошие скидки, это было вдвойне приятно.
»»»
10.11.13 13:11
у нас был девичник. Собирались с подружками и отлично провели время »»»
10.11.13 13:09
у нас тоже не было фотографа на девичники. Как-то не подумали его пригласить »»»
10.11.13 13:07
у нас свадьба было в узком кругу, пригласили только самых близких нам людей на банкет »»»
10.11.13 13:05
я была на нескольких свадьбах в качестве гостя. И мне не нравилось следующее:
- тамада, который постоянно наседает.
- когда другие гости напиваются
- когда скабрезные конкурсы
»»»
10.11.13 13:01
в моем случае пригласить бывшего значит напороться на скандал. На свадьбу такого как-то не хочется »»»
10.11.13 12:59
Спасибо большое вам, Ирина, за то, что сняли для нас обалденное свадебное видео. Мы уже всей семьей оценили и высокое качество фильма, и ваш профессиональный подход, и художественный вкус. У меня на интуитивном уровне было предчувствие, что мы на вас можем положиться в плане свадебной видеосъемки. И вы полностью оправдали наши надежды. С вами, Ирина, приятно иметь дело. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях