Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лилийна

Дата регистрации на форуме: 16/11/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 21

Последние сообщения пользователя

25.10.15 12:30
arslana, в этом плане можете расслабиться. Косметика у Александры достаточно хорошая, и позволяет скорректировать дефекты кожи. Можете здесь посмотреть фотографии
ссылка
Как вы сами сможете заметить, не у всех девушек хорошая ровная кожа, но результат работы визажиста выше всех похвал.
»»»
19.07.15 12:58
А мне нравится выбор Маршироян. С помощью накладных прядей можно сделать такие прически, которые на не очень пышных и не очень длинных волосах недоступны. Например, греческую прическу или разные вариации с плетением и косами. А это очень красиво. Тем более, если Маршироян хочет изменить свой привычный облик, то это очень хороший вариант для этого. »»»
19.04.15 09:24
Маршироян, мой вам совет — можете уже звонить и договариваться. Т.к. на лето свадеб всегда много. Лучше заранее записаться и не волноваться по этому поводу. »»»
19.01.15 14:47
Olganza, я знаю, что стилисты просят показать им свадебное платье или привести его на пробник. Там есть некоторые нюансы. Из тех, которые я знаю. Это если платье открытое с декольте рекомендуются распущенные локоны по плечи или пучок (таким образом, шея и плечи открываются). Если платье закрытого типа, то здесь лучше – волосы, собранные на затылке или уложенные вокруг головы. И другие особенности. Поэтому если не понимаете или сомневаетесь, лучше посоветуйтесь с визажистом. Лишним не будет. »»»
07.09.14 19:19
Кукусик, извините, что без разрешения вашу фотографию выложила. Решила, что если у Александры Епишиной в группе выложено, то можно и поделиться фото. »»»
16.08.14 12:02
Вот нашла в работах Александры фотографию невесты, у которой в волосы вплетены цветы. По-моему, очень изящно смотрится. ссылка »»»
21.06.14 09:35
Я согласна с рюмианна. У Александры такой опыт большой, неужели же она не посоветует что-нибудь для вашей прически? Кто-то, а она на 100% знает, какую прическу подобрать под ваши волосы. »»»
03.05.14 10:47
Александра, я очень вам признательна за то, что вы сделали мне такую прекрасную прическу. На моих коротких волосах сделать что-то большее, чем просто укладка, это, конечно, нужно иметь и хорошую фантазию, и золотые руки. Я когда в зеркале себя увидела, сначала глазам поверить не могла, что это я. И макияж, мне кажется, идеально дополнил прическу. Я даже пожалела, что на пробник не взяла свое свадебное платье. Было бы здоровско увидеть картину целиком)))) Спасибо вам большущее. Честно признаюсь, что в день свадьбы я немного переживала, что второпях у вас такая же прическа не получится, и была очень рада, когда все удалось. »»»
18.04.14 20:51
Zaharni, вы такая очаровательная на этих фотографиях. Настоящая принцесса! У Саши как всегда получилось сделать образ невесты идеально.
Сориентируйте, пожалуйста, а эти фотографии, которые вы выложили, это съемка в какой-то фотостудии или где?
»»»
06.03.14 17:42
Dobra, а я вот была на недавних Невских берегах. Там встретила и Александру Епишину. Болела за ее работу на конкурсе по свадебным прическам. Недавно узнала, что Александра заняла второе место в двух конкурсах по свадебным прическам. Поздравляю Александру с серебряным местом. Она молодец, заслужила! :thumbsup: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях