Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): @fik

Дата регистрации на форуме: 13/01/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 58

Последние сообщения пользователя

24.09.14 13:40
На моей свадьбе были 2 мои племянницы 6-7 лет + 1 ребенок до полугода, + 1 ребенок до 1 года. И никто не помешал, племянниц мы нарядили в костюмы ангелочков и они бегали по залу, танцевали и раздавали подарки на конкурсах, совсем маленького малыша мама уводила в номер (был при ресторане отель), а мой пелмяшка до 1 года никому хлопот не доставил, во время банкета сидел в детском кресле за столом, а потом тоже ходил везде, улыбался и не плакал) Так что дети на свадьбе - это если и напряг, то только для самих родителей и то, если совсем маленький ребенок. А если ведущий не может детей привлечь и занять на банкете, то такого лучше вообще не брать! »»»
15.04.14 14:31
Matrechka, а договор у вас есть? Там какой срок отдачи материала стоит? Напишите ему в соцсети или на сайте, если уж он не отвечает, пригрозите тем, что напишите на форуме про него отзывы и т.д. Но на самом деле 8 месяцев хоть и долгий срок, но все же и такое возможно, может не все потеряно... »»»
14.04.14 17:54
Мы тоже против видео, и не хотели его с самого начала. А вот ведущая наша стала уговаривать и теперь не знаем что делать, мы говорим денег на это нет, а она твердит, что нужно видео, т.к. потом будем жалеть. Но дело в том, что хорошее видео и стоить будет соответственно, тут уже принцип, если хочешь брать, бери хорошее, и не экономь, а платить за плохую съемку я не вижу смысла, плохо и друзья поснимают. »»»
01.04.14 10:57
А мы хотим друзьям жениха купить одинаковые бабочки на свадьбу, но не можем найти подходящие по цене. Нам нужно 6 штук красных, а минимальная цена бабочки 700 руб., если кто-нить знает более дешевые бабочки, подскажите, есть ли они рублей за 300, или таких не бывает? Вдруг кто-нить в частном порядке изготавливает. »»»
01.04.14 10:52
Всеволод, ну это уже какая-то "повернутость" на свадьбе, свадебное платье хранить, это одно, просто кто-то не хочет продавать, т.к. оно только твое и все такое, но я этого тоже не понимаю, свое продам не задумываясь, а вот букет хранить в сушеном виде, это уже странно, какой там волшебный аромат, не понимаю, смешно слушать таких невест. »»»
01.04.14 10:40
Many Key, группа то нормальная, 3+2, девушка же писала. а за ящик пива тут никто и не предлагал группу, вы как-то не разобравшись пишите. »»»
01.04.14 10:35
Flinta, да, мы подумали и от кабриолета тоже откажемся, они действительно не намного удобнее, лучше возьмем машинку бизнес класса, в которой места побольше. »»»
13.03.14 16:25
Да, они клевые, заказывайте, тут и думать нечего, если ведущая не подведет, то круто. »»»
13.03.14 11:54
Внимательно посмотрите на ведущую, нет ничего хуже человека, который испортит вам праздник! Читайте отзывы, смотрите видео того, как она ведет мероприятие. Если она вам подходит, берите конечно, возможно такое предложение обусловлено тем, что работать в такой компании им гораздо проще, тут и отбивки музыкальные на протяжении всей свадьбы и организовать им все гораздо легче. Но говорю, главное здесь быть уверенными в муз. группе и в ведущей. Если есть сомнения, то муз.группа не спасет, если ведущая накосячит. »»»
13.03.14 11:25
Эти темы с букетом-дублером напоминают новый развод флористов так сказать, придумали такую вот тему. Букет невесты - это традиция, и если уж он у вас есть, то кидайте или передавайте его не задумываясь, в том и суть, передать свадебный трофей незамужней подруге. А дублеры, как по мне, так это ненужная трата денег, плюс ко всему, выглядят не очень, иногда даже из искусственных цветов, кому такое приятно ловить, не знаю. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях