Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): byakus

Дата свадьбы: 13/05/2005
Дата регистрации на форуме: 03/07/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 98
Создано сообщений: 1184

Последние сообщения пользователя

04.08.08 15:25
Тоже заказала Эскалибур. Но мне не на свадьбу, поэтому сильно не вникала. А щаз вот вопрос возник - а что у них там есть в машине, чтоб из дома не брать? Вино? Шампанское? Бокалы? Зонт? »»»
21.07.07 14:17
Если будет выкуп - обязательно надо сделать ромашку с заданиями, или датами, или еще с чем. И ромашковые конкурсы на банкете, конечно же :) »»»
19.07.07 14:06
Lanfear, по-моему 3 тыс. только за сценарий дороговато :( Хотя конечно смотря какая свадьба :)
Я знаю, что подруга у меня организовывала свадьбу в деревенском стиле сама, но покупала сценарий за 50 баксов. Правда это было весной. Если тебе надо - напиши мне на avtoalex2006_sobaka_rambler.ru, я уточню у нее название и координаты
»»»
19.07.07 11:59
Подниму-ка я эту тему. Свою свадьбу сама делала. А тут друзья обратились в агентство. Правда бюджет у них был небольшой - в районе 3 тыс. Поэтому они заказали только сценарий за какие-то "копейки". А в качестве "бонуса" им еще на почту выслали файл с рекомендациями, какие фирмы это агентство им бы посоветовала заказать. даже с координатами. В итоге они сделали всего пару звонков и все организовалось :) Думаю, такой вариант может быть кому-то интересен. Если что - пишите на мыло avtoalex2006_sobaka_rambler.ru, я уточню координаты. »»»
20.12.05 19:38
таки я пожалуй за админа проголосую :)
А мне не надо. "Нет, девчата, я не гордый. Не заглядывая вдаль так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль" (с) Василий Теркин :)
А вообще...орден же - для особо отличившихся. А нас тут, особых, 90%. Это уже "особость" имхо :)
»»»
03.10.05 20:21
Anet, на Аврору нас не пустили :( Ибо шторм был. Но она тут не случайно, также как и ассоциации. У мужа "партийное погоняло" Феликс Эдмундович Ленин (есть что-то общее, правда? :)) А у меня, соотвественно, Тереза Крупская :) Вот отсюда и Аврора. »»»
02.10.05 22:24
Извините, девочки...редко сюда захоже сейчас :( Но огромнейшее спасибо за отзывы! Tanka, фотографом Олег Мороз был. Dalina, тебе тоже спсибо огромное за сочувствие и поддержку! Приятно знать, что кому-то ты не безразличен ;)
Tatusik, твое мнение для меня тоже вашно. И тем более важно, что это не "аноним", и не оскорбления. Просто ты к свадьбе относишься, как к светлому и радостному празднику. Для нас это был просто праздник, без какого-то священного значения: то ли возраст, то ли воспитание сказались. А про "семейку Адамс" - это ты в самую точку :) Под нее и была стилизациЯ, и значит, мы не ошиблись, раз ты угадала. А вообще стиль этот называется "готика". Такая вот стилизованная была свадьба :)
»»»
28.09.05 19:57
Ага, подтверждаю. Нас во Дворце снимал - сделал даже лучше, чем просили! Абсолютно прочувствовал заданный стиль ,не напрягал во время работы, да и обрадотал суперски. »»»
30.08.05 11:19
Очень-очень-очень красивая пара! Прям аж прееелесть! Ух! »»»
26.07.05 21:20
АААА! Твист! Это 5! даже 5+. Супер! Вот это свадьба! вот это на фсю жисть. Как коллега - коллеги: респект. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

Следите за нами в соцсетях