Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ

Дата регистрации на форуме: 01/04/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

01.04.14 22:59
мне сначала показалось что это рыбки вяленые »»»
01.04.14 22:56
В нашей семье ничего не поменялось . Но, мы пожили вместе до свадьбы, у нас не мусульманская семья и от родителей финансово мы не зависим. Вот если у кого наоборот : то может все и поменяться. »»»
01.04.14 22:53
свадьба без алкоголя - это не плохо, не хорошо. Мне кажется это просто не возможно при нашем менталитете. К тому же у нас северный регион, что не надо забывать. Но сильно пьяненьких нужно мягенько с праздника гоу хоум - с этим тоже согласна »»»
01.04.14 22:51
Morgandina солидарна по поводу дрищей. Хотя конечно вкус у всех разный, особенно в представлении мужчины мечты. »»»
01.04.14 22:38
Сейчас репертуар часто не сильно адекватный исходит не от желания ди джея поставить Аллу Пугачеву или Владимирский централ ветер северный, а от желания мамы жениха, гостя или самих молодоженов »»»
01.04.14 22:36
согласна с Silvia ничего не поделаешь, ощущение близкого соучастия с лицами из телевизора почему то очень приятны. И не могу даже понять почему »»»
01.04.14 22:34
никогда не видела в ресторане рояля, может не по тем ресторанам хожу ? »»»
01.04.14 22:32
Эльвина, такой вероятности нет. Ведущие, в особенности хорошие - это услуга достаточно с индивидуальной окраской и как картошка (в разных районах города по разной цене , а качество одинаковое) быть не может. Тем более ОВ и АМ сейчас и так нарасхват. »»»
01.04.14 22:19
Так 45 за 4 часа и 55 за 5 часов это примерно одно и тоже. Все логично. А ведущий достойный кстати »»»
01.04.14 22:14
ссылка нашла такое его видео. Конечно пример работы в программе Петросяна - это не самое лучшее для репутации. Но обратите внимание на другое : он просто приглашенный гость в этой программе, он на мой взгляд на порядок переигрывает "ветеранов сцены", стоящих рядом и самое главное - очень артистично и классно общается ! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях