Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ

Дата регистрации на форуме: 01/04/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

01.04.14 22:59
мне сначала показалось что это рыбки вяленые »»»
01.04.14 22:56
В нашей семье ничего не поменялось . Но, мы пожили вместе до свадьбы, у нас не мусульманская семья и от родителей финансово мы не зависим. Вот если у кого наоборот : то может все и поменяться. »»»
01.04.14 22:53
свадьба без алкоголя - это не плохо, не хорошо. Мне кажется это просто не возможно при нашем менталитете. К тому же у нас северный регион, что не надо забывать. Но сильно пьяненьких нужно мягенько с праздника гоу хоум - с этим тоже согласна »»»
01.04.14 22:51
Morgandina солидарна по поводу дрищей. Хотя конечно вкус у всех разный, особенно в представлении мужчины мечты. »»»
01.04.14 22:38
Сейчас репертуар часто не сильно адекватный исходит не от желания ди джея поставить Аллу Пугачеву или Владимирский централ ветер северный, а от желания мамы жениха, гостя или самих молодоженов »»»
01.04.14 22:36
согласна с Silvia ничего не поделаешь, ощущение близкого соучастия с лицами из телевизора почему то очень приятны. И не могу даже понять почему »»»
01.04.14 22:34
никогда не видела в ресторане рояля, может не по тем ресторанам хожу ? »»»
01.04.14 22:32
Эльвина, такой вероятности нет. Ведущие, в особенности хорошие - это услуга достаточно с индивидуальной окраской и как картошка (в разных районах города по разной цене , а качество одинаковое) быть не может. Тем более ОВ и АМ сейчас и так нарасхват. »»»
01.04.14 22:19
Так 45 за 4 часа и 55 за 5 часов это примерно одно и тоже. Все логично. А ведущий достойный кстати »»»
01.04.14 22:14
ссылка нашла такое его видео. Конечно пример работы в программе Петросяна - это не самое лучшее для репутации. Но обратите внимание на другое : он просто приглашенный гость в этой программе, он на мой взгляд на порядок переигрывает "ветеранов сцены", стоящих рядом и самое главное - очень артистично и классно общается ! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

25.09.2017

Осенние подарки Молодоженам и Юбилярам от ресторанов сети Amulet !!!

Добро пожаловать в рестораны сети Амулет на проведение самых вкусных и красивых осенних праздников !!! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях !!! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам !!! >>

15.09.2017

Свадьба в Таиланде: 5 «за»

Свадьба в Таиланде запомнится ощущением сбывшейся мечты, лучшими природными декорациями, романтикой через край и мыслями «неужели это происходит со мной?». Команда event-агентства Art Wedding готова назвать как минимум пять причин, почему стоит пожениться в Таиланде. >>

14.09.2017

10 сентября состоялась очередная 36-ая выставка-ярмарка "В Центре Свадебных Скидок"

Мы рады, что в воскресенье в AZIMUT Отеле было так ярко и красиво, по-настоящему "свадебно"! Всюду счастливые и озадаченные лица женихов и невест, много переживающих, в волнительном ожидании мам и подруг. >>

Следите за нами в соцсетях