Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anastasia (Zurich)

Дата свадьбы: 19/04/2014
Дата регистрации на форуме: 22/04/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

22.04.14 22:59
19.04.2014 Ник провел нашу свадьбу, и мы остались в полном восторге. Нашли мы Ника благодаря рекомендациям нашего фотографа, которая видела, как он ведет свадьбы много раз, и называла Ника лучшим ведущим города. Так как фотографа мы знали лично хорошо, то ее мнению поверили, но на всякий случай общались и с другими раскрученными ведущими СПб и спрашивали каждого о том, смогут ли они провести свадьбу в европейском стиле: без конкурсов и лишних приставаний к гостям, с полной импровизацией, только Ник согласился сразу с таким форматом ведения свадьбы - это было последним и решающим фактором, благодаря которому мы остановились на Нике. Увидели мы этот форум только после заключения договора с Ником, отзывы тут не совсем однозначные, поэтому тогда приняли решение после нашего торжества оставить свое впечатление о Нике, которое помогло бы будущим молодоженом принять правильное решение. К слову, я не робот, я не сам Ник Федоров, мое id в контакте 3799783.
Когда Ник вел нашу свадьбу, единственное, что мне пришло на ум - это профессионализм: хорошо поставленная дикция, прекрасное чувство юмора. Это талант сделать из не смешных вещей смешное, и Ник им отлично владеет. Ник выслушивал каждое наше пожелание, в процессе ведения, он большой молодец. На этом форуме я прочитала, что многих пугает "клубный формат" ведение свадеб Ника и что "в интеллектуальной среде Ник вызывает недоумение", на нашей свадьбе мы этого не заметили (я не знаю, почему так пишут: возможно это конкуренты или Ник исправился), все шутки были ооооочень тактичные, гости смеялись от души, а ведь у нас на свадьбе было 2 профессора, 2 учителя, кандидат наук, больше половины гостей живут на две страны и практически всем за 30 лет. Также хочу отметить, что перед свадьбой мы встречались с Ником всего один раз, больше и не требовалось, что существенно сэкономило наше время в предсвадебном марафоне. Ник стоит всех тех денег, которые он заявляет, даже больших) Ник, спасибо тебе еще раз! Больших творческих успехов, новых начинаний! Никита и Анастасия.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

25.09.2017

Осенние подарки Молодоженам и Юбилярам от ресторанов сети Amulet !!!

Добро пожаловать в рестораны сети Амулет на проведение самых вкусных и красивых осенних праздников !!! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях !!! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам !!! >>

15.09.2017

Свадьба в Таиланде: 5 «за»

Свадьба в Таиланде запомнится ощущением сбывшейся мечты, лучшими природными декорациями, романтикой через край и мыслями «неужели это происходит со мной?». Команда event-агентства Art Wedding готова назвать как минимум пять причин, почему стоит пожениться в Таиланде. >>

14.09.2017

10 сентября состоялась очередная 36-ая выставка-ярмарка "В Центре Свадебных Скидок"

Мы рады, что в воскресенье в AZIMUT Отеле было так ярко и красиво, по-настоящему "свадебно"! Всюду счастливые и озадаченные лица женихов и невест, много переживающих, в волнительном ожидании мам и подруг. >>

Следите за нами в соцсетях