Banketof.ru - рестораны для свадьбы в Санкт-Петербурге.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): gushenok

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 23/04/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

03.02.15 11:46
В любом случае, нас - тех кто в восторге от Ника много больше и мы будем друзьям, знакомым да и не знакомым людям :) советовать его, т.к. мы в курсе что и как он делает и нам это по вкусу. А людям, тем кто против Ника по какой-либо причине хочется посоветовать расслабиться и найти своего ведущего по их вкусу, а не писать всякую глупость, про то что "после свадьбы молодожены не едут в путешествие, не занимаются друг другом, а сидят в интернете". Не вижу ничего очень тяжелого делать все и сразу, и путешествовать и заниматься друг другом и найти несколько минут чтобы поделиться с людьми радостными моментами в жизни, тем более благо интернет доступен почти из любого уголка планеты :thumbsup:
»»»
23.04.14 23:11
»»»
23.04.14 23:06
»»»
23.04.14 23:00
СЕРЕДИНА ***

ТАК И ВЫШЛО... свадьба шла как по маслу... Ник говорил тосты, шутил, прикалывался над гостями И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! Всем кто хотел сказать и не очень, он дал слово. Все его действия гармонично озвучивал диджей, ставил хорошую музыку на фон и в танцевальных паузах. Все, кто общался с Ником, знают, что он не любит конкурсы и это не его стиль, но по нашей просьбе, он даже провел конкурс среди девушек. СПАСИБО! и букет и подвязка и торт и семейный очаг.. все было! И смотрелось это очень естественно, весело, а где-то даже гости и всплакнули. Я уже молчу про его артистов, которые произвели фурор... такого похищения мои гости не забудут. К стати к другим артистам (с моей стороны)он относился хорошо, никаких пререканий не было, все выходы были логичными и заминок не было. Ну и в конце застолья, когда он поставил свой ролик интервью, все были убиты наповал и лежали от смеха под столами!!! все, что смущало гостей вначале и казалось им МАРАЗМОМ так круто было собрано в ролик на 10 мин. В ролике были гости всех возрастов, к старшему поколению он относился с вежливым юмором, к молодежи со стебом... и это было круто!!! память на долгие годы... сейчас только одно интервью на моей странице посмотрело более 100 человек, при том, что на банкете было 45 =)))
»»»
23.04.14 23:00
НАЧАЛО***

Всем привет! Нашу свадьбу 12.04.2014 тоже вел Ник фёдеров и если честно, впечатление неоднозначное! Мы до сих пор не можем понять.... БЫЛО ОХРИНЕННО или СУПЕР ОХРИНЕННО..... =)))) Контингент был 50х50 молодежь и родители, родственники старой школы. Были представители власти и люди из лихих 90-х. Конечно звонок моего отца в начале свадьбы с фразой "У ВАС ВЕДУЩИЙ КАКОЙ-ТО НЕАДЕКВАТНЫЙ" =)) меня рассмешил, но совсем не напугал, потому что я знала, что результат превзойдет все их ожидания!!!
»»»
23.04.14 22:55
В конце хочу сказать, что от восторженных звонков со стороны гостей на следующий день у меня сел телефон... ДОСЛОВНО: "МЫ ДАВНО ТАК НЕ ОТДЫХАЛИ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!"
Тем, кто говорит, что НИК НЕ ДЛЯ СВАДЕБ! ВЫ СТАРОМОДНЫЕ, ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ УМЕЮЩИЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
А те, кто еще думают, ребята, если Вы не хотите слышать на своей свадьбе песни типа "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ" Игоря Николаева и другую унылую хрень, под которую пьяные гости будут плакать за столами и говорить ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!?!?
ЗВОНИТЕ!!! НИК СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ!! вас пригласят в офис все покажут, все расскажут.. что еще мне понравилось, никакого давления после 1-й встречи... дал время подумать и все обсудить... не названивал и не надоедал... одно удовольствие! Ник спасибо! Саша и Лена!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2018

Свадебная шоу-выставка One Wedding Show 2018

10 февраля 2018 на Фрегате «Благодать» состоится одна из самых ярких и необычных Свадебных шоу-выставок в Санкт-Петербурге. Все самые яркие моменты Свадебного дня, в живую - на главной сцене, знакомство с лучшими Wed - специалистами, Море Позитива и положительных Эмоций! >>

11.01.2018

Коттеджный комплекс "Южный форт" предлагает для Вас организацию выездной регистрации брака всего за 10 000 рублей

В данную стоимость входит арка, стулья, настил и столик для регистрации. Выездная регистрация брака современная, романтичная церемония. В отличие от ЗАГСа имеет свое преимущество - процессом управляете Вы. Именно Вы определяете время, место и дату. А также по какому сценарию будет проходить церемония. >>

11.01.2018

Приятные хлопоты и сладкие бонусы ожидают уже в январе всех влюбленных!

21 января 2018 года в воскресенье состоится очередная городская выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок» в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург. Вы можете спросить любого молодожена, и он ответит вам, что хотя бы один раз он был на выставке-ярмарке и невероятно этим доволен! >>

Следите за нами в соцсетях