Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): gushenok

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 23/04/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

03.02.15 11:46
В любом случае, нас - тех кто в восторге от Ника много больше и мы будем друзьям, знакомым да и не знакомым людям :) советовать его, т.к. мы в курсе что и как он делает и нам это по вкусу. А людям, тем кто против Ника по какой-либо причине хочется посоветовать расслабиться и найти своего ведущего по их вкусу, а не писать всякую глупость, про то что "после свадьбы молодожены не едут в путешествие, не занимаются друг другом, а сидят в интернете". Не вижу ничего очень тяжелого делать все и сразу, и путешествовать и заниматься друг другом и найти несколько минут чтобы поделиться с людьми радостными моментами в жизни, тем более благо интернет доступен почти из любого уголка планеты :thumbsup:
»»»
23.04.14 23:11
»»»
23.04.14 23:06
»»»
23.04.14 23:00
СЕРЕДИНА ***

ТАК И ВЫШЛО... свадьба шла как по маслу... Ник говорил тосты, шутил, прикалывался над гостями И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! Всем кто хотел сказать и не очень, он дал слово. Все его действия гармонично озвучивал диджей, ставил хорошую музыку на фон и в танцевальных паузах. Все, кто общался с Ником, знают, что он не любит конкурсы и это не его стиль, но по нашей просьбе, он даже провел конкурс среди девушек. СПАСИБО! и букет и подвязка и торт и семейный очаг.. все было! И смотрелось это очень естественно, весело, а где-то даже гости и всплакнули. Я уже молчу про его артистов, которые произвели фурор... такого похищения мои гости не забудут. К стати к другим артистам (с моей стороны)он относился хорошо, никаких пререканий не было, все выходы были логичными и заминок не было. Ну и в конце застолья, когда он поставил свой ролик интервью, все были убиты наповал и лежали от смеха под столами!!! все, что смущало гостей вначале и казалось им МАРАЗМОМ так круто было собрано в ролик на 10 мин. В ролике были гости всех возрастов, к старшему поколению он относился с вежливым юмором, к молодежи со стебом... и это было круто!!! память на долгие годы... сейчас только одно интервью на моей странице посмотрело более 100 человек, при том, что на банкете было 45 =)))
»»»
23.04.14 23:00
НАЧАЛО***

Всем привет! Нашу свадьбу 12.04.2014 тоже вел Ник фёдеров и если честно, впечатление неоднозначное! Мы до сих пор не можем понять.... БЫЛО ОХРИНЕННО или СУПЕР ОХРИНЕННО..... =)))) Контингент был 50х50 молодежь и родители, родственники старой школы. Были представители власти и люди из лихих 90-х. Конечно звонок моего отца в начале свадьбы с фразой "У ВАС ВЕДУЩИЙ КАКОЙ-ТО НЕАДЕКВАТНЫЙ" =)) меня рассмешил, но совсем не напугал, потому что я знала, что результат превзойдет все их ожидания!!!
»»»
23.04.14 22:55
В конце хочу сказать, что от восторженных звонков со стороны гостей на следующий день у меня сел телефон... ДОСЛОВНО: "МЫ ДАВНО ТАК НЕ ОТДЫХАЛИ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!"
Тем, кто говорит, что НИК НЕ ДЛЯ СВАДЕБ! ВЫ СТАРОМОДНЫЕ, ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ УМЕЮЩИЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
А те, кто еще думают, ребята, если Вы не хотите слышать на своей свадьбе песни типа "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ" Игоря Николаева и другую унылую хрень, под которую пьяные гости будут плакать за столами и говорить ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!?!?
ЗВОНИТЕ!!! НИК СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ!! вас пригласят в офис все покажут, все расскажут.. что еще мне понравилось, никакого давления после 1-й встречи... дал время подумать и все обсудить... не названивал и не надоедал... одно удовольствие! Ник спасибо! Саша и Лена!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

14.11.2017

Four Seasons St. Petersburg соберет лучшие российские свадебные бренды

17 ноября в отеле Four Seasons пройдет тематическое закрытое мероприятие, организованное совместно со свадебным журналом @whitesposarus В рамках #WSFashionDay пройдут презентации новых коллекций известных свадебных брендов, в том числе PAPILIO. >>

07.11.2017

СуперАкция в салоне свадебной обуви "ДоннаРоза"

Вся свадебная ОБУВЬ по 1500 рублей! только в ноябре. >>

07.11.2017

СуперРАСПРОДАЖА в ТЦ "Свадебный Дом"

Огромные скидки на весь МУЖСКОЙ ассортимент до 90 % (костюмы, смокинги, фраки, сорочки, галстуки, жилеты, пластроны, трикотаж...) >>

Следите за нами в соцсетях