Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Свадьба. Свадебное платье. Увеличить фото.

Салон: Королева

Margo <aka> Rita
20.09.2017 19:49

У нас навряд ли такое приживется. Белый цвет - это традиция.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ildar

Дата регистрации на форуме: 18/07/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 2

Последние сообщения пользователя

18.07.14 14:41
Хочу, представиться для начала. Меня зовут Ильдар, вот моя страничка в контакте- ссылка , кстати, там есть видеоинтервью с моей свадьбы на стене и в видеозаписях. Сразу хочу определиться, я не фанат Ника Федорова, просто мне нравится, когда люди что-то делают профессионально, талантливо, можно это назвать по-разному. Ник в своем деле профессионал с большей буквы. Не буду писать здесь ему хвалебные оды, просто назову 4 качества, которые я считаю достаточными, чтобы без тени сомнения назвать Ника - одним из лучших, если не лучшим свадебным ведущим в Санкт-Петербурге. Начнем по порядку: 1) атмосферу, которые он создает в своем офисе располагает "импровизировать", мы прокрутили столько идей в голове, что можно замутить на свадьбе, и все было круто, все можно было бы сделать, и это в хорошем смысле было бы стильно, или другими словами - качественно, 2) цена - чуть выше среднестатистического питерского ведущего, я думал, что я приду, он назовет цену, я уйду, но получилось несколько по-другому, 3)этот парень простой, дворовый поцан, я сам по сути такой же, по этому мне было с ним чересчур комфортно, реально слал ему сообщение в телефоне с обращением "братан", хотя он мне в отцы годиться, 4)он действительно мастер импровизаций, шутки - уровня Урганта с бешенной самоиронией, если еще вы найдете с ним общий язык - это бомба! я реально круто расслабился на свадьбе, несмотря на все напряжение, благодаря этому парню. Все. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

14.11.2017

Four Seasons St. Petersburg соберет лучшие российские свадебные бренды

17 ноября в отеле Four Seasons пройдет тематическое закрытое мероприятие, организованное совместно со свадебным журналом @whitesposarus В рамках #WSFashionDay пройдут презентации новых коллекций известных свадебных брендов, в том числе PAPILIO. >>

07.11.2017

СуперАкция в салоне свадебной обуви "ДоннаРоза"

Вся свадебная ОБУВЬ по 1500 рублей! только в ноябре. >>

07.11.2017

СуперРАСПРОДАЖА в ТЦ "Свадебный Дом"

Огромные скидки на весь МУЖСКОЙ ассортимент до 90 % (костюмы, смокинги, фраки, сорочки, галстуки, жилеты, пластроны, трикотаж...) >>

Следите за нами в соцсетях