Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Dmitrievi

Дата свадьбы: 27/07/2014
Дата регистрации на форуме: 14/08/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

14.08.14 15:11
Добрый день, эмоций от свадьбы очень много! Так как у нас не было администратора на свадьбе, за целый день я очень устала! Но когда мы приехали в зал, я почувствовала что мне ни о чем не нужно будет думать! Так как Ник выйдет из любой ситуации!
1- у нас не пришло три столика гостей- я была в ужасе! Но Ник настолько это обыграл- что я и думать забыла
2- у него сильная команда- мне не пришлось даже думать о песне к первому танцу!
3- то что он выкручиваться на из любой ситуации и находит со всеми гостями контакт и подход к ним - это однозначно! У нас на свадьбе было много гостей, разных возрастов и из разных городов и с разным уровнем жизни! Но никто не чувствовал себя скованно! Он объединяет людей на торжестве! Всем он очень понравился! Даже моей бабушке!
4- я принципиально хотела стриптиз на свадьбе- он представил его так- что все в восторге! Ничего пошлого и не было!
О Нике я узнала случайно через знакомых! И безумно рада что он был Ведущий у нас на свадьбе!
Кроме того я хочу сказать что он помог нам во многом, я не думала о звуке, телевизоре и так далее, все это он взял на себя! И по сравнению с другими организаторами он не превышает стоимость! У него качество и цена сопоставимы!
Если вы хотите чтобы ваша свадьба была Европейской- то это к Нику! Если Вы хотите свадьбу- деревня- то это к остальным "тамадам" потому что в Питере нормального ведущего кроме Ника- нет!
Я теперь точно уверена в том, что на протяжении всей моей жизни на всех моих праздниках - ( в том числе и рабочих) ведущим будет НИК ФЕДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

25.09.2017

Осенние подарки Молодоженам и Юбилярам от ресторанов сети Amulet !!!

Добро пожаловать в рестораны сети Амулет на проведение самых вкусных и красивых осенних праздников !!! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях !!! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам !!! >>

15.09.2017

Свадьба в Таиланде: 5 «за»

Свадьба в Таиланде запомнится ощущением сбывшейся мечты, лучшими природными декорациями, романтикой через край и мыслями «неужели это происходит со мной?». Команда event-агентства Art Wedding готова назвать как минимум пять причин, почему стоит пожениться в Таиланде. >>

14.09.2017

10 сентября состоялась очередная 36-ая выставка-ярмарка "В Центре Свадебных Скидок"

Мы рады, что в воскресенье в AZIMUT Отеле было так ярко и красиво, по-настоящему "свадебно"! Всюду счастливые и озадаченные лица женихов и невест, много переживающих, в волнительном ожидании мам и подруг. >>

Следите за нами в соцсетях