Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

ханнннн
12.02.2018 14:36

на счет тортика помогите плиззз, уже давно из за этого задерживаемся

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mgrokhotov

Дата регистрации на форуме: 28/10/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

09.08.16 12:49
Привет всем, ребята! Возвращаюсь к данному топику спустя почти два года =)
В минувшее воскресенье 07.08.2016 отмечали мой 30 день рождения.
С выбором ведущего на юбилей я определился ещё в день свадьбы 23.10.2014, - стало понятно, что любой другой ведущий на фоне Ника будет смотреться уныло.
Из присутствующих гостей почти все были знакомы с Ником, тк были на нашей свадьбе два года назад.
Что сказать... Невероятная харизма и творческий подход делают своё дело!
Искромётный юмор, молниеносная реакция диджея, умение найти подход к каждому гостю...
Обращаюсь к тем, кто читает форум в поисках ведушего - не обращайте внимание на хейтеров и завистников; если вы хотите получить море положительных эмоций от праздника, прекращайте поиски и звоните Нику Фёдорову. =)))
Кстати, Emiemi, как у вас дела, давненько вас не слышно!
Помню, вы не верили, писали, что все фейки: заходите по тем же ссылкам в вк и инстаграм, там есть видео с мероприятия:

ссылка

»»»
29.10.14 14:19
Уважаемая Emiemi!
Очень прискорбно, что на форуме всё ещё находятся завистники и недоброжелатели и неверующие "Фомы".
Такое впечатление, что Вы регистрируетесь, чтобы критиковать всех, или я не прав?

В отличие от Вас, я оставил максимум контактных данных.
Для полной убедительности я могу оставить свой мобильный: восемь-9-111-777-ЗЗЗ
Также, если бы Вы хоть немного почитали мой отзыв, Вы бы заметили четырёхзначный id, зарегеный в 2006 году, который глупо сливать на рекламу Ника.
Вот ссылка на ролик в ютюбе youtube.com/watch?v=581ULfh7-rM (это интервью)
Вот ссылка на видео в ВК на моей странице, с комментами моих друзей vk.com/id7971?z=video7971_170131721%2F51171e91e27d1027be
Да, ссылку на форум мне дал сам Ник, после того как я спросил где лучше оставить отзыв - но это была моя личная инициатива. Я также читал эту ветку ещё летом и сразу понял, что тут горячо, благодаря таким как Вы. =)

Вы бы прежде чем критиковать, хоть ознакомились со всеми ссылками - вопросы бы отпали. Аккаунт мой, везде живые люди, живые ответы.
Если Вам трудно даже тупо пройти по ссылке, я приложу скриншот, - Вам не придётся себя утруждать.

По поводу путешествия - я писал свой аккаунт в инсте, он связан с ВК, 8го ноября я специально для Вас выложу фотку под пальмой.

P.S. Для непробиваемых людей, наверное, нужны совсем уж неопровержимые доказательства, но фото брачной ночи выкидывать не будем, это уж слишком =)))
"Не верю" - говорил великий Станиславский, но я б на Вашем месте не стал себя ставить в один ряд с ним, и просто раскрыл глаза.

Удачи!
»»»
28.10.14 12:27

Прошу прощения, фотка из ВК не приаттачилась:

»»»
28.10.14 12:25
По стоимости скажу честно - да, Ник выпускает продукт не для всех - если вы хотите найти ведущего за 30-40 рублей - проходите мимо, вам не сюда. Но в то же время, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пересмотреть бюджет и сделать упор на самые важные моменты - ведущего, ресторан и еду. Именно это запомнят гости, именно это останется в вашей памяти на долгие годы.

Теперь немножко информации, чтобы никто не подумал, что отзыв писал сам Ник (признаюсь, пару раз и у меня возникали подобные мысли, но давным давно отпали): можете зайти на мою страницу в ВК vk.com/id7971
Можете в поиске также меня найти под именем Migele Grokhmann. На странице есть фото и видео со свадьбы, также фотки можно найти в моём аккаунте в инстаграме: mgrokhotov
Также вот аккаунт моей любимой жены: vk.com/id8935328
Если кому-то интересны детали - пишите в личку, дам свой номер телефона и расскажу всё лично, готов рекламировать этого человека сколько угодно, настолько он поразил меня, мою жену, всех родственников и гостей!

Спасибо за внимание!

»»»
28.10.14 12:24

Теперь про команду: все ребята профессионалы, работают слаженно и дополняют друг друга. Также Ник привлёк несколько других артистов, которые показали себя тоже с лучшей стороны, а кроме того и стоили не очень дорого! Вообще Ник очень помогает с организацией - через него можно заказать множество доп.опций и артистов - в общем, как в свадебном агентстве, но при этом по очень и очень адекватной цене (учитывая уровень ребят)!

Итак, подведу итог - если вы сейчас читаете мои строки и ещё не определились с ведущим, - просто прекратите поиски, так как вы нашли того, кто сделает вашу свадьбу незабываемой. Можете называть мой отзыв рекламой, пиаром, чем угодно, но я хочу, чтобы вы получили от праздника именно те же ощущения, что получил я со своей женой, чтобы после этого праздника к вам подходили гости и спрашивали "где вы нашли ведущего?", "как вам удалось всё это организовать?" и восхищались - "это была лучшая свадьба, среди всех, где мы были!"
»»»
28.10.14 12:23
Итак, настала теперь и моя очередь написать отзыв. (Буду постить по частям, чтобы ничего не развалилось)

Наша свадьба была 23 октября 2014 года, ведущего начали искать в июне.
Изначально выбрали другого, но пока думали, нашу дату уже заняли.

По чистой случайности я нашёл в интернете Ника: начал перебирать всех ведущих и смотреть видео - и наткнулся на интервью.
Когда я увидел интервью-импровизацию, я в первую же минуту понял, что именно Ник будет ведущим на нашей свадьбе!
Что подкупило: невероятная харизма (а её видно даже через экран монитора), необычность происходящего и отзывы людей.

На самом деле я даже сначала немного не поверил, что так бывает - море положительных отзывов и все настолько хвалебные, что даже начинаешь сомневаться! Если у вас возникнет подобное - не пугайтесь ни в коем случае, доверьтесь этому человеку и вы получите от вашей свадьбы все 200 процентов!

Про сам процесс - программа достаточно условная (без поминутного описания всех шагов), но все ваши пожелания Ник учтёт, реализует и даже преумножит =) В процессе свадьбы было СТОЛЬКО прикольных, неожиданных и красивых моментов, что невозможно поместить их в рамки данного отзыва, да и не стоит, так как не хочется "сливать" некоторые фишки Ника. Кстати, многие вещи другие "ведущие" у него успешно "спионерили", что чести им не делает! Самым весёлым и находчивым всё равно остаётся Ник =)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях