Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Malwina

Дата свадьбы: 16/09/2007
Дата регистрации на форуме: 28/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 30

Последние сообщения пользователя

14.06.07 12:17
Я видела симпотичные короткие платья в Топазе Пелле. Сама чуть не купила. Но потом передумала. »»»
31.05.07 16:03
marsa07: cпасибо большое за поддержку. Пожалуйста бери идею, мне не жалко, тем более что у нас разные БМ :)
terve: дело в том, что я буду "публиковать" самые первые письма, совсем невинные :D, где мы рассказываем друг другу о себе и прочую чепуху. Но уже более поздние письма, я бы тоже не решилась распечатывать, потому что риск что их кто-то прочитает действительно высок :idea:
»»»
29.05.07 15:23
Jusi23, возможно и увидимся на венчании, но все равно между нами наверное еще кто-то будет. Там ведь всем по полчаса дают. Мы будем гостей собирать где-то к 16 часам, так что увидим, как вы будете выходить. А на какой машине вы приедите, на лимузине, будете фоткаться у собора после венчания или до? »»»
25.05.07 14:46
А я своему хочу подарить сборник наших с ним писем. Наши отношения с БМ начинались с длительной переписки по электронке (3 месяца после первой встречи каждый день переписывались). Так вот я сохранила все эти письма начиная с самого первого. Хочу все это красиво оформить, украсить нашими фотками, распечатать, сделать красивую обложку т.д. И назвать его как-нибудь этак: "эпистолярный роман". »»»
24.05.07 13:49
Можно устроить конкурс на самый красивый венок для невесты из полевых цветов (конечно природу жалко, но ради свадьбы...). Потом провести славянский обряд: незамужние девушки становятся в хоровод, невеста с закрытыми глазами одевает кому-то венок - следующей невесте. Правда надо чтобы хоровод не из одного человека был :)
Либо можно устоить конкурс на лучший букет или цветочную (лесную с шишками, ветками) композицию для молодоженов.
Можно прыгать через костер (правда чревато)
Можно устроить шашлыки, а заодно и какой-нибудь кулинарный конкурс на лучшее оформление блюда к примеру
»»»
24.05.07 13:27
Спасибо большое за поддержку. На самом деле в этом форуме очень мало пишут о Гранд Отеле Европа, видимо действительно дорого. Но то что я смогла найти, то это довольно противоречивые мнения. Кто-то очень ругает обслуживание (что обслуживают официанты-стажеры, кто-то даже про тараканов говорит). Но я думаю что это больше для того, чтобы самих себя утешить (кто не сможет там провести банкет). Все-таки Европа - это лучший отель города и он не сдает свои позиции. У нас был еще вариант Елесеевского Палас в Талион клубе (там тоже просто супер, все новое, красивое), но там нам зал по размеру не подошел, слишком маленький для нашего количества гостей.
»»»
23.05.07 16:40
Привет Моня. Я рада за вас. Ольга и Антон рассказывали что-то про средневековую свадьбу, что там будут рыцарские сражения за похищенную невесту, торжественные клятвы... в общем все серьезно.
А мы все никак не можем прийти к какому-то конечному варианту сценария. Уже встречались три раза, но так и не выработали чего-то окончательного. Потом я встретилась с ведущим, которого мне предложил Апельсин. К сожалению не помню имени. Но он мне не очень подошел. Что-то не мое. Так что пока на этом остановились. А вы как долго разрабатывали сценарий?
»»»
22.05.07 17:48
ссылка »»»
22.05.07 13:41
Говорят еще есть в магазине Чаровница на Ленинском проспекте. Сама не ездила, но собираюсь, так как проблема встала ребром - платье с открытой спиной. »»»
22.05.07 12:24
Я тоже буду в Гранд Отеле Европа букет заказывать. Только не заказывать, а он уже входит в наше свадебное предложение (мы будем там банкет устраивать). На следующей неделе я иду туда оговаривать меню, расстановку столов и заодно вид букета. Мне сказали, что покажут несколько фотографий, какого вида букет я хочу. Менеджер из отдела продаж, которая курирует подготовку нашего банкета, сказала, что обычно очень красивые букеты, что я могу не волноваться. Что-то более конкретное смогу сказать только на след.неделе. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях