Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lau RA

Дата регистрации на форуме: 27/01/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 39

Последние сообщения пользователя

06.01.16 18:11
Песочная церемония подразумевает наличие художетственого образования. Это ведь живые картины на стекле, которые рождаются в процессе торжетсва. Или я что то не понимаю ? »»»
06.01.16 18:10
а мне кажется какого качества будут посадочные карточки - никто не запомнит. Это такая мелочь а которую просто внимания никто не обращает . Главное - их функционал »»»
06.01.16 18:07
Живая музыка на любом празднике - это очень здорово. Если конечно работают профессионалы. А профессионалы в этой сфере - это не только качественная игра. Это шоу, сценические костюмы, харизма вокалиста. »»»
06.01.16 18:04
м-да судя по тем праздникам, на которых мне за последние 2 года года удалось побывать такие вещи , как подсветка , качество звуковой аппаратуры - это огромные аргументы, чтобы все запомнилось. »»»
06.01.16 18:01
тем более если сами в финансовом вопросе не участвуете »»»
06.01.16 18:01
поможет ли вам если вы узнаете сколько у кого гостей было . У кого то 10 у кого то 1000. По моему тут вопрос несколько в другом. Как объяснить родителям , что не корректно лезть в организацию праздника, особенно в тех пунктах, которые увеличивают бюджет »»»
06.01.16 17:52
dolly2015 если еще актуально в 2016 году найти их можно через группу в контакте : vk.com/velemak .От себя могу добавить : не знаю как свадебные ведущие , но корпоратив они сделали просто лучшим в нашей компании за все время ее существования. Очень классное сочетание раскованности, шуток в стиле КВН , дуэтных выступлений и при этом корректного отношения.Профессионалы ! »»»
06.01.16 17:45
а вот например фокусник (только европейского формата) или певец-певица (а если позволяют финансы - живая группа) - очень приятное дополнение »»»
06.01.16 17:43
мне кажется , что скоморохи и ансамбль песни и танца - очень специфичные номера, подходящие к тематическим праздникам русско - народного характера. Например , когда на свадьбе много иностранцев »»»
11.09.15 19:54
замечательная, чуткая девушка. Терпела все мои капризульки невыспавшейся девочки :lol: Результатом довольны. Цена умеренная »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях