Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): 89043335533

Дата регистрации на форуме: 19/02/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

19.02.15 04:35
Настал день свадьбы, погода под расстроила, фотограф ни ахти, перед рестораном выяснилось что наш каравай пекари отдали кому то другому, и после кучи потраченных нервов нам дали лимонный пирог, кстати Ник ситуацию с пирогом за место каравая очень весело обыграл. Короче, начался банкет, и с первых минут гости начали умирать со смеху глядя на то что он вытворяет , и от моих сомнений не осталось и следа. Кстати за всё время до свадьбы мы с Ником общались раза три, всё потому что не надо было придумывать какой то сценарий покупать всякое барахло для конкурсов, их кстати не было вообще. Всё что ему надо было от меня, это поимённый список гостей с краткими характеристиками для каждого. В последствии при помощи этого списка он вытворил такое мега шоу с участием гостей, что со смеху помирали все, даже официанты. Ник делал праздник при помощи исключительного таланта, импровизации, и тонкого чувства каждого гостя. Были моменты когда он удалялся на некоторое время, оставляя гостей просто танцевать, начинали сыпаться недовольства типа "где Ник"?!! "Пусть идёт отрабатывает!!" Был бы другой какой-нибудь тамода, никто бы и не заметил особо его отсутствие, но в данном случаи резко заканчивался огненный треш и народ с жадностью требовал продолжение этого безумия.. в конце Ник убил всех разом и наповал, показав на специальном большом экране смонтированное за время праздника видео интервью. Никто такого не ожидал вообще! Огонь!!! Ааа!!! Спасибо тебе Ник!!! Всё было Супер!!! Хотя если живёшь с постоянными претензиями по жизни, то можно было найти к чему придраться, например было оговорено, что президиум будет по крутому подсвечен, а этого вообще не было, ещё кой какие недочёты.. Но поверьте, это всё незаметные мелочи на фоне происходящей смехотерапии. Видео «метро в Амстердаме» посмотрите.. вот примерно то же самое было весь вечер.
На второй день праздника мы с гостями видео интервью смотрели раз 30 и каждый раз все кипятком писали от смеха))) В общем все были заряжены по максимуму позитивными эмоциями, и в один голос говорили что ведущий свои деньги отработал сполна.
Желающие могут посмотреть видео интервью и фото со свадьбы на моей страничке в контакте: ссылка

»»»
19.02.15 04:34
Свадебный бюджет был ограничен и я в первую очередь склонялся к варианту проведения свадьбы "для себя" в райском уголке земного шара не тратясь на рестораны, лимузины и т.д. но для моей невесты было очень важно одеть белое платье и увидеть слёзы счастья на лицах родственников.. по этому пришлось пойти на уступки, тем более что часть затрат окупится подаренными деньгами. Итак началась подготовка. Конечно же хотелось выделиться и сделать праздник не такой банальный как у других и чтоб все гости были в восторге и ещё долго вспоминали этот день. С рестораном определились сразу, т.к. было на примете одно уютное местечко, оформленное в царском стиле. Стали искать ведущего.. те кого видели живьём на свадьбах у друзей нас не устраивали, да и хотели кого то необычного и не банально стандартного. Стали смотреть видео в ютубе, и как то сразу наткнулись на шоумена Ника Фёдорова, увидев то что он вытворяет , нам очень захотелось его пригласить. С каждым просмотренным видео, хотели его всё больше и больше.. огромное количество звёзд в его видео и то, как непринуждённо, и зачастую с под стёбами он с ними общается, не могло нас не смущать, казалось такого товарища нам не потянуть. Но за спрос денег не берут, и я решил ему написать.. названая цифра и готовность работать с простыми смертными нас приятно удивила и мы сразу же договорились с ним о встрече в его офисе. После пары минут общения с ним у меня сложилось впечатление что я знаю его всю жизнь, на столько хорошо он к себе располагает, кстати, старинный самовар с вкусным чаем ему в этом очень помогает)) разговор был продуктивный и итоговый ценник за его услуги вырос в два раза, было включено несколько допов в том числе его эксклюзивное видео интервью и украшение зала, сразу стало ясно что человек не только блестящий артист, но и хороший бизнесмен)) Замечу, что с Ником работает целая команда профессионалов в свадебном деле. В общем недолго думая в состоянии эйфории мы заключили с ним договор и оставили пред. оплату. Приехав домой я не мог уснуть практически до утра, настолько мощной энергией он меня зарядил! Но на следующий день эйфория закончилась и в голову стали закрадываться мысли, что нас немного подразвили и мы переплачиваем за бренд, но дело было сделано и оставалось только ждать дня свадьбы временами выслушивая от друзей, что мы дураки и можно было найти тоже самое в три раза дешевле. »»»
19.02.15 04:33
Как это было..
Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей, и я хочу поведать вам о том, как ведущий Ник Фёдоров провёл нашу с моей дорогой супругой Викторией свадьбу. Пожив пять лет в гражданском браке, достигнув определённой стабильности в жизни и уверенности в друг друге мы с Викой, решили пожениться. Дело происходило зимой и с момента подачи заявления, до регистрации у нас было полтора месяца. Дата была выбрана 06.02.20015 т.к. у моей супруги в феврале был отпуск и мы однозначно хотели улететь на медовый месяц, собственно и пишу этот отзыв, сидя в самолёте под ещё далеко не прошедшеми впечатлениями от свадьбы.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

25.09.2017

Осенние подарки Молодоженам и Юбилярам от ресторанов сети Amulet !!!

Добро пожаловать в рестораны сети Амулет на проведение самых вкусных и красивых осенних праздников !!! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях !!! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам !!! >>

15.09.2017

Свадьба в Таиланде: 5 «за»

Свадьба в Таиланде запомнится ощущением сбывшейся мечты, лучшими природными декорациями, романтикой через край и мыслями «неужели это происходит со мной?». Команда event-агентства Art Wedding готова назвать как минимум пять причин, почему стоит пожениться в Таиланде. >>

14.09.2017

10 сентября состоялась очередная 36-ая выставка-ярмарка "В Центре Свадебных Скидок"

Мы рады, что в воскресенье в AZIMUT Отеле было так ярко и красиво, по-настоящему "свадебно"! Всюду счастливые и озадаченные лица женихов и невест, много переживающих, в волнительном ожидании мам и подруг. >>

Следите за нами в соцсетях