Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lenava

Дата регистрации на форуме: 27/02/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

04.03.15 02:48
Добрый день, читатели форума!!!

Сразу хочу сказать, что я присутствовала на свадьбе, которую вел Ник Федоров не в качестве невесты, а в качестве гостя.
Виновники торжества сказали , что у них будет тамада, но я как представитель студенчества 90-х годов представляла себе "стандартного" тамаду с конкурсами, баяном,частушками-прибаутками, шариками, бутылочками и постепенно напивающемся тамадой. Говорю сразу, что на свадьбе с Ником всего этого не было, хотя основные традиции были все-таки соблюдены (букет невесты, подвязка). Формат ведения свадьбы был другой. Не могу назвать точный стиль, но это было современно и НЕ стандартно.
Хочу отметить, что свадьба моей подруги с самого начала была немного напряженной, т.к гости на свадьбе были разделены на 2 лагеря (со стороны жениха и невесты). Когда мы зашли в ресторан все расселись по разные стороны и в воздухе чувствовалось напряжение в воздухе. Жениха и невесты не было и объединить 2 лагеря было некому.Но как только в помещении появился Ник, всё изменилось. Началось движение, на лицах гостей появились загадочные улыбки. Никто не понимал для чего Ник с оператором бегают по залу, берут интервью, задают как казалось глупые вопросы, дают непонятные комментарии.
Потом под феерический смех и шквал аплодисментов все стало понятно. Нам показали интерьвью-экспромт. Стоит только удивляться, как за такое короткое время команда Ника смогла в тот же вечер представить полностью смонтированный ролик. Самое кайфовое, что это произошло не завтра, не через неделю, а прямо на свадьбе. Если бы это было завтра, то это было бы НЕ интересно.

Удивительно, как такой молодой человек, как Ник, смог найти подход к каждому гостю. И стар и млад все улыбались и веселились от души. Его шутки, комментарии и музыкальное сопровождение вызывали у всех гостей неописуемый восторг.
Ник Федоров сотворил чудо!!!
В общем все прошло весело и непринужденно. Все были довольны, а под конец уже было непонятно кто из какого "лагеря". (уже на следующий день в социальных сетях стали принимать друг друга в друзья, хотя до свадьбы были вообще не знакомы)

Не знаю на сколько будет весело гостям, если с Ником отмечать золотую свадьбу или торжество в честь 70-80 летнего юбиляра. Это не наш случай. У нас все были молоды, красивы и энергичны.

В конце хочу поблагодарить Дениса и Варвару за праздник который они нам устроили. И отдельное спасибо Нику Федорову за веселую незабываемую свадьбу.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях