Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Klarina

Дата регистрации на форуме: 27/03/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

22.03.18 16:27
Мне у DIVAGE подводка GEL LINER нравится. Лучше ее не пробовала, держится весь день, фиг смоешь ее. Но главное что она не осыпается. А то некрасиво, когда под вечер половина стрелки ссыпалась, весь макияж страдает от этого. Правда наносить ее надо быстро, засыхает моментально, но я уже приноровилась. »»»
24.07.15 13:37
О, вы тоже пользовались услугами этой студии? Я сама довольна осталась работой флориста студии «Бережно», Анастасии. Правда немного не понравился мне букет невесты, я все-таки хотела более нежную композицию, но почему-то он у меня больше ярким получился, из-за розовых английских роз, нежели белым. Но подруги сказали, что букет шикарный, так что я успокоилась. А вообще да, оформление зала шикарное. У нас еще арка из цветов была, все в гости от нее в восторге были. Зал был вообще роскошным и идеально оформленным.

»»»
27.03.15 09:34
Подскажите где приобрести дизайнерские оригинальные обручальные кольца, хочется чтобы они были стильными и в тоже время простыми. Мне советовали побывать в ювелирном салоне «Свадьба». Может кто там покупал себе обручальные кольца, поделитесь впечатлением от салона, ассортимента. Есть ли там акции, бывают ли спецпредложения со скидкой, вообще стоит там побывать? »»»
27.03.15 09:34
А с работы подруг нет? »»»
27.03.15 09:31
Мы тоже сейчас в поисках места для выездной, так что присоединяюсь к теме)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях