Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Silenchik

Дата регистрации на форуме: 30/03/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

02.04.18 14:30
Я тоже этой тушью пользуюсь, правда новой пользоваться невозможно, я даже ее открытой могу подержать минут по 10 в день, пока не станет нужной консистенции, но вот ресницы она шикарно приподнимает и цвет у нее насыщенный черный. »»»
02.02.18 12:37
И я нормального мнения о Диваж, считаю что ее декоративка на фоне многих брендов выигрывает. Хотя среди моих подруг не всем она нравится, надо подбирать под себя. Мне вот подошла тушь, подводка, тональник и тени с помадой. Аллергии ни на что нет. »»»
30.03.15 15:01
Конечно стоит, мы покупали свои обручальные кольца именно там! ТК «Сенная» ул. Ефимова. Мы тоже долго искали, чтобы цена соответствовала качеству, и колечки хотели стильные и оригинальные. Думаю в салоне «Свадьба» вы найдете кольца по душе. А насчет акций и скидок можно узнать на сайте компании. Когда мы приобретали наши кольца, проводилась акция, мы получили в подарок прелестную подушечку под кольца! Очень довольны, носим колечки и радуемся! »»»
30.03.15 15:00
у нас подвязка была, но зубами муж ее не снимал)) »»»
30.03.15 14:58
Мы тоже так устали, что приехав с празднования просто упали и уснули))) »»»
30.03.15 14:56
Мы выбрали море)) А на годовщину свадьбы в этом году поедем в Европу) »»»
30.03.15 14:55
Если из более экономных вариантов - то Греция »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

19.06.2019

Подарки на выбор от Амулета!

Фирменный торт в торжественной презентации с фейерверком, лимонад бар или стильная фото зона в подарок на любое торжество на свободные даты июля !!! >>

10.06.2019

AMULET полностью готов к летнему и осеннему свадебному сезону 2019

Дорогие молодожены, залы AMULET спешат сообщить вам,что мы полностью готовы к летнему и осеннему свадебному сезону 2019 >>

Следите за нами в соцсетях