Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): FlyingBird

Дата регистрации на форуме: 14/10/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

14.10.15 14:01
"Это безумный, безумный, безумный, безумный Ник"
Всем привет! 25.07.15 произошёл важный для меня и моей жены (до сих пор к этому слову не привыкну) день!
Так как свадьба в жизни событие в теории редкое, то было решено основательно подойти к вопросу организации.
Главный упор был дан на фотографа, ведущего и ресторан, т.к. считаем, что эти 3 составляющие вытягивают любую свадьбу.
Мы хотели отойти от классической свадьбы и исключить элементы "совка" такие как каравай, выкуп невесты в грязных парадных и тем более никто не хотел участвовать в конкурсах аля "лопни попой шарик" или "давайте дружно карандаш между ног засунем в бутылку".
Поэтому с выбором ведущего вопросов не было! Однозначно Ник! Первое знакомство с ним у нас было годом ранее на свадьбе моих друзей. Именно тогда мы в живую увидели весь его арсенал харизмы, красноречия и отношения к делу. Исключительно одна импровизация и при этом всё чётко, грамотно и самое главное смешно и дружно! Теперь я точно понимаю разницу между тамадой и шоумэном. Отдельно выражаю благодарность DJ-ю Ника. Так быстро и главное в тему вставлять отбивки на шутки - это нужно иметь талант. Вся прошло на самом высоком уровне. Фирменная фишка Фёдорова - видеоинтервью гостей. Об этом можно сколько угодно писать, но лучше один раз посмотреть. На его страничке собрано куча таких видео. Кстати, это отличный шанс увидеть ведущего в работе и понять подходит ли он вам. В большинстве случаев у ведущих/тамады есть только сайт и информация о нём, а первое впечатление при встрече бывает обманчиво и, как следствие, на свадьбе всё идёт совсем не так, как описывал тамада или ты фантазировал у себя в голове.
Однозначно, Ник Фёдоров отличный ведущий с нестандартным и креативным подходом! На мероприятиях с его участием абсолютно все будут заряжены позитивом!
Если вдруг появились вопросы - пишите мне вк: ссылка
P.S.: Цена - вопрос довольно относительный. Можно и за 5 тысяч рублей нанять тамаду через знакомых, но есть большой шанс, что он просто угробит всю свадьбу. У Ника, я считаю, идеальное соотношение цена/качество.

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях