Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебный ресторан Весенний. Каталог Фото банкетных залов.

Свадебный ресторан Весенний

Keterin <aka> Kat
09.11.2018 19:48

Платье у невесты просто роскошное)

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Alexxcobb

Дата свадьбы: 18/06/2016
Дата регистрации на форуме: 23/06/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

23.06.16 18:02
Итак! Пишу вам всем от лица нашей новой семьи! И, представьте себе, ведущим на нашей свадьбе был сам Ник Фёдоров!!! Да, Ник, у тебя талант, это целое искусство так вести праздники(я сам учился в театрально-танцевальной школе, и знаю о чем говорю. Ну теперь и вы знаете)! Как я и обещал, ты заработал еще одного пиарщика твоего таланта).
Собственно когда появился вопрос, а кого же взять ведущим, началась ломка мозга. В 2014 я был на четырех свадьбах и не один мне не понравился. У всех были эти чертовы конкурсы, которые убивают время и не могут расслабить и развеселить гостей пока те не напьются. Либо вариант ведущий как бы есть и как бы нет. Вроде он что-то говорил и делал, а вроде и не мешал кушать и пить. Поэтому однозначно ведущий без конкурсов! Кстати Ника мне посоветовали на работе, коллега присутствовала на его мероприятиях и сказала что он бесподобен(забегая вперед,когда мы нашли фотографа,оказалось она с ним работала и посоветовала нам кайфовать на свадьбе,тоже самое в лазурном берегу мы услышали). Показала ссылку на ютубе, выше уже много раз об этом упоминали. Да, черт побери, эти видео это нечто. Если просто людям со стороны интересно их смотреть и очень смешно!!!! Вы представляете когда оно с участием близких вам людей!? Это супер фишка и оно того стоит. Личная встреча поставила точку, Ник,его харизма и обаяние, кальян и чай,собранный его братом...берем!!!и ждем лета, т.к. дело было в феврале.��

Теперь немного о:
- свадьбу мы играли в банкетном "Лазурный берег".18.06.2016г. Очень красивое место, кухня и обслуживание на высшем уровне.

Ну и с легкой руки Ника начался настоящий праздник. Лицо от смеха болело!!! Компромат на каждого гостя супер идея, оооочень весело все обыгрывает Ник. Кстати в отзывах ранее прочитал, что на этот компромат гости обижались(а пишут его жених и невеста, этож что за жесть вы писали, если это обижало людей!? Ну либо вы из ФСБ, а гости этого не учли). Не поленитесь, сделайте компромат и щеки будут болеть еще больше(от улыбок конечно��).
Да, легкость и необузданное веселье обеспечил Ник! Он как шеф-повар Мишлен, взял ингредиенты как у всех(молодожены,гости,еда,музыка) и сделал шедевр. Ну поэтому он и востребован, и любят его, и пишут фигню всякую. Ведь если ничего не делаешь и не представляешь из себя, про тебя и не говорят и нафиг никому не нужен...только родителям,наверное��
Ладно, лирическое отступление)

И да, диджей Ника-маг! Его фишка "общение" музыкой с публикой, никогда такого не видел и не слышал) Ник говорил об этом, и вживую это суперистически выглядит. Как сказал бы один человек - это бомбезно��.

Это такой заряд позитива!!! Только через пару дней приходит осознание что все произошло и что это было так круто!!! Видео как таблетка от плохого настроения). Гости все в восторге, на одном дыхании свадьба прошла, нам мало показалось) Ник Фёдоров - это харизматичный супермен с нетривиальным подходом, который своим обаянием и чувством юмора заставит вас хвастаться своей улыбкой все время! Если вы будете долго думать, вам придется переносить дату свадьбы на ту,что свободна у Ника)))

P.s. если вы в стадии ломки мозгов и стереотипов - пишите ссылка (моя жена,теперь и навсегда)
ссылка (Я,собственной персоной)
Ну и мы конечно��
»»»
23.06.16 13:36
Всем доброго дня! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях