Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Для Вашей красоты в самый важный день - центр косметологии.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Alexxcobb

Дата свадьбы: 18/06/2016
Дата регистрации на форуме: 23/06/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

23.06.16 18:02
Итак! Пишу вам всем от лица нашей новой семьи! И, представьте себе, ведущим на нашей свадьбе был сам Ник Фёдоров!!! Да, Ник, у тебя талант, это целое искусство так вести праздники(я сам учился в театрально-танцевальной школе, и знаю о чем говорю. Ну теперь и вы знаете)! Как я и обещал, ты заработал еще одного пиарщика твоего таланта).
Собственно когда появился вопрос, а кого же взять ведущим, началась ломка мозга. В 2014 я был на четырех свадьбах и не один мне не понравился. У всех были эти чертовы конкурсы, которые убивают время и не могут расслабить и развеселить гостей пока те не напьются. Либо вариант ведущий как бы есть и как бы нет. Вроде он что-то говорил и делал, а вроде и не мешал кушать и пить. Поэтому однозначно ведущий без конкурсов! Кстати Ника мне посоветовали на работе, коллега присутствовала на его мероприятиях и сказала что он бесподобен(забегая вперед,когда мы нашли фотографа,оказалось она с ним работала и посоветовала нам кайфовать на свадьбе,тоже самое в лазурном берегу мы услышали). Показала ссылку на ютубе, выше уже много раз об этом упоминали. Да, черт побери, эти видео это нечто. Если просто людям со стороны интересно их смотреть и очень смешно!!!! Вы представляете когда оно с участием близких вам людей!? Это супер фишка и оно того стоит. Личная встреча поставила точку, Ник,его харизма и обаяние, кальян и чай,собранный его братом...берем!!!и ждем лета, т.к. дело было в феврале.��

Теперь немного о:
- свадьбу мы играли в банкетном "Лазурный берег".18.06.2016г. Очень красивое место, кухня и обслуживание на высшем уровне.

Ну и с легкой руки Ника начался настоящий праздник. Лицо от смеха болело!!! Компромат на каждого гостя супер идея, оооочень весело все обыгрывает Ник. Кстати в отзывах ранее прочитал, что на этот компромат гости обижались(а пишут его жених и невеста, этож что за жесть вы писали, если это обижало людей!? Ну либо вы из ФСБ, а гости этого не учли). Не поленитесь, сделайте компромат и щеки будут болеть еще больше(от улыбок конечно��).
Да, легкость и необузданное веселье обеспечил Ник! Он как шеф-повар Мишлен, взял ингредиенты как у всех(молодожены,гости,еда,музыка) и сделал шедевр. Ну поэтому он и востребован, и любят его, и пишут фигню всякую. Ведь если ничего не делаешь и не представляешь из себя, про тебя и не говорят и нафиг никому не нужен...только родителям,наверное��
Ладно, лирическое отступление)

И да, диджей Ника-маг! Его фишка "общение" музыкой с публикой, никогда такого не видел и не слышал) Ник говорил об этом, и вживую это суперистически выглядит. Как сказал бы один человек - это бомбезно��.

Это такой заряд позитива!!! Только через пару дней приходит осознание что все произошло и что это было так круто!!! Видео как таблетка от плохого настроения). Гости все в восторге, на одном дыхании свадьба прошла, нам мало показалось) Ник Фёдоров - это харизматичный супермен с нетривиальным подходом, который своим обаянием и чувством юмора заставит вас хвастаться своей улыбкой все время! Если вы будете долго думать, вам придется переносить дату свадьбы на ту,что свободна у Ника)))

P.s. если вы в стадии ломки мозгов и стереотипов - пишите ссылка (моя жена,теперь и навсегда)
ссылка (Я,собственной персоной)
Ну и мы конечно��
»»»
23.06.16 13:36
Всем доброго дня! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях