Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): oksanasasha

Дата регистрации на форуме: 18/07/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

18.07.16 17:11
Доброго времени суток!
Мой супруг оставлял комментарий выше. Я тоже не выдержала и решила написать свой отзыв и сподвигло меня то,что пару дней назад мы побывали на свадьбе у наших родственников. Какая КОЛОССАЛЬНАЯ разница между ведущими!Не помню даже,как того звали...но это был кошмар!)
Про Ника пишут,что дорого. Знаете,он своих денег стоит,и даже больше!Ну если вы хотите,что бы на вашей свадьбе гости спали или подходили и говорили,что ведущий отстойный и достал со своими тупыми конкурсами,то можете сэкономить) Это ведь один раз в вашей жизни такое событие!И главное,что ВЫ его запомнили,как самый счастливый день в вашей жизни!)
Прошел месяц, а я все не могу нарадоваться!)
Скажу сразу, перед свадьбой я была жутким паникером) Думаю,невесты меня поймут) Перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов и именно на этом сайте некоторые сообщения вызвали у меня сомнение. Теперь же я абсолютно не понимаю и не представляю,что за люди писали что-то отрицательное про Ника!Это ж какими староверами нужно быть?) Ник был внимателен ко всем! Родители были в восторге! Не знаю,с чего кто-то взял,что он только "клубный" ведущий. Он в своем деле действительно профессионал и для начала изучает публику, что бы понять, с кем прокатят шутки, а с кем нет и находит к КАЖДОМУ свой подход. Это действительно редкость и очень важное качество ведущего!
Ник, спасибо тебе еще раз огромное!!
Оксана и Саша(его танцы,я думаю,ты запомнишь на долго). 18.06.16
ресторан Лазурный Берег
:thumbsup: :heart:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

19.02.2019

Свадебный Семинар "Моя Свадьба ЗА Городом 2019"

Формат свадебной выставки "Моя Свадьба ЗА Городом" кардинально отличается от выставок в Санкт-Петербурге. Специализированная выставка формата "Семинар-Дегустация" в 2019 году будет проходить 7-й раз - 27 января, 31 марта и 26 мая. >>

18.02.2019

Ведущий и DJ в подарок при заказе торжественного мероприятия в ресторане Amadeus на март месяц!

При заказе любого мероприятия на март месяц Вас ждут грандиозные весенние подарки! >>

11.02.2019

Свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я" - 7 апреля 2019

7 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

Следите за нами в соцсетях