Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадьба. Свадебное платье. Увеличить фото.

Салон: Свадебный салон «VESTA-BRIDE»

Keterin <aka> Kat
09.11.2018 19:48

Платье у невесты просто роскошное)

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): oksanasasha

Дата регистрации на форуме: 18/07/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

18.07.16 17:11
Доброго времени суток!
Мой супруг оставлял комментарий выше. Я тоже не выдержала и решила написать свой отзыв и сподвигло меня то,что пару дней назад мы побывали на свадьбе у наших родственников. Какая КОЛОССАЛЬНАЯ разница между ведущими!Не помню даже,как того звали...но это был кошмар!)
Про Ника пишут,что дорого. Знаете,он своих денег стоит,и даже больше!Ну если вы хотите,что бы на вашей свадьбе гости спали или подходили и говорили,что ведущий отстойный и достал со своими тупыми конкурсами,то можете сэкономить) Это ведь один раз в вашей жизни такое событие!И главное,что ВЫ его запомнили,как самый счастливый день в вашей жизни!)
Прошел месяц, а я все не могу нарадоваться!)
Скажу сразу, перед свадьбой я была жутким паникером) Думаю,невесты меня поймут) Перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов и именно на этом сайте некоторые сообщения вызвали у меня сомнение. Теперь же я абсолютно не понимаю и не представляю,что за люди писали что-то отрицательное про Ника!Это ж какими староверами нужно быть?) Ник был внимателен ко всем! Родители были в восторге! Не знаю,с чего кто-то взял,что он только "клубный" ведущий. Он в своем деле действительно профессионал и для начала изучает публику, что бы понять, с кем прокатят шутки, а с кем нет и находит к КАЖДОМУ свой подход. Это действительно редкость и очень важное качество ведущего!
Ник, спасибо тебе еще раз огромное!!
Оксана и Саша(его танцы,я думаю,ты запомнишь на долго). 18.06.16
ресторан Лазурный Берег
:thumbsup: :heart:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях