Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Фото и видео на свадьбу

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Фото и видео на свадьбу

Автор
Тема:  Анастасия Галактионова?

Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/12/08
26.01.09 12:43
Есть ли какие-то отзывы? лично мне понравились ее фотографии!!!
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!SuperNevesta
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/09
21.02.09 00:11
Вот и меня это очень интересует...)
Отправить жалобу модератору!Link_a
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/01/10
02.03.10 17:00
невесты,поделитесь впечатлениями... Неужели никто с ней не работал?
Отправить жалобу модератору!Natadan
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/02/10
15.03.10 23:14
Девочки, поделитесь впечатлениями...очень нужно.
Отправить жалобу модератору!KittyBoss
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/03/10
17.03.10 22:49
Добрый день
Мы работали с Настей!! Фото супер!! (ссылка Она сразу поняла, что мы хотим.. И работать с ней было так легко и приятно! Будем и дальше у нее фотографироваться. Планируем фото-сессию с малышом у нее же.
Девушки, выбрав Настю вы не прогадаете!!
Отправить жалобу модератору!Ипполитова
Участник

На форуме с 17/03/10
17.03.10 23:41
мы остались очень довольны двумя нашими фотосессиями! (и не только мы, все друзья и родственники, а так же не знакомые мне люди)
С ней очень легко и приятно работать! Фотографии оригинальные, и просматривая Настины работы, чувствуется изюминка каждой пары, передаётся их настроение!
Отдельно отмечу-это качество и скорость выполнения работы! Ведь как томительно ожидание полученного результата, как хочется поскорее всё посмотреть! но Настя всё делаешь максимально быстро, а главное при этом качественно!!!!
сейчас ребёнок подрастёт и устроим очередную фотосессию
Отправить жалобу модератору!Маруся-мастер
Участник

На форуме с 25/03/09
17.03.10 23:45
Здравствуйте, Прекрасные Невесты ! Я - Маруся Савина, свадебный стилист. Осмелюсь написать свои впечатления от совместной работы с Анастасией - она СУПЕР-ПРОФИ! Я общалась и видела в работе очень многих фотографов, но я всегда очень радуюсь, когда узнаю, что Невесту, которую я причесываю-крашу будет снимать Настасья , потому что знаю, насколько точно она умеет уловить и показать на фотоснимках Настоящую Красоту Невесты . Я очень жалею, что на моей свадьбе Настя не смогла быть фотографом, поэтому мы устроили фотосессию в честь годовщины свадьбы, т.к. знали, что веселее, ненавязчивее и профессиональнее нас с мужем никто не "запечатлит" ссылка вот здесь только малая часть той чудеснейшей фотосессии. А главное - это то праздничное настроение, которое Настасья создает в День Свадьбы - с ней АБСОЛЮТНО комфортно и легко, а это залог успешного творческого сотрудничества, чем, собственно, и является Свадебная Фотосессия. Всем удачи в предсвадебной подготовке - это прекрасное время!!
Отправить жалобу модератору!Angevita.shokolad
Участник

На форуме с 18/03/10
18.03.10 08:21
Девчонки привет, если Вам нужен отличный свадебный фотограф можете смело выбирать Настю. Она снимала мою свадьбу, фото просто великолепные. Наше фото напечатали в 10 лучших свадебных фото по версии журнала wedding style у Вас все впереди.
Отправить жалобу модератору!kani
Участник

На форуме с 17/03/08
18.03.10 10:25
Мы работали с Настей. Очень-очень довольны. Фотки супер Работать с ней большое удовольствие, а главное очень поддержала в момент регистрации Теперь всем знакомым рекомендую именно Настю Она большая умничка и профи.
Отправить жалобу модератору!SuperNevesta
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/09
18.03.10 15:03
Всем привет! Свадьба была в июле 2009 года, приглашали Настю в качестве фотографа... Она замечательная и как фотограф, и как человечек..) До сих пор общаемся..) Короче, всем советую!..)
Отправить жалобу модератору!svetlana-valueva
Участник

На форуме с 18/03/10
18.03.10 19:52
Добрый день, невесты! Наша свадьба была в 2009 году и мы долго выбирали себе фотографа. Остановились на Насте и не только не пожалели,а до сих пор рады,что фотографировала именно она! Такие великолепные фотографии! Снято именно то ,что себе представляли. Настроение на фотографиях передано исключительно точно,самые трогательные моменты схвачены и теперь мы просматривая фото каждый раз возвращаемся в тот день!)
Отправить жалобу модератору!kazibu
Участник

На форуме с 18/03/10
18.03.10 20:10
мою свадьбу в 2007г снимала Настя Галактионова,после этого я рекомендовала ее подруге,на днях мою расширившуюся семью тоже снимала Настя.Вряд ли можно доверить такую ответственную работу, как снимки важнейших этапов жизни, непрофессионалу.За несколько лет работы в этой области Настя очень "набила руку"-знает,как помочь моделям быть естественными,ловит интересные кадры,в общем,оправдывает оказанное ей высочайшее доверие.Не спорю,как и у любого профессионала в любой области,тоже могут быть ошибки и неудачи-мы же все люди,а не боги,но Настя идет вперед и стремится к идеалу.Но чужое мнение всегда останется чужим,так что желаю вам познакомиться с Настей и оставить СВОЕ мнение об этом человеке.
Отправить жалобу модератору!ALLISA-77
Участник

На форуме с 18/03/10
18.03.10 22:06
Приветствую всех!!!
Если Вы хотите получить красивые, динамичные, живые (!!!) фотографии, то не думайте и обращайтесь к Анастасии!!!!
Первый раз я увидела как работает Настя ( а потом и результат этой работы) -- на свадьбе у лучшей подруги, сложилось очень приятное и тёплое впечатление об этом фотографе, она работает легко, при этом не мешая, не раздражая "снующим" объективом, как многие фотграфы, с кот-рыми я сталкивалась, -- это если говорить о динамичной лайф-сёмки, очень тонко подлавливаются моменты. А если говорить конкретно о портретах, то так же прекрасно "раскрывает" человека перед объективом, придумываются какие-то интересные образы, и главное -- всё это весело и непринуждённо, ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО СТЕСНЯЕТСЯ КАМЕРЫ!!!! с Настей Вы почувствуете себя легко и свободно и будете довольны результатом совсемтной работы!!!
Отправить жалобу модератору!Natadan
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/02/10
19.03.10 00:43
На днях встречалась с Настей, очень позитивная и приятная девушка с массой идей для фотосъемки.
Отправить жалобу модератору!barselona
Участник

На форуме с 19/03/10
19.03.10 18:26
Анастасия фотографировала свадьбу моей подруги в июне прошлого года. Молодожены остались очень довольны, да и мы все тоже. Они сами художники, и достаточно разборчивы и критичны в этом отношении, но результат этой фотосъемки был сто процентов удачным.Что не маловажно, помимо чудесных и нежных фотографий жениха и невесты, получились отличные фото гостей и многочисленных родственников. Помимо профессионализма, у Насти, как оказалось, отличное чувство юмора, и даже какие-то постановочные кадры в итоге получились абсолютно не банальными. Лично я потом фотографировалась у Насти в ее студии. и тоже осталась очень очень довльна. очень рекомендую ее как профессионального и чуткого фотографа!
Отправить жалобу модератору!katenok1987
Участник

На форуме с 19/03/10
19.03.10 20:42
Настена не только профессионал ,но еще и очень приятная, милая девушка, так что провести с ней шесть-восемь часов фотосессии не окажется проблемой или неудобством!Она очень креативна и энергична, что немаловажно для свадебного фотографа, согласитесь
Отправить жалобу модератору!annet_87
Участник

На форуме с 22/03/10
22.03.10 11:57
Настенька - замечательный человек и отличный фотограф. Совсем немногим удается совместить данные качества в себе. зимой 2010 замечательно отсняла нашу свадьбу, всем рекомендуем))
Отправить жалобу модератору!Виктория20091990
Участник

Тем: 39
На форуме с 16/02/10
24.03.10 10:17
А есть ее координаты?
Отправить жалобу модератору!СветланаД
Участник

На форуме с 26/03/10
26.03.10 09:52
Нашу свадьбу в ферале 2010 фоторграфировала Настя. Мы остались очень довольны! Фотографии живые, естественные, интересные эффекты.Слайд шоу из фоток под прекрасную музыку, сделанное Настей, просто поразило нас! Кроме того работать с Настей очень приятно. Ее контакт + 7 921 759 08 02
Отправить жалобу модератору!nat-ulechka
Участник

На форуме с 25/03/10
26.03.10 11:15
Девочки,
если есть возможность, скиньте пожалуйста её работы. Отзывы замечательные. Я завтра встречаюсь с Настей, свадьба 19.09.2010, это первая моя встреча с фотографом, очень хотелось бы на ней остановиться.
Участник

На форуме с 19/03/10
26.03.10 18:33
Настины контакты:+79217590802

и сайт ее - тут есть портфолио.

www.galaktionova-foto.ru

Участник

На форуме с 19/03/10
26.03.10 18:36

опечатка, сори)

www.galaktionova-foto.ru
Отправить жалобу модератору!nat-ulechka
Участник

На форуме с 25/03/10
26.03.10 21:27

Спасибочки!
Фото супер!
Отправить жалобу модератору!belse
Участник

На форуме с 12/04/10
12.04.10 11:17
Всем привет!
Я работала с Настей два раза и вот мои впечатления: Настя отличный фотограф!

Мои доводы:
Во-первых, я привереда. Я выбирала в интернете красивые фото и хотела чтобы мои были на них похожи. Согласитесь, что сделать это сложно. Все фотографии, места и модели индивидуальны. Настя смогла это сделать. Она поняла мой вкус и интерес, она разделила со мной мои пожелания, и смогла их воплотить на сколько это было возможно.

Во-вторых, Настя обладает очень важными для её сферы деятельности качествами - гибкостью и внимательностью. Она чувствует ситуацию, настроение. Когда это нужно - она владеет процессом, когда нужно - становится незаметной, подстраивается под обстановку.

В-третьих, Анастасия очень приятный человек, с которым легко и приятно общаться.

Надеюсь, этот отзыв поможет Вам получить более глубокое впечатление о стиле работы этого фотографа.
Желаю всем хороших фотографий!

Вера
Отправить жалобу модератору!Mary Bykova
Участник

На форуме с 10/05/10
10.05.10 17:05
Привет! Нашу свадьбу 11.04.10 фотографировала Настя. Получились изумительные снимки! Настя очень чуткий, внимательный фотограф! С ней очень легко и комфортно! Не сомневайтесь, она создаст именно ВАШУ свадебную историю!!!!!
А посмотреть фотографии можно тут: ссылка
Отправить жалобу модератору!loza
Участник

На форуме с 16/05/10
17.05.10 00:03
Всем привет
Огромное спасибо Насте Галактионовой за потрясающие эмоции, доставленные нам 16 апреля 2010 года!!!
Бесчисленное количество потрясающих фотографий и слайд-шоу создадут атмосферу блаженства!!!!! Этими шедеврами захочется любоваться снова и снова...
У меня и у мужа нет слов...
ОДИН ВОСТОРГ!
Отправить жалобу модератору!pryani4ek
Участник

На форуме с 21/05/10
21.05.10 14:59
Доброго времени суток!
Если вы хотите не заморачиваться и не суетиться перед,во время и до свадьбы с фотосъемкой,обращайтесь к Анастасии!
Все быстро, проыесионально и легко.
Даже мой муж,который не очень любит фотографироваться, кривлялся и позировал перед камерой!
Анастасия дарит чувство уюта, свободы и естественности!
Впрочем фотографии все говорят сами за себя!
ссылка
Отправить жалобу модератору!SereneP
Участник

На форуме с 18/06/10
18.06.10 09:39
У нас была свадьба 15 мая, фото получили только недавно - описать восторг от них просто невозможно.. Как-будто снова пережили этот день.. Сидели и смотрели их до поздней ночи. Много моментов, которых даже и не помнили - а Настя подловила.. У нее куча необычных идей, а воплощение - на высшем уровне.. Спасибо огромное Анастасии за ВСЕ!!
Отправить жалобу модератору!Teddi
Участник

На форуме с 13/05/10
22.06.10 13:03
у нас тоже была Настя, только фотографий еще ждать почти месяц))))
Ждем с нетерпением!!!!
От общения с Настей получили море позитива! Нет сомнений, что от фотографий будут такие же эмоции)))
Отправить жалобу модератору!licenok
Участник

На форуме с 27/05/10
20.07.10 23:59
Девченки,ни в коем случае не сомневайтесь, Анастасия СУПЕР фотограф!!!!! Мы на столько восхищены ее работой, настолько красивые, живые, восхитительные фотографии....мы все в восторге...Настенька, дорогая, спасибо тебе большое за все, что ты для нас сделала...Ты большая умничка!!!!!)))))
Отправить жалобу модератору!Teddi
Участник

На форуме с 13/05/10
23.07.10 15:12
Дааааааа дождались!!!!!!! Вот и оно, то есть она - неземная красота!!!! Несомненно все отзывы в точку. Фотографии восхитительные, фотограф умопомрачительный!!!!! Позже выложу фотки и кину ссылку.
Слов нет)))как так получилось показать нас такими, какие мы есть.Очень живые фотографии и мы на них настоящие!
СПАСИБО Настя!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях