Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Фото и видео на свадьбу

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Фото и видео на свадьбу

Автор
Тема:  Посоветуйте фотографа 30 тыс. р. день !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить жалобу модератору!matrenamatrena
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/03/13
01.03.13 12:12
Добрый день!
Помогите с поиском фотографа. Красная цена 30-35 т.р. день! Лето
Кому не позвоню, все, что нравится, берут от 40...Но мне кажется это уже перебор!!!
До 20-30 тыс снимают так себе, начинающие....((
Золотая середина есть?
Искать уже сама не в силах...в глазах рябит...
Отправить жалобу модератору!alenkafal
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/03/13
11.03.13 21:02
Добрый день! Нашу свадьбу снимал Андрей Ток - и все прошло отлично! Никаких накладок, во время работы были учтены все-все наши пожелания. Фотографии получились замечательные!!! Все фото были отданы нам в срок, как и договаривались, без задержек и опозданий Еще как огромный плюс хочу отметить то, что нам были отданы все фотографии, сделанные в день свадьбы )) Воспоминания от работы с Андреем остались только позитивные- начиная от непосредственно работы во время съемки- и заканчивая результатом- великолепными фотографиями! )))))) И что тоже не мало важно очень приемлемая цена - 2500час.
посмотрите вконтакте - andrey tok
Отправить жалобу модератору!matrenamatrena
Участник

На форуме с 01/03/13
12.03.13 11:43
спасибо, огромное!!!!!! сейчас всё внимательно изучу))))
Отправить жалобу модератору!Sasha00
Участник

На форуме с 27/03/13
27.03.13 13:04
Привет))
Я тоже долго искала фотографа ,всё дорого ,уж слишком.и и тут наткнулась на подозрительно дешёвую цену )но фотки супер)))решилась)и я была в шоке ))))в хорошем шоке .такие шикарные фотографии ,просто все обалдели )я счастлива)
ещё и моя свидетельница была настолько стеснительная ,что фотограф чуть ли не вместо неё был))спасибо ей большое)))))))))))
Отправить жалобу модератору!Sasha00
Участник

На форуме с 27/03/13
27.03.13 13:06
вот номер её.кстати .хотя там заранее наверно нужно бронировать .(сейчас же сезон
8-904-613-70-67
Отправить жалобу модератору!Nadezda23
Участник

На форуме с 27/03/13
27.03.13 19:03
Здравствуйте! Наткнулась на вашу тему, почитала и поняла что у меня были такие же проблемы, фотографы либо ценник заламывают либо качество очень хромает или невеста на ладожке!!! Нам разумеется не хотелось тратить "миллионы" на фотографа, но и в свой главный день не хотелось остаться без фотографий, все таки память на всю жизнь)))
И помню как свершилось чудо, в очередной раз просматривала поисковики, сайты и т.д. И залезла чуть дальше и увидела совершенно замечательные фотографии, со скрипящим сердцем написала автору, боялась что очередной фотограф с бешенным ценником... А оказался очень приемлимый ценник, да и человек очень приятный!!!! В общем мы его заказали, день свадьбы прошел на ура!!! Да и фото получились замечательные!!!
В общем желаю вам дорогие невесты найти своего мастера, который запечатлит ваш праздник на ура!!!
Если кому-нибудь пригодится, нашего кудесника зовут Anatoliy Sh. найти его по имени не трудно, вот его тел. 8-921-768-84-два два
Желаю вам всем веселой свадьбы и долгих лет вместе!!!!
Отправить жалобу модератору!Anutik89
Участник

На форуме с 13/01/13
29.03.13 15:01
У нас Валентин Чернов. 26000 руб за весь день с фотокнигой и слайд шоу
Отправить жалобу модератору!Lucky.beg
Участник

На форуме с 28/03/13
29.03.13 15:23
А я могу порекомендовать Сашулю Малашенкову. Её в контакте можно найти. Помимо цены, вас ещё порадует и тот факт, что она фото отдаёт через день! Ещё и в красивых кармашках!
Отправить жалобу модератору!Selenasun
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/13
29.03.13 15:25
Ох, ничего себе, как мир тесен У нас тоже Саша Малашенкова снимать будет. Друзья порекомендовали.
Отправить жалобу модератору!marrka
Участник

На форуме с 20/02/13
30.03.13 18:17
Всем привет. Могу посоветовать фотографа Злобину Викторию, вот ее сайт:
ссылка
Отправить жалобу модератору!kariva
Участник

На форуме с 02/04/13
02.04.13 02:53
Мы выбрали девчонок из объединения POOMPON ссылка
Еще очень нравится Шуголь!
Главное правило при выборе фотографа - смотреть все свадебные серии, а не отдельные фотографии! Таким образом, создается полное впечатление о том, какой результат получится!
Отправить жалобу модератору!Natashka09
Участник

На форуме с 08/04/13
08.04.13 10:10
Всем, привет! На многих свадьбах и теперь сама оказалась невестой)) Девочки, могу много чего посоветовать, фотографа, ведущего, тех, когог работу видела) Кому интересно-пишите)
Отправить жалобу модератору!airiney
Участник

На форуме с 10/04/13
10.04.13 19:36
У меня подруга школьная стала фотографией заниматься очень активно курсе на втором, теперь ни к кому, кроме нее и не представляю идти фотографироваться Она как-то с душой подходит что ли... Не запаривает мозг гламуром, делает все по совести, находит реальные моменты нежности и ловит их. Она нам и лав-стори снимала, и просто прогулки. Вот по осени замуж выхожу, будем у нее все съемки делать.
Отправить жалобу модератору!evgesha458
Участник

На форуме с 22/04/13
22.04.13 13:49
ссылка Наталья - лучше фотографа я не знаю, постоянно работает с моим знакомыми, сама заказала ее на свадьбу 24 июня)))посмотрите сайт, цены очень хорошие вроде 27 тысяч
Отправить жалобу модератору!Радужная Панда
Участник

Тем: 5
На форуме с 25/06/13
25.06.13 14:44
Анна Аверина. Вчера заказали ее на свадьбу 29 августа. Очень нежные фото (посмотрите музыкальное слайдшоу). На 8 часов-30тр. Молодая, очень приятная девушка)
Отправить жалобу модератору!Maria2013
Участник

На форуме с 27/06/13
01.07.13 02:52
Фотограф Дария ссылка или Алексей ссылка
Отправить жалобу модератору!ims171282
Участник

На форуме с 08/07/13
08.07.13 11:44
Иванова Маргарита - за 8 часов заплатили 24 000 , остались безумно довольны, еще и в подарок съемку лавстори получили!
ссылка
Отправить жалобу модератору!Марго23
Участник

На форуме с 29/07/13
02.08.13 17:57
Только Константин Наумов! Он лучший! Хотите самый лучший свадебный альбом - зовите Константина! Для нас он приготовил фантастический альбом и шикарные фотографии! Уже две недели как получила фотографии - смотрю каждый день, не могу оторваться!
Константин - настоящий профессионал!
Отправить жалобу модератору!Svetik88
Участник

На форуме с 05/10/13
05.10.13 17:11
Еремеева Анастасия - отличный фотограф!
Мало того, что фото супер, как человек - обалденная. к концу вечера все чувствовали себя с ней так, будто она наш гость. или друг
Фотографии получили через пару месяцев. Качество классное, обработка - тоже.
Не было неловких моментов..как встать, , она нас ставила сама, выбирала композиции, подсказывала, в общем! Все довольны остались!
В vk - vk.com/breath
Отправить жалобу модератору!Regana
Участник

На форуме с 14/06/07
06.10.13 00:47
Пробуйте Анастасия Галактионова.Цена, качество,опыт, подход, эмоциональность - все в прекрасном соотношении.и пакет в такую стоимость укладывается приличный)))))))
Отправить жалобу модератору!lenochek1985
Участник

На форуме с 23/03/13
03.12.13 18:40
Посмотрите Виктора Шахмалиева. Недорого и фото эмоциональные и интересные. Наши фото ссылка
Отправить жалобу модератору!SvataKonfeta
Участник

На форуме с 13/05/14
13.05.14 21:01
40 не перебор, если действительно хороший фотограф, мы вот пожалели, что потратились на всякую фигню, в том числе на некоторую еду, через некоторое время когда эмоции уходят, начинаешь задумываться, нафиг все эти понты, типа устриц там или еще чего, пожалели, что не было видео, но фотограф молодец, ни на минуту не присел, всегда снимал, молодой, выносливый, очень много хороших фото, но видео все-таки тоже было бы не плохо, а фотограф нам даже на 12 часов обошолся скидкой чуть дешевле чем 30, так что я бы не сказала, что вот прям те кто до 30- плохо, это от человека зависит, нам попался творческий человек, талантливый и не жадный!
Отправить жалобу модератору!Love_girl
Участник

На форуме с 14/05/14
14.05.14 15:07
по цене в том году мы заплатили 28тыс за 10часов съемки
Отправить жалобу модератору!marimashka88
Участник

На форуме с 17/07/14
17.07.14 21:51
Здравствуйте, читаю сообщение выше и вижу, совпадение, нашу свадьбы также снимал фотограф Валентин Чернов! Отличный фотограф, могу сказать без сомнения, вариантов при поиске было много, и никак не могли найти того, кто подходит именно нам, но работы Валентина понравились нам больше всего, и мы нисколько не пожалели! На фотосессии Валентин проявляет себя очень активно, всегда подсказывает как лучше сделать, с легкостью организовывает гостей свадьбы, предлагает оригинальные идеи для съемки, в общим одним словом - профессионал своего дела! А что самое приятное, разумные цены и презент в подарок, это очень радует, советуем только его!)
Отправить жалобу модератору!yulka_3v1
Участник

На форуме с 01/08/15
01.08.15 17:25
Добрый день.
Хочу поделиться полезной ссылкой. Фотограф Валентин Чернов снимал нашу свадьбу 8 июля 2015 года. Очень приятный молодой человек,с ним было очень легко и весело работать. Профессионал своего дела.
Когда запланировали свадьбу очень растерялась при поиске фотографа,огромный выбор в соцсетях. И не знаешь,на ком остановиться.Потом мне знакомая посоветовала обратиться к Валентину(он так же снимал её свадьбу). Посмотрела его работы. Очень красочные снимки,красивые фотографии-это оказалось в моем вкусе )) Свадьба была с небольшим бюджетом и Валентин предожил подходящий пакет услуг за приемлемую цену. За 5 часов работы отсняли очень много снимков,все фотографии отдает обработанные+приятный бонус - Слайд-шоу+напечатанные фотографии. Уже через несколько дней после свадьбы получила несколько обработанных фотографий и мне они безумно понравились ))) Я осталась очень довольна!Обращайтесь смело,качественный результат гарантирован!!Валентин не только профессиональный фотограф, но и просто приятный человек.
Отправить жалобу модератору!helenreds
Участник

На форуме с 05/08/15
05.08.15 11:32
Такое ощущение,что Чернова рекомендуют его же знакомые,тк простите,но смотреть там и вздыхать просто не над чем.
Портфолио у тех кто снимает 15-25 не плохое, потому что фотограф дешевый,а не очень потому что 1 за такую цену снимаешь в парадных, памятники и сталинки 2 отношение как к прислуге, фото не в приоритете,все бегом ,а когда люди платят 50 и больше за день,то они не скажут,всё, надоело туда не пойдем, времени нет, хотим есть . Как снимала вторым с подругой,жених на прогулке выругался матом и просто ушел. Вот когда он будет платить не 1500 час,а 5000, то будет он так себя вести, будут ли все гнать бегом фоткать под березой или дадут поставить свет, который мы таскаем порой зря? Будут ли толкать гости с мобилками фотографа,который снимает как режут торт? Или за 5000 они раступятся и дадут снимать с удобных ракурсов?
Иногда до слез обидно,что гости аж локтями тебя отталкивают,чтоб снять мобильником, а потом фото будут не очень и виновата буду я. И все думают,что 2500 час и я прям в золоте вся, хотя свадьба часто за 25 одна в месяц,а то и два и 5000 фотокнига, 2500 ассистент 5000 аренда доп оборудования,в итоге не остается ничего,а чтоб тебя нашли нужна еще и реклама,в месяц она стоит от 20тр,на нее нет и стало быть как я могу найти клиента,только более низкой ценой разместившись на авито, в группах в вк итд. Маркетологи и фотографы разные люди,одни умеют снимать,другие продавать себя по 50тр и выше.
Фото это не только работа фотографа,но и тех кого снимают-это основное правило удачной фотографии.а не цена.
Отправить жалобу модератору!sour-apple
Участник

На форуме с 01/11/15
01.11.15 11:42
Здравствуйте, нас тоже на свадьбе снимал Валентин Чернов и мы остались очень довольным и самой съемкой и фотографиями!
Валентин приятный и легкий человек, который не только помог нам меньше волноваться и расслабиться перед объективом в сам свадебный день, но и подсказывал и советовал при подготовке к свадьбе, что для нас также было очень важно!
Мы выбрали Валентина после того, как были гостями на свадьбе, которую он снимал, и, повторюсь, очень довольны результатом.
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:16
мне кажется резоннее всего не экономить на качестве фотографа и видеографа, а сэкономить на их количестве в часах на празднике. Например взять фотографа и видеографа до ресторана или максимум до первого танца. Съемка банкета в стоимость самого банкета - не резонное предприятие. Самые красивые моменты будут на прогулке, а обязательные - во дворце
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях