Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Фото и видео на свадьбу

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Фото и видео на свадьбу

Автор
Тема:  Александр Белов ( Спб)-фотограф халтурщик!

Отправить жалобу модератору!tarusenok@mail.ru
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/07/15
28.07.15 17:56
Добрый день! Создала тему, для того,чтобы Вы не обожглись как я на данном человеке! Вот его страница в контакте ссылка Вот сайт ссылка Дело в том, что мы, просмотрев отзывы и фото договорились с ним о съемке, встретились, показался адекватным и порядочным человеком. Доверились ему, он отснял материал, пока снимал показал нам пару раз фотографий, я обратила внимание что были фото с полузакрытыми глазами, он сказал "ничего это удалю". Далее каждый раз мы не проверяли все фото. Скинул потом парочку, вроде все хорошо, а когда отдал материал, ужас! Можно взять дай Бог 15 штук из всего, остальное "в корзину". Часть фото смазана ( был дождь, ну это же работа фотографа, чтобы все было ок), потом мой муж иногда вытягивал шею,чтобы меня поцеловать, что смотрелась смешно, фотограф делал замечание, НО НЕ ПЕРЕФОТОГРАФИРОВАЛ. Отдал такие ужасные фото, многие не обработаны, смазаны, часть с полузакрытыми глазами, часть не обработана ( даже не удосужился людей на заднем плане замазать). Я написала ему свое "фи" думала отреагирует, прочитал в ВК и промолчал. В группе пестрят его хорошие отзывы, плохие он удаляет. Я написала отзыв, удалил и поместил в черный список. Ничего доказать не могу. Договор не заключали, просто бумагу писал, что взял сумму и обязуется отдать фото. Я могу кому интересно на почту выслать его "произведения" ,убедитесь,что так и есть!!! Теперь ищу хорошего профи, чтобы переснять свадьбу точнее сделать лав стори под свадьбу. Очень расстроена!Ищу достойного фотографа, подскажите хорошего, профи, а не халтурщика!
Отправить жалобу модератору!Mrs.lily
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/11/07
03.09.15 13:24
Я Вас очень хорошо понимаю! Халтурщиков гнать взашей. У самой была подлбгач ситуация на первой свадьбе...
Отправить жалобу модератору!tarusenok@mail.ru
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/07/15
04.09.15 21:56
Дело в том, что повторить событие такое уже сложно, деньги потрачены и все в пустую. Законом никак от таких людей не застрахуешься. Вообще никакого закона в данной сфере нет...А отзывы они плохие о себе удаляют.
Отправить жалобу модератору!amiko
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/08/16
02.08.16 10:51
Я не берусь говорить о качестве его работ, так как столкнулась с иной проблемой. За полтора месяца договорились о фотосъемке на свадьбе. Подтвердил, что дата свободна. Пару раз его дергала с просьбой встретиться и все обговорить, но он был занят. В итоге когда вчера 01.08. утром я напомнила о себе, он мне сообщил, что у него на эту дату другая пара записана и там все договорено! И это за девять дней до свадьбы в летний период. Весь день он больше не реагировал на мой вопрос, что мы договаривались с ним. Около восьми вечера он скинул мне ссылку на видеографа с комментарием, что можно обратиться к нему. Если Александр относится к свадьбам как к какой-то уже рутине и у него занят каждый день, рада за него, но для меня это первый раз и надеюсь последний. Это свадьба!! И для каждой невесты она важна. И он даже не извинился...
Отправить жалобу модератору!god.god.55
Участник

На форуме с 01/02/17
01.02.17 17:02
Вот увидела и зашла почитать и ужаснулась, на сколько люди могут поливать грязью из за зависити и черного пиара.
Итак девушка которая создала первый отзыв о том как типа Александр ужасно отснял их свадьбу.
НЕмного внесу ясности меня зовут Леся и Александр у меня и еще у трех моих подружек был фотографом на свадьбах, все как одна Мы хотим сказать что полный и полный бред пишут про него тут.
Он мастер своего Дела!!!! Профи и она великолепно снимает, профессионально подходит к каждому клиенту и я не знаю, зачем люди которые завидуют так поступают((((((((((
А теперь я вернусь к первому посту о том как типа Саша ужасно все снял.

Читайте , сразу скажу мой муж Знаком и с женехом этой невесты и со многими с нашего района ребятами .
Свадьбу Саша и его друг Артем(видео оператор) сняли ребятам по оргомной скидки , от прогулки эта неадекватная невеста( простите но по другому ее не назвать) она из богатейшей семьи и избалована нереально как , и могла бы заказать то тогда фотографа не по скидки а Реально за 5 тысяч в час а то и выше ну если для нее это показатель качества. Так нет же Ребята пошли на встречу, все сделали от души, я видела все фотографии , они преркасны и качественны. а то что невеста выкладывала в разные группы она фотографировала с монитора на свой телефон и еще как то их затемняла , чтобы ей поверили. Вы представляете как можно опуститься ......
А когда Александр Писал в форумы и группы и показыал настоящие фото , то тут же посты этой девушки сразу же удолялись , на что она писала что александр, подкупил администрацию групп и тд)))))

Девушка невеста за пол часа отснять фото , видео и еще вас с воздуха снимали, вы реально наглая и не благодарная особа. Противно даже.

ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ НЕВЕСТЫ, ПОЖАЛУСТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕРИТЬ ВРАНЬЮ И ЧЕРНОМУ ПИАРУ ПООБЩАЙТЕСЬ С САШЕЙ ПОСМОТРИТЕ ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЕГО ПОДХОД К КАЖДОЙ СЪЕМКИ ПРОСТО ВОЛШЕБЕН,
Уж прости накипело , Саша я и все мои подружки за тебя горой!!!)))) ты супер!!
НЕ растраивайся))))
Все круто ))) ТЫ лучший
Отправить жалобу модератору!Dancing
Участник

На форуме с 27/03/15
17.02.17 01:19
Отзывы надо смотреть на форумах , а не на страницах и сайтах фотографов, где они сами занимаются редактированием контента. И желательно не просто смотреть , а понимать - отзыв это от человека , который написал одно сообщение и зарегестрирован вчера. Или от того, кто имеет определенную историю
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях