Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Обручальные кольца

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Обручальные кольца

Автор
Тема:  Как дарить девушке кольцо на помолвку

Отправить жалобу модератору!Viktor-Vin
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/11/09
09.11.09 14:28
Здравствуйте уважаемые девушки и мужчины С девушкой встречаемся уже 10 лет,нам по 24 года,летом 2010 года хотим жениться,но перед этим,на Новый Год я хочу ей подарить кольцо на помолвку,но не знаю что при этом ей сказать это же не свадебное кольцо,а кольцо в знак уважения и любви,что посоветуете ?
Отправить жалобу модератору!Ice-Cream
Участник

Тем: 18
На форуме с 05/11/08
09.11.09 16:10
сказать своей девушке, что у вас на душе. Что любите её, хотите быть с ней вместе всю жизнь и тп...и в знак вашей любви дарите ей кольцо. Ну и вконце спрашиваете станет ли она вашей женой....
Вообщем, говорите от чистого сердца
Отправить жалобу модератору!misel
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/06/08
09.11.09 17:37
Подарите орхидею в коробочке, а в цветок положите колечко
Участник

На форуме с 11/06/08
09.11.09 17:39
И все будет понятно без лишних слов
Отправить жалобу модератору!Персиковая Настя
Участник

На форуме с 09/11/09
09.11.09 17:40
Мне кажется главное-от души и с любовью,я права?
Участник

На форуме с 09/11/09
09.11.09 17:46
А разве не с обручальным кольцом зовут замуж ?
Участник

На форуме с 11/06/08
09.11.09 18:24
Обручальное кольцо Вы наденете ей на пальчик в ЗАГСе, а с этим колечком сделаете предложение
Отправить жалобу модератору!julii
Участник

На форуме с 20/08/09
09.11.09 18:27
Мне сделали предложение на мой ДР
В коробочке подариле колечко и спросили буду ли я женой
Колечко помолвочное, а не обручальное.
Хотя моей подруге муж сделал предложение именно с обручальным кльцом, но лично мое мнение, что помолвочное более романтично. Да и помолвочное колечко можно носить до свадьбы и хвастаться подружкам а вот обручальное заране носить нельзя
Участник

На форуме с 20/08/09
09.11.09 18:32
А вообще мне кажется, что предложение это очень личное и самы нежные слова вы должны подобрать сами
Уверенно, что не заученные, а сказанные от всего сердца слова растрогают вашу девушку
УДАЧИ!!!!!!
Участник

На форуме с 09/11/09
10.11.09 14:05
Ой чудно,спасибо девочки
Участник

На форуме с 20/08/09
10.11.09 14:22
Всегда пожалуйста
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
30.11.09 15:23
да, я тоже согласна с девчонками, что колец должно быть два: одно-помолвочное, другое-обручальное, девушке будет очень приятно!!!
а говорить, действительно, нужно от души, все что есть на сердце!!! Ее это растрогает, и она поймет, как счастлива с вами!!!
Желаю удачи!!! И пусть этот день станет началом необыкновенной сказки в долгую, счастливую, семейную жизнь!!
Отправить жалобу модератору!Вероника Виктровна
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/09/09
30.11.09 15:48
В эту субботу, за 6 дней до нашей свадьбы, мне приснился сон, что мой Любимый делает мне предложение. Выглядело это так: показывает колечко и говорит: "Вот, одну девчонку замуж позвать хочу, как ты думаешь, согласится?" А я во сне обиделась и сказала: "Ну дурочка какая-нибудь может и согласиться". Утром рассказала похихикивая свой сон. А Любимый мне и говорит: "Вообще-то я так и хотел сделать, но сестра сказала что так не хорошо".
А на самом деле летом он пришел с цветами, встал на одно колено, поцеловал руку и сказал: "не согласиться ли добрая девушка стать моей женой?" А я разревелась. И сейчас снова разреветься готова..
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
30.11.09 15:59
На прошлый Новый Год мне любимый как раз так и сделал... Когда все начали разворачивать подарки и раздавать поздравления, мой (тогда еще) БМ сказал мне: закрой глаза... и дай мне руку... и надел в присутствии моей мамы мне на руку колечко)) я знала, что помолвочное, правда, маме мы об этом сразу не сказали 9 а уже в мае, после подачи заявления)... но я и без слов поняла, что в наступающем году выйду замуж (тем более что мы жили с ним уже 4 года, и на эту тему разговоривали)
Отправить жалобу модератору!Artik
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/12/09
14.12.09 12:02
а я вот своему БМ сказала, что никакого помолвочного кольца не надо))) он на этот НГ подарил мне обалденное кольцо с бриллиантами, которое я ношу на безымянном пальце, и до этого на годовщину дарил кольцо, похожее на обручальное, с 1 бриллиантиком...щас ношу их оба на безымянном пальце...оба нравятся, поэтому, мне чисто физически пальцев не хватит на все кольца)))) пусть придумывает, как это сделать небанально и без кольца))) это при том, что 10.01 мы идем уже заявление подавать)))
Отправить жалобу модератору!персиковая настя
Участник

На форуме с 09/11/09
05.05.10 12:58
julii а кто вам делал такую красивую прическу?
Отправить жалобу модератору!Саша + Я
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/11/10
26.11.10 14:38
Viktor-Vin
Как я вас понимаю! Тоже долго маялся, как сделать предложение...в конечном итоге решил что лучше будет устроить романтический ужин в ресторане и там высказать свои чувства. На время ужина я закал музыканта, который играл на скрипке ее любимую мелодию, в общем было красиво, она осталась довольна
Отправить жалобу модератору!Алекс23
Участник

На форуме с 21/11/15
21.11.15 23:22
ПРедложение надо делать так, чтобы это запомнилось и понравилось Вашей девушке. А если Вы к тому же подарите Кольца для помолвки с бриллиантом. Но все равно в какой оно будет коробочке. Кстати в Золотом стандарте огромный выбор колец для помолвки и сейчас еще и предновогодние очень выгодные предложения
Отправить жалобу модератору!Mamzelka
Участник

На форуме с 01/03/16
01.03.16 11:28
Мне мой МЧ положил помолвочное колечко в конфету "ферерро роше" )) под конфетку, в корзинку бумажную))
Отправить жалобу модератору!yulya87
Участник

На форуме с 01/02/17
01.02.17 16:42
Можете посетить такие сетевые магазины как санлайт и адамас.
Отправить жалобу модератору!domovoy00
Участник

На форуме с 10/02/17
10.02.17 13:07
долго не решался сделать девушке предложение... решился...
долго не мог выбрать кольцо.. выбрал такое rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_2887/
И потом ломал голову как оригинально сделать предложение, и решение подвернулось как-то само-собой. Постоянно в течении месяца носил его всегда с собой.
И вот в один прекрасный день мы просто гуляли по Питеру и я почувствовал что пора. и она не отказала
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях