Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Обручальные кольца

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Обручальные кольца

Автор
Тема:  Магазины обручальных колец

Отправить жалобу модератору!НесМарина
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/02/10
26.02.10 21:53
Дорогие невесты! Всем привет
Подскажите магазины обручальных колец!
Хочу определённое кольцо, но не знаю где купить
Говорят где-то на Владимировской есть хороший магазин....
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
26.02.10 23:46
Да, там Центр обручальных колец, вот их сайт ссылка
Там, пожалуй, самый большой выбор из всех магазинов, где мы были. + возможность сделать на заказ
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

На форуме с 20/11/09
27.02.10 00:13
а еще там же во "Владимирском пассаже" есть салон обручальных колец "Фортуна". Очень хороший, можно кольца и под заказ, или сразу купить! Нам там понравилось!
Отправить жалобу модератору!sun_flower_
Участник

На форуме с 26/02/10
27.02.10 11:43
Кострома платина звалят
Отправить жалобу модератору!olioshka
Участник

Тем: 6
На форуме с 28/01/10
21.04.10 14:14
Присоединяюсь к девочкам. Мне больше всего понравилось в двух магазинах: Кострома Платина и Примосса на Владимирской. Сами купили в Примоссе.
Отправить жалобу модератору!makkena
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/04/10
28.05.10 17:51
А мы купили в салоне "Лидия". Кольца хорошие и цены нормальные. Обслуживание понравилось очень. Мы минут на 20 задержали продавцов, потому что пришли под закрытие. Так нам спокойно все рассказали и какая проба золота, и какая чистота у бриллианта, и чем все это отличается... Дали карточку дисконтную на прощание. В общем, мы ушли довольные и с покупкой
Отправить жалобу модератору!Деджел
Участник

На форуме с 07/06/10
07.06.10 17:48
Добрый день! Подскажите пож. кто-нибудь заказывал через интернет магазин Primossа обручальные кольца с доставкой в другой город, как все прошло??? Страшно платить деньги без договора, без заявки в ни куда??? Большое спасибо!
Отправить жалобу модератору!Lafka
Участник

Тем: 14
На форуме с 19/05/10
07.06.10 18:45
Всем привет! а в Ювелирторге брал кто?
Отправить жалобу модератору!fata-olgana
Участник

На форуме с 07/06/10
07.06.10 23:29
Мы купили в "Центре обручальных колец" на Владимирской,смотрели эти кольца на сайте и ехали уже за определенными моделями,купили необычные вариант из сплава белого и розового матированного золота,очень красиво переливается на свету и создается впечатление перехода одного цвета золота в другой
Отправить жалобу модератору!Katrin_L
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/10
08.06.10 08:35
в ювелирторге выбор маленький,а цены завышают...
в "центре обручальных колец"(на владимирской) выбор хороший,но есть прям напротив "платина кострома"...ух...мне там понравилось,аж глаза разбегались)))мне даже показалось,там выбор больше,чем в "центре обручал.колец")))
а ещё при покупке дали дисконтную карту и продавцы там очень вежливые(кстати,не могу сказать это про ювелирторг...видимо мне с ним не везло...)
Отправить жалобу модератору!Ekaterina-июлька
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/02/10
08.06.10 10:37
а мне в ювелирторг "Гранат" понравилось, именно там я свое нашла)
И обслуживание тоже очень хорошее все подскажут и расскажут)
Отправить жалобу модератору!Степашка
Участник

Тем: 8
На форуме с 07/05/08
08.06.10 10:40
Деджел, мы заказывали у них через интернет, правда сами из Питера, просто через инет оказалось дешевле где-то на 2,5 т.р., точно не помню уже.
Тоже страшновато было платить немаленькие деньги в какое-то ООО " Бирюза")
Мы когда выбирали, я позвонила по тел на сайте (это магазины) спросила с кем могу поговорить по поводу интернет магазина, мне дали телефон Александра, менеджера инет магазина, я позвонила ему и он ответил на все вопросы и дальше тоже с ним общались.
В общем, единственная опасность, это не угадать с размером, а так нам очень понравилось иметь с ними дело.
Отправить жалобу модератору!Деджел
Участник

На форуме с 07/06/10
08.06.10 11:48
Степашка, большое спасибо за ответ! Немного стало спокойнее, сегодня оплатим и будем ждать... ))) Верю, что все будет хорошо!!! Вам всего хорошего!!! )))
Участник

На форуме с 27/05/10
08.06.10 13:28
а я в центре на восстания в ювелирторге колечко покупала(точнее БМ сделал подарок на дэрэ и ходили вместе выбирать)...выбрали,пошли оплачивать,дали скидочную карту,потом забрали:догнали чуть ли не в дверях и мотивировав тем,что ошиблись-не положено...потом когда заходили обручалку мерять(да и просто выбор посмотреть),попалась какая-то не в настроении консультант,с видом,что она нам делает одолжение,показывая кольца...честно говоря,даже расхотелось смотреть что либо...
но это сугубо моё мнение,видимо мне так "везло"...
Отправить жалобу модератору!Anechka_Anyta
Участник

На форуме с 11/01/10
08.06.10 13:47
Степашка, а сколько времени вы ждали свои кольца?
Отправить жалобу модератору!Степашка
Участник

Тем: 8
На форуме с 07/05/08
04.07.10 00:46
ждали долго, что-то около месяца, если не больше. но мы за 4 или 5 месяцев до свадьбы заказывали.
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/09
05.07.10 10:13
Мы вчера купили кольца в ювелирном магазине "Вальтера"- никгде еще не видела такой красоты! Кольца просто загляденье!!! Хотели сначала купить одинаковые,но на мою руку так и просилось более нежное кольцо с камушками, перемеряв несколько остановилась на кольце с фианитами, а БМ купили без камней но с красивым обрамлением..Очень довольны!!! И кстати сейчас там акция кольца с 50 % скидкой.
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

На форуме с 07/05/10
06.07.10 16:09
В ювелирном магазине 585
Отправить жалобу модератору!rudial
Участник

На форуме с 12/05/10
06.07.10 20:48
Сегодня купили в Русских Самоцветах, там скидка 30 %. www.russam.ru
Отправить жалобу модератору!Катеринка_98
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/02/10
12.07.10 11:53
Девочки, мы купили в КАСТе, наш питерский ювелирный завод. Магазин на пр.Энельса напротив ТЦ СВЕТЛАНОВСКИЙ. Перед этим два месяца безуспешно ездили по Финке, Белоруссии и Питеру.
Отправить жалобу модератору!lyolya1105
Участник

На форуме с 09/02/10
12.07.10 12:21
А мы вчера в "Костроме" напротив Центра Обручальных колец купила, 2 одинаковых, потрясающих.. В Центре Обручальных колец совсем ассортимент не понравился...
Отправить жалобу модератору!evrashka
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/09/10
11.10.10 16:29
Российский ювелирный дом.Покупали на просвете,но где-то я еще видела его ,в центре вроде.
Отправить жалобу модератору!lelcka
Участник

На форуме с 24/05/10
25.10.10 09:52
купили колечки в Линии любви ( мега дыбенко) хороший магазинчик, объездили весь город и в центре обручальных колец были выбор вообще не понравился и в русских самоцветах были и все не то, а там нашли то что хотели)))))
Отправить жалобу модератору!Delightful
Участник

На форуме с 12/10/10
10.11.10 14:16
Очень хорошие колечки у фирмы Sunlight
Продаются в разных магазинах города. У них есть сайт в интернете, себе собираюсь именно там покупать)
Отправить жалобу модератору!altynka
Участник

На форуме с 18/11/10
18.11.10 10:53
Очень красивые кольца в "Фортуне", можно ознакомится с каталогом и прайсом на сайте ffortune.ru. наш выбор остановился на кольцах ссылка Хотели изначально с мужем одинаковые кольца, но с нашими 15 и 20 размерами немогли ничего подобрать и наткнувшись на сайт фортуны решили сделать на заказ. От колечек в полном воссторге!
Участник

На форуме с 27/05/10
22.11.10 08:50
вчера была в "платина кострома" на владимирской,там сейчас скидка 12% на обручальные кольца с бриллиантами (есть у них отдельная витринка скидочная)!скидка продлится до 15 декабря.
Отправить жалобу модератору!Luxor_15
Участник

На форуме с 01/02/11
01.02.11 16:42
Девочки, мы взяли в Центре Обручальных колец м.Чернышевская. До этого были в Ювелирторге, 585, Кахолонге.... на заказ думали делать уже в крайнем случае. Там оказался самый большой выбор, продавцы из-за нас задержались на работе. Зато мы нашли "свои"
Отправить жалобу модератору!Nif-Nif
Участник

На форуме с 07/02/11
07.02.11 12:41
а где находится этот центр обруч.колец?
Отправить жалобу модератору!Luxor_15
Участник

На форуме с 01/02/11
09.02.11 09:14
Nif-Nif, м. Чернышевская, магазин от завода Примосса, ул. Чайковского, д. 22
Участник

На форуме с 27/05/10
09.02.11 11:59
есть ещё на владмирской,5минут ходьбы от метро!
а вообще вот их адреса:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Lisёnka
Участник

На форуме с 02/03/11
06.03.11 11:34
а я вот насчет "Фортуны" во Владимирском пассаже выскажусь против!
Девушка-консультант (она там одна) совершенно некомпетентная, все вопросы сказала лучше решать на месте в мастерской (наб.Черной речки). А зачем она там - непонятно. Единственное, что она предложила - полистать каталог (если так можно назвать затертые листочки собственного печатания на А4), а он и так представлен на сайте! Еще смутило то, что у них 2 сайта, т.е. 2 разных фирмы с одинаковым ассортиментом. На мой прямой вопрос "почему и чем отличается?" она замялась... подозрительно. да и колец там выставочно представлено 10 штук, тратить время на поездку туда точно не стоит, больше в пробках простоите!)
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях