Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Обручальные кольца

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Обручальные кольца

Автор
Тема:  подскажите ювелирные магазины

Отправить жалобу модератору!Biatris
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/04/14
16.02.15 14:10
Посоветуйте ювелирные магазины где был бы выбор обручальных колец в европейском стиле, и чтобы гравировку тут же делали, были в нескольких магазинах ассортимент нам совсем не понравился, кольца какие то однотипные, да и гравировку не делают. Выручайте, а то свадьба через месяц, а мы еще кольца даже не купили((
Отправить жалобу модератору!Sheile
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/02/14
17.02.15 08:33
А что значит "обручальные кольца в европейском стиле"?
Отправить жалобу модератору!Мариша25
Участник

На форуме с 10/04/14
17.02.15 14:19
Я думаю, что Biatris имеет в виду кольца без камушков))
Попробуйте сходить в салон Свадьба ТК Сенная, мы там свои колечки брали, а до этого муж покупал помолвочное здесь, очень красивые кольца, когда к свадьбе готовились я хотела на заказ кольца делать, а он меня уговорил сходить сюда просто посмотреть ну я не удержалась от такого великолепия купили обручальные кольца. Я довольна магазином, перед свадьбой приобрела здесь комплект свадебный. Не разочаруетесь, выбор огромный, и все изделия выполнены в неповторимом стиле. Я от своих колец в восторге!
Отправить жалобу модератору!Sheile
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/02/14
17.02.15 14:26
Эээээ, кольца без камушков в смысле гладкие?) Такие, как у всех наших пап-мам-бабушек-дедушек?)))) С каких пор они стали европейскими??)))
Отправить жалобу модератору!Anita18
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/10/05
17.02.15 15:12
Европейским стилем свадебных колец иногда называют массивные золотые кольца.
Отправить жалобу модератору!sergejmotyzka
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/02/15
18.02.15 15:21
Купил кольца стильные в дворце обручальных колец месяц назад, кольца без камней крутящиеся очень в европейском стиле.
Отправить жалобу модератору!Klarina
Участник

На форуме с 27/03/15
27.03.15 09:34
Подскажите где приобрести дизайнерские оригинальные обручальные кольца, хочется чтобы они были стильными и в тоже время простыми. Мне советовали побывать в ювелирном салоне «Свадьба». Может кто там покупал себе обручальные кольца, поделитесь впечатлением от салона, ассортимента. Есть ли там акции, бывают ли спецпредложения со скидкой, вообще стоит там побывать?
Отправить жалобу модератору!Silenchik
Участник

На форуме с 30/03/15
30.03.15 15:01
Конечно стоит, мы покупали свои обручальные кольца именно там! ТК «Сенная» ул. Ефимова. Мы тоже долго искали, чтобы цена соответствовала качеству, и колечки хотели стильные и оригинальные. Думаю в салоне «Свадьба» вы найдете кольца по душе. А насчет акций и скидок можно узнать на сайте компании. Когда мы приобретали наши кольца, проводилась акция, мы получили в подарок прелестную подушечку под кольца! Очень довольны, носим колечки и радуемся!
Отправить жалобу модератору!vialaia
Участник

На форуме с 31/03/15
31.03.15 21:46
Тогда тебе точно во Дворец обручальных колец. Купили во дворце обручальных колец оригинальные двухсплавные обручалки с красным и белым золотом с гравировкой имён. Еще предлагали с отпечатком пальца. В общем там исполняют любые желания.
Отправить жалобу модератору!Лилуша
Участник

На форуме с 27/04/15
27.04.15 18:08
Я в ювелирном салоне Свадьба покупала венчальные кольца. Съездить туда можно, а можно и на сайте глянуть svadbagold.com. Но лучше на месте, конечно, померить, приглядеться… У меня было так, что на сайте понравилось одно кольцо, а потом приехала, а на руке оказалось, что смотрится выгоднее совсем другое. Но вообще сам салон хороший, бывают у них и скидки и акции, главное попасть. Я вот не попала и заплатила немало) Хотя качественные кольца да еще и авторские, конечно, за дешево вряд ли где-нибудь купишь. Так что если хотите оригинальность, то будьте готовы платить)
Отправить жалобу модератору!Женева
Участник

На форуме с 28/04/15
28.04.15 15:32
Да я бы не сказала, что в этом ювелирном салоне слишком дорого. Есть, конечно, разные варианты. Я на свадьбу с женихом покупала комбинированные колечки. Вариант очень хороший и смотрятся красиво. И нам как раз повезло на акцию попасть)) Хорошее место, продавцы ненавязчивые, но всегда помогут и подобрать, и посоветуют с учетом пожеланий.
Отправить жалобу модератору!jana373
Участник

На форуме с 06/10/15
06.10.15 19:09
А мы свои обручальные кольца брали в студии D-vita. Еще тогда меня кольца поразили оригинальным дизайном и качеством исполнения. Заказа, кстати, ждали недолго, уже через недельку доставили. Отличный вариант, носим ежедневно, не снимая! Очень комфортные!
Отправить жалобу модератору!Kris.Malinina1990
Участник

На форуме с 20/10/15
20.10.15 16:51
Приобрела украшения в этом ювелирном,очень довольна покупкой! Качество изделий просто шикарное!! Большой выбор украшений, уникальный авторский дизайн,а главное натуральные драгоценный и полудрагоценный камни,то есть цены разные) Конечно особым преимуществом этого магазина я считаю высокое качество изделий!
Отправить жалобу модератору!avantura
Участник

На форуме с 20/07/16
20.07.16 13:16
очень рекомендую Дворец Обручальных Колец! Мы сначала весь город обежали, ничего не нашли, хотели уже за границей покупать, а тут услышали по радио про Дворец и мигом туда! вот тут у них есть все ссылка

Девочки, я как завороженная ходила по залам! Ну вот правда все как во Дворце! У них там 2 больших зала и все в обручальных кольцах! Их там миллион по-моему!

Сначала испугались, что будет дорого, а в итоге потратили почти в половину меньше заложенного бюджета! Обслужили нас как в лучшем ювелирном доме! Мы как будто попали в сказку! после покупки подарили целый пакет подарков! Мы остались очень довольны А еще нас пригласили поучаствовать в акции! ждем, когда выиграем путешествие на яхте

Не тратьте время на весь этот ширпотреб! везде 2 скудные витрины, кусачие консультанты и заоблачные цены! Бегите сразу во Дворец!
Отправить жалобу модератору!Счастливая_Н
Участник

На форуме с 13/09/16
28.09.16 10:00
А мы заказывали у Павла Копылова кольца. Правда, я его контакты потеряла, но, думаю, можно его как-то по имени фамилии найти в инете.
Отправить жалобу модератору!nika25
Участник

На форуме с 10/06/17
13.06.17 16:52
Мы покупали кольца в салоне Магия золота . Маршала Бирюзова ул. 17
Отправить жалобу модератору!ShelSh
Участник

На форуме с 13/08/17
13.08.17 16:39
Подруга с женихом тоже очень долго выбирали и в итоге остановили выбор на Майголд 24 ссылка Они хотели парные обручальные кольца из платины и имели, скажем так, не очень большой бюджет. Магазином, особенно скидками остались очень довольны)
Отправить жалобу модератору!Lizavetta91
Участник

На форуме с 30/11/17
03.12.17 18:00
Так а обручалка это сразу и на свадьбу кольцо или нужно еще одно покупать?
Отправить жалобу модератору!vetrova.ya
Участник

На форуме с 19/06/18
19.06.18 11:54
Ох, сколько ювелирных магазинов мы с мужем объездили... Как вспомню... Сейчас, конечно, вспоминаю с улыбкой все эти хлопоты, но тогда не до смеха было.
Отправить жалобу модератору!vetrova.ya
Участник

На форуме с 19/06/18
19.06.18 11:59
И знаете что? В конечном итоге мы заказали кольца в интернете!)) Знакомая пара посоветовала и смеялась, что мы столько нервов потратили))) Так что, если вам дороже нервная система, то воспользуйтесь нашим опытом: кольца заказать можно на Калинина - ссылка . Сделали быстро и цена вразумительная) Хотелось бы послушать других форумчан по этому поводу)
Отправить жалобу модератору!MaRRyLapa
Участник

На форуме с 04/02/19
12.02.19 10:58
А мы побоялись покупать через интернет,хотя цена заманчивая конечно.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

Следите за нами в соцсетях