Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Отзыв о работе "Иван да Марья"

Отправить жалобу модератору!1nevestushka
Участник

Тем: 27
На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:46
Ну вот и случилось, мы стали мужем и женой….У нас была свадьба 11 августа 2007 года. Это была сказка, о которой каждая маленькая девочка мечтает в детстве. Сейчас хочется сказать большое спасибо тем людям кто помог нам воплотить мечту в реальность, тем кто приложил не мало сил на подготовку и проведения нашей свадьбы.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:48
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо тамаде Ивану и Марии с «Иван да Марья». Благодаря им наш праздник, а точнее банкетная его часть, стала той неотъемлемой частью праздника, о которой вспоминают с восхищением как взрослые, так и молодежь, которые присутствовали там. С самого начала нашего общения мы поняли что это именно те, кто сделают наш праздник таким, как мы хотели.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:49
Я и мой теперь уже муж не хотели делать обычные пьяные посиделки, где тамада только и делает что пытается споить гостей, а потом слинять с праздника. Прошу прощение за такую грубость, но в основном это получается так: банально, скучно, однообразно, неинтересно, а потом на утро многие гости пытаются на пьяную голову вспомнить, что же такого интересного было на свадьбе кроме упоительно вкусной водки . Мы сразу себе поставили цель, сделать красивый и запоминающийся банкет с множеством сюрпризов как для себя так и для гостей. И благодаря нашему тамаде и его коллективу, у нас это получилось даже лучше того, на что мы рассчитывали.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:56
. Гости до сих пор вспоминают Ивана, хвалят его и говорят что такого тамаду никогда еще не видели.
Начну с того что коньком нашего праздника стали две вещи, это наш первый танец, который мы готовили и «Love Store», который нам приготовил Иван и Мария, конечно же с нашего согласия на их предложение. На первый танец мы приготовили вальс, который сопровождался светомузыкой, дымом и мыльными пузырями, это все было так потрясающи!!!! В течение всего вечера я наблюдала восторженные взгляды наших гостей, которые были увлечены тем что рассказывал Иван и теми конкурсами что он проводил
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:56
«Love Store» было сделано из наших фотографий с момента рождения до нашей встречи и из совместных фотографий до свадьбы. Все это сопровождалось красивыми стихами про нашу жизнь, музыкой и даже мультяшными героями. Все это было очень трогательно, за время его просмотра мы и все гости смогли как и поплакать от умиления и воспоминаний, так и от души посмеяться. Был также организована невесты, он тоже прошел в необычно смешной форме (открывать всех секретов не буду). Были смешные гадания на детей и т.д. Хочу сказать одно, мы ни на секунду не пожалели что доверили организацию нашего праздника «Иван да Марья». С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и расскажу поподробнее
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/03/06
24.08.07 15:28
Наташенька, очень рада, что у вас все прошло хорошо!!!!! Особенно с тамадой! Я знаю, как ты по этому поводу переживала. Очень-очень рада!!!!! Поздравляю вас от всей души!!! Счастья вам, пусть ваша любовь только крепнет!!!!!
Отправить жалобу модератору!Шоколадная зайка
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/08/07
27.08.07 22:01
Здорово, а я была у подружки на свадьбе, там был правда только Иван, но все равно было очень весело.... ))) кстати я поймала букет, скоро свадьба, и думаю, может его позвать тамадой... )))
Участник

На форуме с 28/06/07
29.08.07 16:16
HappyBride
Спасибо большое!!! Да действительно, все было просто великолепно, до сих пор вспоминаю....так грустно что все уже прошло, но с другой стороны это ведь начало новой счастливой жизни
Участник

На форуме с 28/06/07
29.08.07 16:19
Шоколадная зайка
Обязательно зови Ивана, это просто СУПЕР ведущий, нет мы просто в восторге от него остались!!!!!
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/03/06
29.08.07 16:22
Не грусти! Помнишь, как ты мне в письмах (о тамаде, как раз) писала, что все кажется еще таким далеким? )))
Рада, что ребята вас не подвели.
Участник

На форуме с 28/06/07
30.08.07 13:08
Да, конечно помню!Я счастлива что все получилось именно так. Смотрели недавно видео и фотографии, все просто прекрасно! Потом обязательно размещу фотографии.
Участник

На форуме с 28/06/07
10.09.07 15:36
Отправить жалобу модератору!олька22
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/08/07
15.09.07 13:17
я была год назад свидетельницей на свадьбе, которую вел "Иван да Марья". сначала он все шло хорошо, было интересно, весело. но потом некоторые из гостей подвыпили и начали вести себя... как бы это сказать... развязно, что ли... а дальше вот не знаю, плюс это тамады или же наоборот минус. дальше пошли конкурсы типа смять бумажку сидя на коленях и молодого человека, перекатить мандарин через штанины... как раз подвыпившим гостям все это нравилось, но там же были еще и взрослые гости, которые с удивлением смотрели на все это! да и сами жених с невестой были в шоке, такого не было запланировано, это оговаривалось!
Участник

На форуме с 28/06/07
19.09.07 16:04
олька22
Когда мы общались с Иваном, то он сразу нам сказал, что видит какой контенгент народа находится на празднике и соответственно дает определенные конкурсы. Мы были до нас на свадьбе у друга и там тоже вел Иван, но нам не понравилось т.к. народу было много и все очень разные.... Так что все зависит не только от тамады, но и от гостей. А еще, невозможно угодить молодежи угождая старикам и наоборот. Для каждого возраста свои конкурсы хороши. у нас были и молодые и среднего возраста, но все настолько веселые люди что любой конкурс или шутка Ивана приводили в восторг всех.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.12.2018

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2019 год

С 9 января 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния продолжат прием заявлений о заключении брака на I квартал 2019 года. С 15 января 2019 года начнется прием заявлений о заключении брака на период с апреля по декабрь 2019 года. >>

03.12.2018

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых зимних праздников!

Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по-домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

26.11.2018

Зимние торжественные мероприятия в ресторане Amadeus на выгодных условиях.

Бронирование зимних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на декабрь( первая половина), январь и февраль -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

Следите за нами в соцсетях