Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Мария
24.08.2018 07:57

Хотела бы выразить благодарность ресторану «Весенний»!

Отзывы о работе

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Отзывы о работе

Автор
Тема:  Отзыв о работе "Иван да Марья"

Отправить жалобу модератору!1nevestushka
Участник

Тем: 27
На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:46
Ну вот и случилось, мы стали мужем и женой….У нас была свадьба 11 августа 2007 года. Это была сказка, о которой каждая маленькая девочка мечтает в детстве. Сейчас хочется сказать большое спасибо тем людям кто помог нам воплотить мечту в реальность, тем кто приложил не мало сил на подготовку и проведения нашей свадьбы.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:48
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо тамаде Ивану и Марии с «Иван да Марья». Благодаря им наш праздник, а точнее банкетная его часть, стала той неотъемлемой частью праздника, о которой вспоминают с восхищением как взрослые, так и молодежь, которые присутствовали там. С самого начала нашего общения мы поняли что это именно те, кто сделают наш праздник таким, как мы хотели.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:49
Я и мой теперь уже муж не хотели делать обычные пьяные посиделки, где тамада только и делает что пытается споить гостей, а потом слинять с праздника. Прошу прощение за такую грубость, но в основном это получается так: банально, скучно, однообразно, неинтересно, а потом на утро многие гости пытаются на пьяную голову вспомнить, что же такого интересного было на свадьбе кроме упоительно вкусной водки . Мы сразу себе поставили цель, сделать красивый и запоминающийся банкет с множеством сюрпризов как для себя так и для гостей. И благодаря нашему тамаде и его коллективу, у нас это получилось даже лучше того, на что мы рассчитывали.
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:56
. Гости до сих пор вспоминают Ивана, хвалят его и говорят что такого тамаду никогда еще не видели.
Начну с того что коньком нашего праздника стали две вещи, это наш первый танец, который мы готовили и «Love Store», который нам приготовил Иван и Мария, конечно же с нашего согласия на их предложение. На первый танец мы приготовили вальс, который сопровождался светомузыкой, дымом и мыльными пузырями, это все было так потрясающи!!!! В течение всего вечера я наблюдала восторженные взгляды наших гостей, которые были увлечены тем что рассказывал Иван и теми конкурсами что он проводил
Участник

На форуме с 28/06/07
24.08.07 13:56
«Love Store» было сделано из наших фотографий с момента рождения до нашей встречи и из совместных фотографий до свадьбы. Все это сопровождалось красивыми стихами про нашу жизнь, музыкой и даже мультяшными героями. Все это было очень трогательно, за время его просмотра мы и все гости смогли как и поплакать от умиления и воспоминаний, так и от души посмеяться. Был также организована невесты, он тоже прошел в необычно смешной форме (открывать всех секретов не буду). Были смешные гадания на детей и т.д. Хочу сказать одно, мы ни на секунду не пожалели что доверили организацию нашего праздника «Иван да Марья». С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и расскажу поподробнее
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/03/06
24.08.07 15:28
Наташенька, очень рада, что у вас все прошло хорошо!!!!! Особенно с тамадой! Я знаю, как ты по этому поводу переживала. Очень-очень рада!!!!! Поздравляю вас от всей души!!! Счастья вам, пусть ваша любовь только крепнет!!!!!
Отправить жалобу модератору!Шоколадная зайка
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/08/07
27.08.07 22:01
Здорово, а я была у подружки на свадьбе, там был правда только Иван, но все равно было очень весело.... ))) кстати я поймала букет, скоро свадьба, и думаю, может его позвать тамадой... )))
Участник

На форуме с 28/06/07
29.08.07 16:16
HappyBride
Спасибо большое!!! Да действительно, все было просто великолепно, до сих пор вспоминаю....так грустно что все уже прошло, но с другой стороны это ведь начало новой счастливой жизни
Участник

На форуме с 28/06/07
29.08.07 16:19
Шоколадная зайка
Обязательно зови Ивана, это просто СУПЕР ведущий, нет мы просто в восторге от него остались!!!!!
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/03/06
29.08.07 16:22
Не грусти! Помнишь, как ты мне в письмах (о тамаде, как раз) писала, что все кажется еще таким далеким? )))
Рада, что ребята вас не подвели.
Участник

На форуме с 28/06/07
30.08.07 13:08
Да, конечно помню!Я счастлива что все получилось именно так. Смотрели недавно видео и фотографии, все просто прекрасно! Потом обязательно размещу фотографии.
Участник

На форуме с 28/06/07
10.09.07 15:36
Отправить жалобу модератору!олька22
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/08/07
15.09.07 13:17
я была год назад свидетельницей на свадьбе, которую вел "Иван да Марья". сначала он все шло хорошо, было интересно, весело. но потом некоторые из гостей подвыпили и начали вести себя... как бы это сказать... развязно, что ли... а дальше вот не знаю, плюс это тамады или же наоборот минус. дальше пошли конкурсы типа смять бумажку сидя на коленях и молодого человека, перекатить мандарин через штанины... как раз подвыпившим гостям все это нравилось, но там же были еще и взрослые гости, которые с удивлением смотрели на все это! да и сами жених с невестой были в шоке, такого не было запланировано, это оговаривалось!
Участник

На форуме с 28/06/07
19.09.07 16:04
олька22
Когда мы общались с Иваном, то он сразу нам сказал, что видит какой контенгент народа находится на празднике и соответственно дает определенные конкурсы. Мы были до нас на свадьбе у друга и там тоже вел Иван, но нам не понравилось т.к. народу было много и все очень разные.... Так что все зависит не только от тамады, но и от гостей. А еще, невозможно угодить молодежи угождая старикам и наоборот. Для каждого возраста свои конкурсы хороши. у нас были и молодые и среднего возраста, но все настолько веселые люди что любой конкурс или шутка Ивана приводили в восторг всех.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.10.2018

Раннее бронирование коттеджного комплекса Южный Форт на 2019 год

Стоимость аренды комплекса на 2019 год (2 коттеджа к размещению 30 человек, банный комплекс с бассейном 2 часа, банкетный зал вместимостью до 80 человек, территория комплекса, возможность провести выездную регистрацию, фуршет) - 30 000 руб. >>

26.09.2018

Осенние свадебные мероприятия в ресторане Amadeus!

Нет ничего прекраснее, теплее и лучистее, чем свадьба осенью. Именно осенняя свадьба наполнена теплом уходящего лета, яркими и сочными красками золотой и красной листвы. Свадьба осенью – это идеи декора из овощей и фруктов, опавших листьев и колосьев. Хотите провести Свадебное торжество или отпраздновать Юбилей в кругу близких и любимых, в уютной теплой атмосфере нашего ресторана,порадоваться множеству сюрпризов...?! >>

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

Следите за нами в соцсетях