Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Мальчишник и девичник

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Мальчишник и девичник

Автор
Тема:  Мальчишник и девичник- необходимость или повод?

Отправить жалобу модератору!cmarina
Участник

Тем: 6
На форуме с 22/02/13
18.05.13 11:52
Все мы знаем, что накануне свадьбы проводится мальчишник и девичник. А насколько это мероприятие является необходимым? Существует ли какая-нибудь примета, которая связана с проведением мальчишника и девичника? Эта традиция говорит нам о чем то важном или это всего лишь прощание с холостяцкой жизнью?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!katya_u
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/09/13
22.09.13 21:41
Мальчишник и девичник, на мой взгляд, нужно проводить уже с замужними и женатыми друзьями, для того, чтобы послушать интересные истории, взятые из их жизни и не повторять их ошибок. Каждая нормальная замужняя подруга может дать очень ценные советы. Также можно проводить различные конкурсы и дарить всевозможные мелочи, которые на свадьбу не подаришь.
Отправить жалобу модератору!sugar_
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/03/13
30.09.13 17:10
На моем девичнике были как замужние подружки так и незамужние. В чем то katya_u права т.к. "тон задавали" в основном замужние которые делились своим опытом
Отправить жалобу модератору!danil007
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/10/13
09.10.13 21:25
Мы отказались от этой затеи, чтобы не давать поводы для глупой ревность, тем более, клубы, ни он, ни я не любим, а посидеть в кафе или баре с друзьями никто не запрещает и после свадьбы. Вообще, мальчишник и девичник - это глупая американская выдумка. Если так любишь холостятскую жизнь, то кто тебя в ЗАГС тянет? Живи, гуляй и т.д. А если женишься(замуж выходишь), то радуйся.
Отправить жалобу модератору!Ийдабар
Участник

На форуме с 11/10/13
11.10.13 12:34
Не вижу здесь ничего глупого В этом вопросе - каждому свое.
Отправить жалобу модератору!Галлия
Участник

На форуме с 20/10/13
20.10.13 11:41
я не думаю, что девичник - это обязательное мероприятие для свадьбы. Скорее мероприятие сопутствующее. Мы были за девичник. Поэтому радостно его провели
Отправить жалобу модератору!BabyChily
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/03/11
07.11.13 12:37
Я никогда не понимала для чего эти девишники и мальчишники? По-моему это просто дань моде. Я не проводила ничего, а мой будущий муж собирал друзей, но у них это и без мальчишника практически регулярно было.
Отправить жалобу модератору!Innka
Участник

На форуме с 10/11/13
10.11.13 13:11
у нас был девичник. Собирались с подружками и отлично провели время
Отправить жалобу модератору!Лилийна
Участник

На форуме с 16/11/13
16.11.13 23:01
для меня девичник - это повод не более
Отправить жалобу модератору!Golichie
Участник

На форуме с 03/12/13
04.12.13 19:05
тоже повод
Отправить жалобу модератору!Дашуленька
Участник

На форуме с 15/12/13
15.12.13 12:44
присоединяюсь. Это превосходный повод!
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

20.06.2019

Семь счастливых дат в июле в ресторане Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Мы хотим вас удивить... 7 свободных счастливых дат в июле. Спешите забронировать и получить бонус в 15 000 руб. Дат осталось мало поэтому счастливчикам повезет. >>

Следите за нами в соцсетях