Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свидетели, Выкуп

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свидетели, Выкуп

Автор
Тема:  Как выделить подружек невесты???

Отправить жалобу модератору!Tanushkarrr
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/06/09
27.06.09 22:25
Помогите идеями! У меня самые лучшие подруги на планете Земля!!! И их достаточно много - 7!!!!! Все хотят быть моей свидетельницей, но я выбрала одну, объяснила её опытом аниматора. Конечно растроились, но поняли. Остальные будут подружками невесты, но как их выделить из толпы? Платья одного цвета не катят, т.к. я их люблю и понимаю, что любой девочке хочется быть индивидуальной, тем более, что некоторым это будет проблемотично из-за комплекции или исключительно спортивного стиля одежды. Думала про браслетики из живых цветов, но для нас это дороговато (смотрела минимум 500 руб. за браслет). Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?!!!
Участник

На форуме с 24/06/09
02.07.09 01:49
Девочки, неужели ни у кого нет такой проблемы. Ну хоть одну малисюсенькую идейку!!! может дальше сама разовью, потом с вами поделюсь
Отправить жалобу модератору!Ромашка.
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/01/09
27.07.09 00:22
Можно по цветку в волосы...

Я скоро буду свидетельницей, одной из четырех. У нас одинаковые платья. И выбирая это одно платье, устраивающее всех, мы чуть не поссорились. А вот на вариант "разные платья, но одного цвета" все были согласны сразу.
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
27.07.09 00:36
у меня сделан танец с подружками невесты. у них будут белые перчатки маленькие
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
27.07.09 10:49
Если свидетельница у вас с лентой, то подружкам можно сомсмотреть (правда не уверена, что такое существует) ленты "подружка невесты". Можно как предлагает Ромашка по цветку в волосы или на платье. Можно в тон Вашего платья ленточки раздать подружкам. а они их уже повяжут куда захотят (на волосы, на платье, на сумочку).
Отправить жалобу модератору!tigrro4ka
Участник

На форуме с 30/03/09
27.07.09 15:48
ленты "подружек" где-то точно есть - видела такие на фотках одноклассницы.
или, действительно - ленты, розы из лент... Их несложно делать (пару часов тренировки - и будут просто шикарные), а потом можно сделать такие браслеты/брошки... например, всем белые - и нарядно и, пожалуй, ко многим нарядам подойдет
Отправить жалобу модератору!your_alexa
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/07/09
29.07.09 00:07
у всех моих подруг будут ленты : "подружка невесты". а у друзе жениха со словами "свита жениха" ))) делаем на заказ. свидетельница пдсуетилась ))
Отправить жалобу модератору!Oksanna
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/07/09
29.07.09 10:38
Можно купить бутоньерки из ткани, стоят не дорого (около 100 руб.) и смотрятся не плохо.
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
29.07.09 11:08
у меня, как-то само собой получилось. основные цвета свадьбы - белый и красный. узнала, что почти все мои подруги прийдут в красных платьях
Участник

На форуме с 24/06/09
05.08.09 19:45
Ой, девченки, спасибо Я уж и не думала, что кто-нибудь что-то напишет! Браслетики с атласными розочками это по-моему то, что нужно!!!
Отправить жалобу модератору!Лиса AlisA
Участник

На форуме с 17/07/09
05.08.09 19:48
Можно цветочки как мини бутаньерки в одну тематику с вашим букетом!!!
Отправить жалобу модератору!Лиса AlisA
Участник

На форуме с 17/07/09
05.08.09 19:49
а вот мой жених вообще не хочет бутоньерку просто будет платок в сочетании с галстком
Отправить жалобу модератору!не первый раз
Участник

На форуме с 14/09/09
14.01.10 16:38
Браслет из живых цветов, по-моему самое то...
Отправить жалобу модератору!svetun4ik
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/11/09
08.02.10 16:31
Я еще видела просто аккуратненькие бантики , как бы большой бантик и внутри маленький но другого цвета (в тон свадьбы) ....Очень мило)) и не дорого
Отправить жалобу модератору!NUKA
Участник

На форуме с 09/02/10
09.02.10 19:21
А меня 4 подружки будут в платьях одного цвета, но разного фасон. Все легко согласились, только свидетельница переживает как она из всех будет выделяться. Во-первых ей сделаем браслет из живых цветов, а во-вторых в течении всего дня она будет №1. Ну и она на это согласилась.
Отправить жалобу модератору!Marys
Участник

На форуме с 11/02/10
26.02.10 21:39
500 рублей это очень недорого, и браслет это самый бюджетный вариант. они на букет для вашей свадьбы больше потратят
Отправить жалобу модератору!Polly87
Участник

На форуме с 05/03/13
05.03.13 17:26
Можно всех нарядить в платья одинакового кроя или цвета, я так и сделала, по скольку тоже не могла выделить одну и сделать ее свидетельницей, а платья мы подбирали долго, так как все разной комплекции))) Но в итоге нашли, вот например, ссылка так что можно использовать такой вариант, рада если помогла
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях