Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свидетели, Выкуп

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свидетели, Выкуп

Автор
Тема:  Потресающие выкупы невесты

Отправить жалобу модератору!kaka
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/07/10
09.07.10 17:08
60 вариантов выкупа невесты
ссылка
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
09.07.10 17:18
Спасибо
Загружу свою свидетельницу - пусть развлекается
Отправить жалобу модератору!Ekaterina-июлька
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/02/10
09.07.10 19:18
ага, я тоже уже загрузила свидетельницу)))
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
21.07.10 13:29
Спасибо за ссылку! Поделюсь тоже ссылкой - тут сценариев выкупа невесты не меньше ссылка
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
25.10.10 11:49
Мы с подружками хотим сами сценарий выкупа написать. Жених был на свадьбах всех своих друзей и все испытания уже видел миллион раз.
Может кто-то подскажет оригинальные идеи: как можно испытать жениха. А то во всех выкупах одно и тоже - спой, спляши, себя похвали, отгадай ножку губы невесты, сложи её имя из монет...
Отправить жалобу модератору!Сахарок
Участник

На форуме с 09/03/12
10.03.12 01:43
Я вот тут подумала. Можно сделать вопросы по принципу верю не верю . А вот какие испытания ему устроить , если проштрафится - пока не знаю. Отгадать по ножке, сложить имя из монет - мне кажется глупым и пошлым
Отправить жалобу модератору!vizira2201
Участник

На форуме с 22/02/13
26.02.13 09:49
Спасибо вы мне тоже помогли выбрать сценарий выкупа. Я даже подобрала сценарий для своей свадьбы зимой .
Отправить жалобу модератору!vizira2201
Участник

На форуме с 22/02/13
26.02.13 09:52
Кстати, здесь очень много вариантов праздников.

Отправить жалобу модератору!kiragazova
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/13
26.02.13 12:02
У меня на выкупе был сюрприз для жениха!) Меня из окна похитили на специальной высотной машине нанятые актеры!) вот это было супер! все гости в шоке, никто такого не ожидал!) Очень весело!
Отправить жалобу модератору!kasan44ik
Участник

На форуме с 12/10/10
28.02.13 12:31
Выкуп необычный "Детектор лжи". Это как раз на тему верю-не верю.
А еще интересно выкуп-квест. Или выкуп в стиле ток-шоу.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях