Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Keterin <aka> Kat
09.11.2018 19:48

Платье у невесты просто роскошное)

Свидетели, Выкуп

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свидетели, Выкуп

Автор
Тема:  Не могу выбрать свидетельницу

Отправить жалобу модератору!Krolya777
Участник

Тем: 6
На форуме с 31/05/13
01.06.13 00:08
У меня вопрос относительно свидетельницы. У меня есть две лучшие подруги. И я никак не могу определиться между ними, кого выбрать себе в свидетельницы. Можно ли, скажем так, сделать их обеих свидетельницами? Ведь так не хочется никого обижать, они сестры, мы уже двадцать лет дружим. Или же можно как-нибудь выделить и вторую подругу?
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
02.06.13 11:31
Так а сделайте несколько подружкой невесты и несколько друзей жениха. Это по-европейски. Ведь сейчас в ЗАГСе не нужны подписи свидетелей.
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/10/12
02.06.13 18:15
поддерживаю - 2 подружки и 2 друга. оденьте их соответственоо теме или выберите для них одинаковый цвет. а в загсе просто никто не будет ставить подписи и все
Отправить жалобу модератору!Annushka_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 23/07/13
23.07.13 19:28
А у меня немного другая проблема: у меня тоже 2 близких подруги, но я абсолютно точно знаю, кого хочу видеть своей свидетельницей Как второй-то сказать, чтоб она не обиделась?
Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 19:33
Выбери ту,которая веселее
Отправить жалобу модератору!Svetlanochka1985
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/01/14
29.01.14 13:35
У меня такая же история. 2 подруги.Не знаю что делать. Понимаю, что все равно должна быть только одна свидетельница. А еще я думала, может сделать так: одна будет свидетельницей, а вторая и еще другие 2 подруги- подружки невесты в одинаковых платьях.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
02.02.14 01:23
Svetlanochka1985, а почему не хотите просто всех сделать подружками невесты? сейчас свидетели в ЗАГСах могут росписи не ставить (если я не ошибаюсь) так что можно не переживать, что должна быть одна свидетельница
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
19.03.14 22:36
согласна, что можно сделать их подружками невесты) обе будут на равных условиях и никто не останется в стороне)
Отправить жалобу модератору!Ириша 29_
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/05/14
13.05.14 12:27
У меня свидетелей не будет. Только подружки невесты и друзья жениха.
Отправить жалобу модератору!Алиска14
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/14
02.07.14 19:33
Я узнавала - официально в ЗАГСе свидетели вообще не нужны. Но как то традиционно что ли с ними
Отправить жалобу модератору!Allbina
Участник

На форуме с 17/04/15
21.04.15 16:38
У нас тоже не будет свидетелей, только подружки невесты и друзья жениха. Подружками будут 3 близкие подруги, им эта идея очень понравилась. Так будет легче и веселее)) Были недавно на свадьбе у знакомых, там у невесты было 6(!!!) подружек. Как по мне, так это-слишком... слишком по-европейски
Отправить жалобу модератору!Ольчик Любимая
Участник

На форуме с 27/02/15
22.04.15 23:13
я тоже склоняюсь к такому варианту! а то на свадьбах всегда жалко было свидетелей, их мучают со всех сторон. а так будет больше тех, к кому будут вопросы и просьбы от ведущего того же, от гостей, от молодых
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях