Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свидетели, Выкуп

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свидетели, Выкуп

Автор
Тема:  Не могу выбрать свидетельницу

Отправить жалобу модератору!Krolya777
Участник

Тем: 6
На форуме с 31/05/13
01.06.13 00:08
У меня вопрос относительно свидетельницы. У меня есть две лучшие подруги. И я никак не могу определиться между ними, кого выбрать себе в свидетельницы. Можно ли, скажем так, сделать их обеих свидетельницами? Ведь так не хочется никого обижать, они сестры, мы уже двадцать лет дружим. Или же можно как-нибудь выделить и вторую подругу?
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
02.06.13 11:31
Так а сделайте несколько подружкой невесты и несколько друзей жениха. Это по-европейски. Ведь сейчас в ЗАГСе не нужны подписи свидетелей.
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/10/12
02.06.13 18:15
поддерживаю - 2 подружки и 2 друга. оденьте их соответственоо теме или выберите для них одинаковый цвет. а в загсе просто никто не будет ставить подписи и все
Отправить жалобу модератору!Annushka_K
Участник

Тем: 7
На форуме с 23/07/13
23.07.13 19:28
А у меня немного другая проблема: у меня тоже 2 близких подруги, но я абсолютно точно знаю, кого хочу видеть своей свидетельницей Как второй-то сказать, чтоб она не обиделась?
Отправить жалобу модератору!Манюша
Участник

На форуме с 12/02/13
23.07.13 19:33
Выбери ту,которая веселее
Отправить жалобу модератору!Svetlanochka1985
Участник

Тем: 2
На форуме с 29/01/14
29.01.14 13:35
У меня такая же история. 2 подруги.Не знаю что делать. Понимаю, что все равно должна быть только одна свидетельница. А еще я думала, может сделать так: одна будет свидетельницей, а вторая и еще другие 2 подруги- подружки невесты в одинаковых платьях.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
02.02.14 01:23
Svetlanochka1985, а почему не хотите просто всех сделать подружками невесты? сейчас свидетели в ЗАГСах могут росписи не ставить (если я не ошибаюсь) так что можно не переживать, что должна быть одна свидетельница
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

На форуме с 14/01/14
19.03.14 22:36
согласна, что можно сделать их подружками невесты) обе будут на равных условиях и никто не останется в стороне)
Отправить жалобу модератору!Ириша 29_
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/05/14
13.05.14 12:27
У меня свидетелей не будет. Только подружки невесты и друзья жениха.
Отправить жалобу модератору!Алиска14
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/02/14
02.07.14 19:33
Я узнавала - официально в ЗАГСе свидетели вообще не нужны. Но как то традиционно что ли с ними
Отправить жалобу модератору!Allbina
Участник

На форуме с 17/04/15
21.04.15 16:38
У нас тоже не будет свидетелей, только подружки невесты и друзья жениха. Подружками будут 3 близкие подруги, им эта идея очень понравилась. Так будет легче и веселее)) Были недавно на свадьбе у знакомых, там у невесты было 6(!!!) подружек. Как по мне, так это-слишком... слишком по-европейски
Отправить жалобу модератору!Ольчик Любимая
Участник

На форуме с 27/02/15
22.04.15 23:13
я тоже склоняюсь к такому варианту! а то на свадьбах всегда жалко было свидетелей, их мучают со всех сторон. а так будет больше тех, к кому будут вопросы и просьбы от ведущего того же, от гостей, от молодых
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

03.09.2018

Сладкий сентябрь в ресторане Amadeus!

Бронирование осенних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты сентября, октября и ноября -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

Следите за нами в соцсетях