Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона весна/лето-2019! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции! Торопитесь!

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Подарки

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Подарки

Автор
Тема:  Постельное белье

Отправить жалобу модератору!kostik_88
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/11/10
09.11.10 18:25
Добрый день приглашаем посетить наш новый магазин постельного белья! Отличный подарок к любому праздику.
ссылка
Отправить жалобу модератору!milenasm
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/04/12
06.04.12 14:09
по-моему самый ужасный подарок, который только можно придумать))) ну в контексте свадьбы.. не в обиду вам будет сказано
Отправить жалобу модератору!kissmal
Участник

Тем: 1
На форуме с 15/04/12
26.05.12 14:30
milenasm, согласна
Отправить жалобу модератору!Hassla
Участник

На форуме с 15/02/15
15.02.15 14:58
Видимо, вы не имели дело с хорошим бельем… Мне на свадьбу подарили очень качественный турецкий комплект - белье из сатина, так оно стало главным украшением спальни. И с тех пор я часто покупаю элитное белье, т.к. с ним и вид другой, и спится слаще, плюс романтическую атмосферу создает… )) В последнее время повадилась заказывать на этом сайте: ссылка - там столько интересных дизайнерских идей, порой глаз не оторвать… И в подарок такое белье идеально, уж поверьте мне…
Отправить жалобу модератору!shelev
Участник

На форуме с 28/09/11
06.05.15 00:36
Мне кажется, что такой подарок - это наверно наиболее популярный вариант в качестве подарка на свадьбу
Часто такое дарят на свадьбу
Отправить жалобу модератору!Невеста15
Участник

Тем: 7
На форуме с 08/01/15
06.05.15 12:52
Тут главное угадать с размером и видом. Как молодые спят под одним одеялом или под разными и т.д.

Я бы предпочла деньги, а постельное белье сама бы купила
Отправить жалобу модератору!Elenm
Участник

На форуме с 13/05/15
13.05.15 11:22
не понимаю, что плохого в постельном белье. Если оно дорогое и качественное, это просто отличный подарок! Понятно, что не с китайского рынка, а дорогое, которое прослужит много лет. Я себе заказываю в интернет магазине, пользуюсь несколько лет, отличное качество
Отправить жалобу модератору!Тихиро
Участник

На форуме с 20/06/15
20.06.15 17:27
Мы не были против того, чтобы нам дарили постельное белье. Этот подарок в любом случае будет практически использоваться. А еще, я знаю, делают постельное белье с оригинальным дизайном, и даже с 3D-эффектом. Так что и постельное белье может стать интересным подарком
Отправить жалобу модератору!OksanKa22
Участник

На форуме с 06/04/15
13.07.15 11:11
Тихиро, да - постельное 3D смотрится оччень импозантно (я себе покупала)) и я тоже считаю, что это отличный подарок. Мы купили на свадьбу сестре вот такое в Текстильном рае
Отправить жалобу модератору!yulivoo
Участник

На форуме с 23/08/15
23.08.15 20:35
Постельное белье с 3D эффектном - это что-то новенькое. Буду иметь ввиду на будущее.
Отправить жалобу модератору!vdowencko
Участник

На форуме с 23/10/15
23.10.15 18:06
Ого, а что это такое за 3D бельё? Первый раз о таком слышу. Я больше привыкла к классическому, вот недавно только купила покрывала на кровать. На ощупь такие приятны что так и хочется на него лечь. Думаю в качестве подарка тоже можно использовать, но конечно не на свадьбу, а боле по простому поводу.
Отправить жалобу модератору!redbos
Участник

На форуме с 02/10/16
17.04.17 21:32
всегда полезный подарок
Отправить жалобу модератору!nika25
Участник

На форуме с 10/06/17
13.06.17 17:07
Купила 3 комплекта постелного беля 3D мужу понравилось) а главное не дорого!
Отправить жалобу модератору!Ира_K
Участник

На форуме с 11/10/17
16.10.17 21:27
ПРивет! Мы дарили декоративные подушки, не избито и очень красиво, молодоженам понравилось. ссылка
Отправить жалобу модератору!you_love
Участник

На форуме с 22/06/17
20.10.17 14:46
Качественное постельное белье подобрать сложно, но можно. Для меня важна плотность ткани, потому что именно от нее зависит ее долговечность. Ведь, согласитесь, будет неприятно, когда после нескольких стирок вы заметите дырочки и расползшиеся швы. А вот прочность зависит от количества переплетений нитей на квадратный сантиметр. Так, например, качественные ткани имеют до 500 переплетений на один квадратный сантиметр. Узнать это можно, натянув ткань. Редкая и рыхлая материя будет видна сразу, поэтому ее брать не нужно.
Второе, на что следует обратить внимание – это качество шва. Хорошее постельное белье строчат специальным бельевым швом, который имеет двойную строчку, и края ткани спрятаны внутрь. Чтобы проверить шов, выверните наволочку наизнанку: если увидите необработанные края и одинарный шов, белье не покупайте, оно не качественное. Да и нитки тоже должны быть прочными и обязательно в тон ткани.
Следующее, на что обращаю внимание – это упаковка постельного белья. Потому что производители вряд ли уж будут упаковывать дешевое и некачественное белье в хорошую коробочку.
Потом для меня не мало важно качество ткани. Материал белья должен дышать, то есть пропускать воздух, впитывать влагу и пот, ну и быть приятной на ощупь. Выбираю натуральные ткани – хлопок, лен, шелк.
При выборе белья надо еще и принюхаться. Качественное белье обычно пахнет новым текстилем. А вот если чувствуете химический запах краски, то кладите товар обратно на полку, потому что белье окрашено дешевыми красителями. А это значит, что оно полиняет при первой же стирке. Да и для здоровья химия вредна.
Обычно о качестве красителя можно судить по максимальной разрешенной для стирки белья температуре (это указано на ярлычке или этикетке). Если видите 60°С, значит, краситель устойчивый. Можно брать.
Надеюсь, мой опыт вам поможет.
Отправить жалобу модератору!romantic_girl
Участник

На форуме с 23/06/17
20.10.17 14:47
Я делала заказ комплекта постельного белья на сайте ссылка . Доставка быстрая, бельё качественное, никаких замечаний нет, понравился рисунок на белье, наощуп очень мягкое, приятно на нём лежать и спать. Называется «Соната Belashoff». Не выстирывается, 60% хлопка и 40% лёна. Размеры белья отличные. Советую там покупать!
Отправить жалобу модератору!Margo_Serge
Участник

На форуме с 03/01/18
05.01.18 15:38
Столько рекламы... На АлиЭкспресс постельное классное продаётся. Только цены 100-150$. Лично я бы не отказалась от такого подарка! Лучше, чем сервиз или люстра, не дай Бог!
Отправить жалобу модератору!Juvezyku
Участник

На форуме с 05/04/18
12.04.18 16:14
Это точно, но я бы не покупал на али. Есть и более приятные магазины, которые поставляют постельное.
Отправить жалобу модератору!Александ72р
Участник

На форуме с 16/10/18
16.10.18 17:53
можно и постельное
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.05.2019

Пять подарков от ресторана Amadeus!

При заказе мероприятия на свободные даты мая и июня вы получаете подарки независимо от суммы мероприятия! >>

30.04.2019

Подарки и выгодные предложения мая от залов "Amulet" !!!

Банкетные рестораны сети " Amulet" приглашают вас провести семейный праздник или свадебное торжество !!! >>

22.04.2019

Майские подарки на ваше торжество от ресторана Amadeus!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете пышную Свадьбу или тихое семейное торжество? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях