Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

Автор
Тема:  Диана Мельничук

Отправить жалобу модератору!clonik
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/12/06
19.02.07 15:08
девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал уроки танца у Дианы Мельничук? Как она вам?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Самая счастливая
Участник

Тем: 17
На форуме с 21/06/07
24.07.07 02:30
Девчёнки! Не дозвониться до Дианы, хорошо что узнала, что она в отпуске.
Нам срочно нужно начать учить танец, до свадьбы чуть-чуть осталось! Подскажите, что за Яна, сколько у неё стоят уроки и телефон, плиз!!!!
Отправить жалобу модератору!Ledj
Участник

На форуме с 15/02/07
02.08.07 12:18
По поводу отпуска ничего не знаю, т. к. мы вчера с ней занимались!
Отправить жалобу модератору!Оличка
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/07/07
08.08.07 12:24
Девочки, выручайте! Подскажите тел. Дианы olmusienko@yandex.ru Появился ли у нее зал?
Большое спасибо!
Отправить жалобу модератору!vat
Участник

Тем: 13
На форуме с 24/05/07
08.08.07 13:12
Тел. Дианы +7 911 788 08 48
+7 921 384 16 91 Диана проводит занятия, как я поняла, в Красном селе и на Пр.Просвящения. Мы будем заниматься с ней у нас дома. 1час=400руб.
Отправить жалобу модератору!Ledj
Участник

На форуме с 15/02/07
10.09.07 17:58
Хочу поделиться своим впечатлением!!! Танец прошел на УрА! Так все было красиво, благодаря стараниям Дианы! Все рыдали!!! Она вложила в танец всю душу! Теперь будем ждать видио – ролик! Диана, большое тебе спасибо!
Отправить жалобу модератору!Volna
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/05/07
13.09.07 12:50
Спасибо большое Диане, она поставила нам танец за 3 урока, т.к. времени было в обрез. И не смотря на то, что мой муж вначале немножко его запорол (сильно волновался), все гости рыдали!!!!! СПАСИБО!!!
Отправить жалобу модератору!Joy_167
Участник

Тем: 8
На форуме с 03/07/07
05.10.07 17:32
а у нас с Дианой не сложилось . Договорились о первом занятии, и в назначенный день я не смогла ей дозвониться, хотя звонила практически целый день. Трубку она не брала, не перезвонила. Было обидно, так как БМ в эти дни был сильно занят и специально освободил время для репетиции.

Пришлось срочно искать другого преподавателя, с Анной сразу нашли взаимопонимание, и танец получился. До сих пор помню огромно-удивленно-восхищенные глаза мамы во время нашего танго.
Отправить жалобу модератору!Самая счастливая
Участник

Тем: 17
На форуме с 21/06/07
10.10.07 23:30
Дианочка! Спасибо большое за танец! Гости были в восторге! Дима и Вика (16.0
Отправить жалобу модератору!Natalisik
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/12/07
11.01.08 13:24
Мы занимаемся у Дианы. Нравится она и как человек, и как ответственный хореограф. Заставляет работать в полную силу,отрабатывает каждое движение и каждую деталь. Даже мой БМ,который ненавидит танцевать в прямом смысле,танцует!!!Я со стороны сегодня,когда мы занимались смотрела и улыбалась
Отправить жалобу модератору!Крыся
Участник

Тем: 28
На форуме с 14/01/08
27.02.08 17:07
Девочки! Есть ли новые отзывы о Диане? )
Отправить жалобу модератору!Da-da
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/08
27.02.08 19:31
Дорогая Диана! Давно хотела написать, но меня забанили модераторы. Пришлось заново регистрироваться.
Спасибо тебе большое за то, что сделала наш праздник лучше и краше. За то, что вложила всю душу в нас и в наш танец. Наш 1 танец- это было чудесно..., 2 танец-танго-все упали в осадок. Дианочка, спасибо тебе огромное. Пусть у тебя всегда все получается, чтобы ты ставила такие же красивые оригинальные запоминающиеся танцы, как и нам. И не вздумай бросать учить людей танцам- это твой дар..............
Сергей и Наталия.
02.02.08

(пишет Natalisik - меня модератор забанил)
Отправить жалобу модератору!sonnen_schein
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/11/07
27.02.08 20:01
da-da
а какие у нее расценки?
Отправить жалобу модератору!Da-da
Участник

На форуме с 26/02/08
27.02.08 20:16
Я Natalisik sonnen_schein, позвоните ей лучше, она все подробно расскажет. В зале дороже, дома дешевле. Вдруг что изменилось у нее.
Участник

На форуме с 14/01/08
07.04.08 11:46
Девочки! Телефоны Дианы изменились? Я звоню на мегафоновскую симку и слышу - "обслуживание абонента временно приостановлено"..
Отправить жалобу модератору!CrystalGirl
Участник

На форуме с 24/04/08
24.04.08 17:59
Её телефон 8 911 788 08 48
Отправить жалобу модератору!Катюська
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/03/08
06.05.08 12:49
А я хочу сказать что мы договорились с ней. чтобы найти свободной время для всех пришлось ждать 2 недели, а в посл. день когда д.б. быть созвон у нее был отключен телефон. На встречу не приехала. Хорошо что у нас еще время позволяет найти другово учителя, а так я считаю это оч. не красиво. Могла бы позвонить и сказать что не может
Отправить жалобу модератору!Anshela
Участник

На форуме с 04/04/08
12.05.08 11:47
да?, Ничего себе, это неприлично!!!
А я тут прочла, что она вообще не профи, да и странно, что о ней отзывов много, а видео нет, а если и есть видио, так почти у всех одинаковый танец, так что не растраивайся может это и к лучшему
Отправить жалобу модератору!Damana333
Участник

На форуме с 13/05/08
14.05.08 13:08

Уважаемые девушки!!! Вот устала это перечитывать и поражаться лживым и безграмотным людям. И просто решила вам написать. Хотя обычно не реагирую на подобную клевету. Не профессионал??? Странно, мне первый человек это сказал, и то не сказал, а написал. Неизвестно кто вы - правдивый ли пользователь сайта. Понимаю, конкуренция большая, зависть и т.п... Но я гордо могу сказать, что занимаюсь бальными танцами с раннего детства, имею разряд и училась специально на преподавателя,и не только в России. Но не буду хвалиться- не люблю. Все и так знают мой уровень и мои работы. Это к тому, что вы написали- не профи. И с полной уверенностью и с чистой совестью заявляю вам, что вы НИКАК, просто НИКАКИМ методом не могли видеть и просматривать мои работы. Объясняю почему: Так как ни одна моя пара не выкладывала свои танцы на этом сайте. Вы написали здесь неправду,вам должно быть очень стыдно.Ваши слова необоснованные. И что за глупый вопрос вы задали –«странно, что о ней отзывов много». Глупо, но я вам объясню: много отзывов, так как все мои пары остались очень довольны и танцем, и моей работой. И я с удовольствием улечу вас во лжи, когда хотя бы 3-5 моих драгоценных пар выложат свои свадебные танцы!!! Я в рекламе не нуждаюсь, у меня тот уровень, когда знакомые знакомых и по цепочке по всему городу и т.д. и мою репутацию, как не старайтесь, вы не испортите. Себе ИМЯ я уже заработала. И заметьте, столь восхищенными отзывами может похвастаться не каждый преподаватель. А я могу! и Слава Богу есть за что и это заслуженно!!!Удачи вам
Отправить жалобу модератору!Max777
Участник

На форуме с 11/11/07
14.05.08 21:26
Anshela, а где Вы прочли что данный человек не профи - всем, я думаю, тоже интересно будет почитать
И как это Вы пишете "видео нет, а если и есть видио, так почти у всех одинаковый танец" - так есть видео или нет - если танцы одинаковые, значит Вы посмотрели как минимум два танца? а ссылочку не дадите? интересно посмотреть просто - сколько танцев свадебных видела - ни одного повторяющего не встречала, каждая пара танцует индивидуально ИМХО
Отправить жалобу модератору!bellis
Участник

Тем: 15
На форуме с 20/04/07
30.05.08 16:27
Диана, профи! Говорю с полной ответственностью, мы с мужем два неуглюжих гнома, которые своим примером доказали, что Диана может все. На нашей свадьбе мы станцевали восхитительный танец, разработанный Дианой только под нас - в этом я уверена!
И сейчас по прошествии года, мы не забыли свои па.
Диана еще раз 1000000 спасибо!
Рита и Петя
P.S. а может продолжим заниматься?
Участник

На форуме с 14/01/08
05.06.08 09:55
Вчера созванивалась с Дианой по поводу танца. Договорились, что с июля начнем занятия. Не могу дождаться
Отправить жалобу модератору!MILLI
Участник

На форуме с 28/04/08
18.06.08 22:37
Неделю назад звонили Диане, ничего конкретного нам не сказала так как готовилась к госэкзаменам, попросила перезвонить ей после 15-ого числа...
Звоним 15-ого числа, она говорит, что завтра едет договариваться по поводу зала, поросила перезвонить на следующий день...
Звоним на следующий день, сначала телефон был занят, потом не брала трубку. В течении дня звонили несколько раз, тоже самое, либо занято, либо никто не подходит.
Вообщем, решили, что такой безответственный человек, халатно относящейся к своей работе не подходит нам! Воспитанный человек хотя бы перезвонил увидев кучу пропущенных вызовов, тем более договаривались созвониться!
Отправить жалобу модератору!Damana331
Участник

На форуме с 04/07/08
04.07.08 14:40
Уважаемая MILLI, я помню вас и вашего жениха, наш разговор. И не стоит обманывать,я просила позвонить после 19 июня, а не 15 числа.Т.к только 18июня защитила диплом. И мне не представлялось возможным вам перезвонить. Не было никакой возможности, видит Бог. И прошу вас - больше никогда не бросайтесь неоправданными, непроверенными фразами по отношению человека, которого вы совершенно не знаете. Совет вам на будущее - пригодится.

Отправить жалобу модератору!KatyS
Участник

На форуме с 31/03/08
04.07.08 16:10
Damana331: читала форум и поразилась Вашей агрессивности. Вы всё время пишете, что Вас обманули, говорили о Вас неправду, оклеветали. Это настораживает. Тоже ищу преподавателя, но к Вам не рискну обратиться (хотя и не сомневаюсь, что Вы профи) . Много злости. И если выполнять свои обещания - то и оправдываться не придётся.
Такое мнение у меня сложилось, надеюсь поток агрессии не выльется в мой адрес.
Удачи Вам в дальнейшей деятельности!!!
Отправить жалобу модератору!dianalapa
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/01/08
05.07.08 16:51
Damana331
сама 13 лет занималась хореографией и была солисткой ! также провела возле станка много лет и отдала много труда посвещая себя танцам! Но к критики отнашусь спокойно и не возмущаюсь! Если честно то лучше бы читали и не писали ни чаго! А делали бы для себя заметки. Так складывается впечатления что вы всем доказываете что-то всем! ( Наверно что вы велеколепны)
Отправить жалобу модератору!Lu-la
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/03/08
05.07.08 22:02
Занимаемся у Дианы, все очень нравится пока Действительно, она - Профессионал: мой БМ был очень критически настроен на танец, а теперь не дождется следующего занятия, сам настаивает на репетициях в перерывах между встречами с Дианой Были небольшие заминки в отношении первой встречи с Дианой, один раз перенесли, но она сама (!) за день (!) позвонила и предупредила, что не сможет встретиться, объяснила причину, звонила уточнить, не переносим ли мы нашу встречу в понедельник (хотя по идее звонить должны были мы...) В ней абсолютно нет никакой агрессии - только собранность, нацеленность на результат, очень доброжелательна, при том что нагрузка у нее судя по всему большая - телефон звонит постоянно...
Так что (ИМХО) все эти нападки на Диану неоправданы!
Отправить жалобу модератору!MILLI
Участник

На форуме с 28/04/08
09.07.08 15:48
Damana331,
хорошую тактику выбрали Вы. Сначала написали нам ответ на мыло, и решили выждать. Так как никакого ответа с нашей стороны не было (просто времени не было ответить на Ваши нелепые оправдания), Вы решили опубликовать тоже самое письмо тут на форуме, тем самым показывая и объясняя всем что мы якобы перепутали то, о чем с вами договаривались. Так вот, не надо придумывать нелеые отмазки, говоря совсем про другие числа (14 мы звонили и Вы еще не нашли зал, ппросили позвонить на след. день). Мы сразу все внесли в ежедневник и сейчас очень смешно наблюдать как Вы говорите неправду, пытаясь оправдаться.
Кстати, пробегая взглядом эту ветку, заметили, что мы не первая пара, которая пишет о том, что Вы их игнорируете, хотя договаривались созвониться.
Совет Вам на будущее - не скидывайте свою очевидную вину на других! Это так нелепо! Лучше бы просто извинились...
Отправить жалобу модератору!lovelygirl
Участник

На форуме с 19/06/08
10.09.08 12:11
Хочу написать свой отзыв о Дианочке! Мы занимались с ней 1,5 месяца до нашей свадьбы, ставили танец сюрприз: медленную часть+танго! Остались только положительные впечатления. Она настолько солнечный человек и действительно профессионал. Научить моего теперь уже мужа танцевать танго было задачей не из легких, а Диана справилась с ней на отлично Когда мы танцевали наш танец, все были в восторге, некоторые даже плакали, нас вызывали на бис
Отправить жалобу модератору!lovelygirl
Участник

На форуме с 19/06/08
10.09.08 12:17
Тоже были небольшие проблемы с первым занятием, перенесли его разочек,но Диана сама нас заранее предупредила. Стоило дождаться первого занятия и уже не было никаких сомнений,что мы будем заниматься у нее Кстати, Дианочка нам еще очень помогла с музыкой:мне понравилась музыка танго из песни, и там периодически певица выкрикивала слова, когда мы попытались убрать слова самостоятельно, у нас не получилось (оказалось,что это возможно сделать только в студии), так вот Диана связалась со своим другом диджеем,который делал нам музыку для танца всю ночь перед свадьбой. Так что, хочу сказать еще бесчисленное количество раз: ДИАНОЧКА!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ СУПЕР!
Отправить жалобу модератору!ol-makaro
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/03/08
12.09.08 17:55
А нас к сожалению не предупредила у нас дома возможности не было ставить она сказала что что-нибудь придумаем в итоге на связь так больше и не вышла, но это уже не наши проблемы мы нашли отличного учителя, который нам поставил танец и просто огромное ей спасибо!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

17.10.2018

Раннее бронирование коттеджного комплекса Южный Форт на 2019 год

Стоимость аренды комплекса на 2019 год (2 коттеджа к размещению 30 человек, банный комплекс с бассейном 2 часа, банкетный зал вместимостью до 80 человек, территория комплекса, возможность провести выездную регистрацию, фуршет) - 30 000 руб. >>

26.09.2018

Осенние свадебные мероприятия в ресторане Amadeus!

Нет ничего прекраснее, теплее и лучистее, чем свадьба осенью. Именно осенняя свадьба наполнена теплом уходящего лета, яркими и сочными красками золотой и красной листвы. Свадьба осенью – это идеи декора из овощей и фруктов, опавших листьев и колосьев. Хотите провести Свадебное торжество или отпраздновать Юбилей в кругу близких и любимых, в уютной теплой атмосфере нашего ресторана,порадоваться множеству сюрпризов...?! >>

10.09.2018

Подарки и бонусы при заказе осенних банкетов !!!

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых осенних торжеств! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

Следите за нами в соцсетях