Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

АвторТема:  Диана Мельничук  
Отправить жалобу модератору!clonik
Участник

Тем: 12
На форуме с 10/12/06
19.02.07 15:08
девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал уроки танца у Дианы Мельничук? Как она вам?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Самая счастливая
Участник

Тем: 17
На форуме с 21/06/07
24.07.07 02:30
Девчёнки! Не дозвониться до Дианы, хорошо что узнала, что она в отпуске.
Нам срочно нужно начать учить танец, до свадьбы чуть-чуть осталось! Подскажите, что за Яна, сколько у неё стоят уроки и телефон, плиз!!!!
Отправить жалобу модератору!Ledj
Участник

На форуме с 15/02/07
02.08.07 12:18
По поводу отпуска ничего не знаю, т. к. мы вчера с ней занимались!
Отправить жалобу модератору!Оличка
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/07/07
08.08.07 12:24
Девочки, выручайте! Подскажите тел. Дианы olmusienko@yandex.ru Появился ли у нее зал?
Большое спасибо!
Отправить жалобу модератору!vat
Участник

Тем: 13
На форуме с 24/05/07
08.08.07 13:12
Тел. Дианы +7 911 788 08 48
+7 921 384 16 91 Диана проводит занятия, как я поняла, в Красном селе и на Пр.Просвящения. Мы будем заниматься с ней у нас дома. 1час=400руб.
Отправить жалобу модератору!Ledj
Участник

На форуме с 15/02/07
10.09.07 17:58
Хочу поделиться своим впечатлением!!! Танец прошел на УрА! Так все было красиво, благодаря стараниям Дианы! Все рыдали!!! Она вложила в танец всю душу! Теперь будем ждать видио – ролик! Диана, большое тебе спасибо!
Отправить жалобу модератору!Volna
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/05/07
13.09.07 12:50
Спасибо большое Диане, она поставила нам танец за 3 урока, т.к. времени было в обрез. И не смотря на то, что мой муж вначале немножко его запорол (сильно волновался), все гости рыдали!!!!! СПАСИБО!!!
Отправить жалобу модератору!Joy_167
Участник

Тем: 8
На форуме с 03/07/07
05.10.07 17:32
а у нас с Дианой не сложилось . Договорились о первом занятии, и в назначенный день я не смогла ей дозвониться, хотя звонила практически целый день. Трубку она не брала, не перезвонила. Было обидно, так как БМ в эти дни был сильно занят и специально освободил время для репетиции.

Пришлось срочно искать другого преподавателя, с Анной сразу нашли взаимопонимание, и танец получился. До сих пор помню огромно-удивленно-восхищенные глаза мамы во время нашего танго.
Отправить жалобу модератору!Самая счастливая
Участник

Тем: 17
На форуме с 21/06/07
10.10.07 23:30
Дианочка! Спасибо большое за танец! Гости были в восторге! Дима и Вика (16.0
Отправить жалобу модератору!Natalisik
Участник

Тем: 6
На форуме с 20/12/07
11.01.08 13:24
Мы занимаемся у Дианы. Нравится она и как человек, и как ответственный хореограф. Заставляет работать в полную силу,отрабатывает каждое движение и каждую деталь. Даже мой БМ,который ненавидит танцевать в прямом смысле,танцует!!!Я со стороны сегодня,когда мы занимались смотрела и улыбалась
Отправить жалобу модератору!Крыся
Участник

Тем: 28
На форуме с 14/01/08
27.02.08 17:07
Девочки! Есть ли новые отзывы о Диане? )
Отправить жалобу модератору!Da-da
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/08
27.02.08 19:31
Дорогая Диана! Давно хотела написать, но меня забанили модераторы. Пришлось заново регистрироваться.
Спасибо тебе большое за то, что сделала наш праздник лучше и краше. За то, что вложила всю душу в нас и в наш танец. Наш 1 танец- это было чудесно..., 2 танец-танго-все упали в осадок. Дианочка, спасибо тебе огромное. Пусть у тебя всегда все получается, чтобы ты ставила такие же красивые оригинальные запоминающиеся танцы, как и нам. И не вздумай бросать учить людей танцам- это твой дар..............
Сергей и Наталия.
02.02.08

(пишет Natalisik - меня модератор забанил)
Отправить жалобу модератору!sonnen_schein
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/11/07
27.02.08 20:01
da-da
а какие у нее расценки?
Отправить жалобу модератору!Da-da
Участник

На форуме с 26/02/08
27.02.08 20:16
Я Natalisik sonnen_schein, позвоните ей лучше, она все подробно расскажет. В зале дороже, дома дешевле. Вдруг что изменилось у нее.
Участник

На форуме с 14/01/08
07.04.08 11:46
Девочки! Телефоны Дианы изменились? Я звоню на мегафоновскую симку и слышу - "обслуживание абонента временно приостановлено"..
Отправить жалобу модератору!CrystalGirl
Участник

На форуме с 24/04/08
24.04.08 17:59
Её телефон 8 911 788 08 48
Отправить жалобу модератору!Катюська
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/03/08
06.05.08 12:49
А я хочу сказать что мы договорились с ней. чтобы найти свободной время для всех пришлось ждать 2 недели, а в посл. день когда д.б. быть созвон у нее был отключен телефон. На встречу не приехала. Хорошо что у нас еще время позволяет найти другово учителя, а так я считаю это оч. не красиво. Могла бы позвонить и сказать что не может
Отправить жалобу модератору!Anshela
Участник

На форуме с 04/04/08
12.05.08 11:47
да?, Ничего себе, это неприлично!!!
А я тут прочла, что она вообще не профи, да и странно, что о ней отзывов много, а видео нет, а если и есть видио, так почти у всех одинаковый танец, так что не растраивайся может это и к лучшему
Отправить жалобу модератору!Damana333
Участник

На форуме с 13/05/08
14.05.08 13:08

Уважаемые девушки!!! Вот устала это перечитывать и поражаться лживым и безграмотным людям. И просто решила вам написать. Хотя обычно не реагирую на подобную клевету. Не профессионал??? Странно, мне первый человек это сказал, и то не сказал, а написал. Неизвестно кто вы - правдивый ли пользователь сайта. Понимаю, конкуренция большая, зависть и т.п... Но я гордо могу сказать, что занимаюсь бальными танцами с раннего детства, имею разряд и училась специально на преподавателя,и не только в России. Но не буду хвалиться- не люблю. Все и так знают мой уровень и мои работы. Это к тому, что вы написали- не профи. И с полной уверенностью и с чистой совестью заявляю вам, что вы НИКАК, просто НИКАКИМ методом не могли видеть и просматривать мои работы. Объясняю почему: Так как ни одна моя пара не выкладывала свои танцы на этом сайте. Вы написали здесь неправду,вам должно быть очень стыдно.Ваши слова необоснованные. И что за глупый вопрос вы задали –«странно, что о ней отзывов много». Глупо, но я вам объясню: много отзывов, так как все мои пары остались очень довольны и танцем, и моей работой. И я с удовольствием улечу вас во лжи, когда хотя бы 3-5 моих драгоценных пар выложат свои свадебные танцы!!! Я в рекламе не нуждаюсь, у меня тот уровень, когда знакомые знакомых и по цепочке по всему городу и т.д. и мою репутацию, как не старайтесь, вы не испортите. Себе ИМЯ я уже заработала. И заметьте, столь восхищенными отзывами может похвастаться не каждый преподаватель. А я могу! и Слава Богу есть за что и это заслуженно!!!Удачи вам
Отправить жалобу модератору!Max777
Участник

На форуме с 11/11/07
14.05.08 21:26
Anshela, а где Вы прочли что данный человек не профи - всем, я думаю, тоже интересно будет почитать
И как это Вы пишете "видео нет, а если и есть видио, так почти у всех одинаковый танец" - так есть видео или нет - если танцы одинаковые, значит Вы посмотрели как минимум два танца? а ссылочку не дадите? интересно посмотреть просто - сколько танцев свадебных видела - ни одного повторяющего не встречала, каждая пара танцует индивидуально ИМХО
Отправить жалобу модератору!bellis
Участник

Тем: 15
На форуме с 20/04/07
30.05.08 16:27
Диана, профи! Говорю с полной ответственностью, мы с мужем два неуглюжих гнома, которые своим примером доказали, что Диана может все. На нашей свадьбе мы станцевали восхитительный танец, разработанный Дианой только под нас - в этом я уверена!
И сейчас по прошествии года, мы не забыли свои па.
Диана еще раз 1000000 спасибо!
Рита и Петя
P.S. а может продолжим заниматься?
Участник

На форуме с 14/01/08
05.06.08 09:55
Вчера созванивалась с Дианой по поводу танца. Договорились, что с июля начнем занятия. Не могу дождаться
Отправить жалобу модератору!MILLI
Участник

На форуме с 28/04/08
18.06.08 22:37
Неделю назад звонили Диане, ничего конкретного нам не сказала так как готовилась к госэкзаменам, попросила перезвонить ей после 15-ого числа...
Звоним 15-ого числа, она говорит, что завтра едет договариваться по поводу зала, поросила перезвонить на следующий день...
Звоним на следующий день, сначала телефон был занят, потом не брала трубку. В течении дня звонили несколько раз, тоже самое, либо занято, либо никто не подходит.
Вообщем, решили, что такой безответственный человек, халатно относящейся к своей работе не подходит нам! Воспитанный человек хотя бы перезвонил увидев кучу пропущенных вызовов, тем более договаривались созвониться!
Отправить жалобу модератору!Damana331
Участник

На форуме с 04/07/08
04.07.08 14:40
Уважаемая MILLI, я помню вас и вашего жениха, наш разговор. И не стоит обманывать,я просила позвонить после 19 июня, а не 15 числа.Т.к только 18июня защитила диплом. И мне не представлялось возможным вам перезвонить. Не было никакой возможности, видит Бог. И прошу вас - больше никогда не бросайтесь неоправданными, непроверенными фразами по отношению человека, которого вы совершенно не знаете. Совет вам на будущее - пригодится.

Отправить жалобу модератору!KatyS
Участник

На форуме с 31/03/08
04.07.08 16:10
Damana331: читала форум и поразилась Вашей агрессивности. Вы всё время пишете, что Вас обманули, говорили о Вас неправду, оклеветали. Это настораживает. Тоже ищу преподавателя, но к Вам не рискну обратиться (хотя и не сомневаюсь, что Вы профи) . Много злости. И если выполнять свои обещания - то и оправдываться не придётся.
Такое мнение у меня сложилось, надеюсь поток агрессии не выльется в мой адрес.
Удачи Вам в дальнейшей деятельности!!!
Отправить жалобу модератору!dianalapa
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/01/08
05.07.08 16:51
Damana331
сама 13 лет занималась хореографией и была солисткой ! также провела возле станка много лет и отдала много труда посвещая себя танцам! Но к критики отнашусь спокойно и не возмущаюсь! Если честно то лучше бы читали и не писали ни чаго! А делали бы для себя заметки. Так складывается впечатления что вы всем доказываете что-то всем! ( Наверно что вы велеколепны)
Отправить жалобу модератору!Lu-la
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/03/08
05.07.08 22:02
Занимаемся у Дианы, все очень нравится пока Действительно, она - Профессионал: мой БМ был очень критически настроен на танец, а теперь не дождется следующего занятия, сам настаивает на репетициях в перерывах между встречами с Дианой Были небольшие заминки в отношении первой встречи с Дианой, один раз перенесли, но она сама (!) за день (!) позвонила и предупредила, что не сможет встретиться, объяснила причину, звонила уточнить, не переносим ли мы нашу встречу в понедельник (хотя по идее звонить должны были мы...) В ней абсолютно нет никакой агрессии - только собранность, нацеленность на результат, очень доброжелательна, при том что нагрузка у нее судя по всему большая - телефон звонит постоянно...
Так что (ИМХО) все эти нападки на Диану неоправданы!
Отправить жалобу модератору!MILLI
Участник

На форуме с 28/04/08
09.07.08 15:48
Damana331,
хорошую тактику выбрали Вы. Сначала написали нам ответ на мыло, и решили выждать. Так как никакого ответа с нашей стороны не было (просто времени не было ответить на Ваши нелепые оправдания), Вы решили опубликовать тоже самое письмо тут на форуме, тем самым показывая и объясняя всем что мы якобы перепутали то, о чем с вами договаривались. Так вот, не надо придумывать нелеые отмазки, говоря совсем про другие числа (14 мы звонили и Вы еще не нашли зал, ппросили позвонить на след. день). Мы сразу все внесли в ежедневник и сейчас очень смешно наблюдать как Вы говорите неправду, пытаясь оправдаться.
Кстати, пробегая взглядом эту ветку, заметили, что мы не первая пара, которая пишет о том, что Вы их игнорируете, хотя договаривались созвониться.
Совет Вам на будущее - не скидывайте свою очевидную вину на других! Это так нелепо! Лучше бы просто извинились...
Отправить жалобу модератору!lovelygirl
Участник

На форуме с 19/06/08
10.09.08 12:11
Хочу написать свой отзыв о Дианочке! Мы занимались с ней 1,5 месяца до нашей свадьбы, ставили танец сюрприз: медленную часть+танго! Остались только положительные впечатления. Она настолько солнечный человек и действительно профессионал. Научить моего теперь уже мужа танцевать танго было задачей не из легких, а Диана справилась с ней на отлично Когда мы танцевали наш танец, все были в восторге, некоторые даже плакали, нас вызывали на бис
Отправить жалобу модератору!lovelygirl
Участник

На форуме с 19/06/08
10.09.08 12:17
Тоже были небольшие проблемы с первым занятием, перенесли его разочек,но Диана сама нас заранее предупредила. Стоило дождаться первого занятия и уже не было никаких сомнений,что мы будем заниматься у нее Кстати, Дианочка нам еще очень помогла с музыкой:мне понравилась музыка танго из песни, и там периодически певица выкрикивала слова, когда мы попытались убрать слова самостоятельно, у нас не получилось (оказалось,что это возможно сделать только в студии), так вот Диана связалась со своим другом диджеем,который делал нам музыку для танца всю ночь перед свадьбой. Так что, хочу сказать еще бесчисленное количество раз: ДИАНОЧКА!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ТЫ СУПЕР!
Отправить жалобу модератору!ol-makaro
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/03/08
12.09.08 17:55
А нас к сожалению не предупредила у нас дома возможности не было ставить она сказала что что-нибудь придумаем в итоге на связь так больше и не вышла, но это уже не наши проблемы мы нашли отличного учителя, который нам поставил танец и просто огромное ей спасибо!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях